Главная > Новости > Он-лайн дубля. Заря 1 : 1 Таврия

3 октября 2008

90’+3
Матч окончен. Боевая ничья.
90’+2
Костюк отдает пас на Кохмана но Кохман не смог реализовать момент заработав правда угловой. Угловой реализовать неудалось.
90′
Кохман нанес удар из выгодной позиции после розыгрыша углового но попал в защитника. Еще одна замена в составе гостей: вместо Гайдаша вышел Ксензенко. Судья тем временем добавляет три минуты.
89′
Еще одна замена в составе "Таврии": вместо Давыдова вышел Мищенко.
88′
Замена в составе "Зари": вместо Сикорского вышел Кохман.
86′
Замена в составе "Таврии": вместо Белевцева вышел Серый.
84′
Огиря сделал заброс на Исаенко но его опередил вратарь.
82′
Игра проходит преимущественно в центре поля.
79′
Замена в составе "Зари" вместо Белика вышел Исаенко.
77′
Ховбоша вынес мяч за пределы штрафной опасного прострела.
75′
Костюк наносит удар по воротам со штрафного с 35 метров. Первый удар приняла стенка а второй спокойно забрал вратарь. Сикорский получил горчичник за удар после свистка.
73′
Нарушение против Марковича. Со стандарта удар наносит Артеменко — мяч попадает в стенку.
71′
Еще одна замена в составе гостей: вместо Коробка вышел Серый.
69′
Замена в составе "Таврии": вместо Живковича вышел Гайдаш.
67′
Ховбоша перехватил мяч в центре поляотдал пас на Белика но Белик не смог отдать точную передачу.
65′
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Костюк сравнивает счет.
64′
Костюк опасно пробивал — мимо. Гринченко слева вошел в штрафную но его сбили. Пенальти.
62′
Замена в составе "Зари": вместо Кислого вышел Мазур.
61′
Давыдов отдал пас на Артеменко который в касание пытался переправить мяч в ворота — мимо.
59′
ГОЛ. Артеменко дальним ударом открывает счет в матче.
58′
Сикорский заработал угловой с левого фланга. Снова Трусевич сделал подачу но извлечь из нее ничего не получилось.
56′
Костюк пробивает издали. Вратарь перевел мяч на угловой. Трусевич подает но мяч выносит Линев. Белик на подборе — нанес удар но мимо.
54′
Сикорский наносит дальний удар. Его без труда забирает голкипер.
52′
Симинин сделал навес в штрафную — вратарь выбивает мяч.
50′
Гринченко попытался сделать заброс в штрафную но Семенов оборвал передачу.
48′
Угловой у ворот "Таврии": Трусевич сделал навес. Ховбоша боролся за мяч но его обокрали защитники. Замена в составе "Зари": вместо Половкова вышел Гордиенко.
47′
Белик сделал передачу на Трусевича. Трусевич перевел мяч в центр но защитники вынесли мяч.
46′
Второй тайм начался.
45’+1
Перерыв.
45′
Пацюк неуверенно играет на выходе но со второй попытки исправляет свою ошибку.Коробка сделал передачу на Марковича но удар у симферопольца не получился. Судья добавляет одну минуту.
44′
Симинин получает желтую за грубую игру против Давыдова.
43′
Защитник "Таврии" прерывает передачу Белика на Костюка.
41′
Артеменко выходил один на один с Пацюком но Пацюк выйдя далеко из ворот смог помешать нанести удар.
39′
Угловой у ворот "Таврии" усилиями Костюка: Половков замкнул передачу, но промахнулся.
37′
Костюк оказался в офсайде.
35′
Трусевич сделал хорошую передачу на Костюка но защитник выбил мяч у Василия прямо из-под ног. Гринченко сделал прострел справа но Кислый не успел замкнуть передачу.
33′
Гринченко сделал навес в штрафную "Таврии". Защитники выносят мяч.
31′
Нарушение правил против Сикорского в центре поля. Штрафной не принес пользы.
29′
Игра пока проходит в центре поля.
26′
Костюк наносит дальний удар — вратарь переправил мяч на угловой. Два угловых кряду. Трусевич подал Костюк нанес удар — неточно.
24′
Штрафной в наши ворота с 35 метров. Давыдов делает навес — Половков выносит мяч. Давыдо перехватил мяч и нанес дальний удар — Пацюк парировал мяч. Еще один стандарт у правого угла штрафной площадки. Снова Давыдов делает навес — Симинин выносит мяч.
22′
Симинин сделал подачу на Кислого но Кислый не сумел достать мяч.Сикорский нарушил правила против Белевцева в 27 метрах до ворот. Давыдов сделал навес — Половков выбил на угловой. Два угловых подряд неувенчались успехом.
20′
Давыдов сделал навес на Коробка но Пацюк снял мяч у него с головы.
18′
Штрафной в нашу сторону с 25 метров. Давыдов сделал навес. Пацюк выбил мяч кулаками но Маркович сумел нанести удар головой — выше ворот.
16′
"Заря" организовала быструю атаку но к сожалению Сикорский с левого фланга не смог сделать хорошую подачу.
14′
Гринченко взял игру на себя прошел по левому флангу но Маркович сбил его вблизи лини штрафной симферопольцев. Подачу Трусевича выбили защитники. Костюк нанес дальний удар — вратарь без проблем забрал мяч.
12′
Ховбоша сумел справиться с Артеменко и перехватить у него мяч.
10′
Штрафной в нашу сторону с 30 метров. Маркович сделал подачу но защитники луганчан вынесли мяч.
8′
Угловой у ворот "Зари" — навес никого не задел из футболистов. Тут же еще один корнер у наших ворот. Пацюк сыграл неуверенно но его оплошностью не успели воспользоваться гости.
6′
Симинин пробовал пройти по правому флангу но потерял мяч.
4′
Белик сделал навес в штрафную противника с правого фланга. На подачу никто не откликнулся.