Главная > Новости > Заря-2 побеждает ФК Попасная.

Заря-2 побеждает ФК Попасная.

1 октября 2008

01.10.2008 13:24

Во вторник, 30 сентября луганская Заря-2 в рамках двадцать второго тура чемпионата области по футболу встречалась с ФК Попасная.
В первом тайме матча луганчане имели полное преимущество в игре. Уже на 15-ой минуте встречи Ховбоша открыл счет. После забитого мяча футболисты Зари-2 продолжали натиск на ворота противника, но забить еще один мяч не удавалось. На тридцатой минуте в ворота ФК Попасная был назначен пенальти. Однако Сикорский не сумел его реализовать. Тогда и сработало футбольное правило: Не забиваешь, ты — забьют тебе. На перерыв команды ушли при равном счете — 1:1

Во втором тайме игра выровнялась. Никто из соперников не уступал друг другу. И все же, за пять минут до финального свистка Александр Белик смог принести победу Заре-2.

После двадцать второго тура луганская Заря-2 занимает четвертое место в турнирной таблице.