Цимакуридзе пробивал из-за пределов штрафной — мимо. Матч окончен.
Цимакуридзе сделал навес на Жуниора но вратарь забрал мяч.
Игра немного успокоилась.
86′
Комарицкий выручил команду после опасной атаки гостей.
84′
Цимакуридзе пробил со штрафного но мяч попал в защитника и вылетел на угловой. Угловой ничем не закончился.
82′
Любенович получает желтую за нарушение против Жуниора в 30 метрах до ворот. Тем временем замена в составе луганчан: вместо Джихани вышел Ермак.
79′
ГОЛ. Ковпак ударом в пределах штрафной сравнивает счет.
78′
Атака Диденко-Джихани-Жуниор не закончилась голом.
77′
Замена в составе "Таврии": вместо Ильницкого вышел Гигиадзе.
76′
Цимакуридзе навесил в штрафную — Джихани нанес удар головой — выше.
76′
74′
Защитник "Таврии" пытался выбить мяч головой после подачи с левого фланга но чуть не попал в свои ворота.
72′
ГГГГГГГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Цимакуридзе сделал длинный заброс в штрафную мяч попал к Диденко. Диденко отдал пас на Жуниора и Жуниор открыл счет в игре.
70′
Замена в составе "Зари": вместо Каменюки вышел Диденко.
69′
Жуниор пробивает издали — мяч литит в сантиметрах от штанги — мимо.Цимакуридзе прошел пол поля пытался сделать пас но неточно.
67′
Ильницкий нарушает правила против Каменюки в 25 метрах до ворот. Райчевич сделал навес — защитники выбили мяч в аут.
66′
Любенович пробил издали — неточно.
64′
Еще одна замена в составе "Таврии": вместо Ференчака вышел Зборовский.
62′
Замена в составе гостей: вместо Галюзы выходит Бурдули.
61′
Передачу на Гомеса сделал Жуниор но Гомес не успел набежать на дальнюю штангу.
59′
Угловой у ворот "Таврии": защитники вынесли мяч но на подборе Цимакуридзе. Георгий пробил но мяч пролетел в сантиметрах от перекладины.
57′
Любенович наносит дальний удар — Комарицкий отбивает. Мяч снова попадает к Любеновичу и снова Комарицкий парирует удар. На этот раз на угловой который ничем не закончился.
55′
Каменюка сделал заброс на Райчевича но защитники выбивают мяч на угловой. Жуниор навешивает но вновь защита на месте.
53′
Гаврюшов сделал пас на Джихани который сумел развернуться и пробить но попал во вратаря.
52′
Ильницкий нанес мощьный удар по воротам Комарицкого но мяч прошел рядом со штангой.
50′
Жуниор отдал пас на Райчевича. Райчевич отдал передачу на Джихани но Парит из очень выгодной ситуации пробил выше.
48′
Цимакуридзе активничает на левом фланге но его активность пресекают защитники.Омоко нарушает правила против Любеновича и получает "горчичник". Любенович сделал навес защитники вынесли мяч но на подборе Гоменюк. Он и пробил — неточно.
47′
Замена в составе "Зари": вместо Баги вышел Цимакуридзе.
46′
Второй тайм начался.
45’+1
Первый тайм окончен..
45′
Галюза сделал навес на Ковпака. Ковпак пробил головой — выше. Судья добавил одну минуту.
43′
Защитники луганчан сыграли неуверенно и позволили нанести удар Йокшасу. Комарицкий забрал мяч.
41′
Райчевич пробивает с линии штрафной — выше ворот.
39′
Гомес отдал пас на Жуниора. Жуниор отпасовал на Багу но Бага не успел к мячу. Гоменюк нанес хороший удар — Комарицкий парировал.
37′
Угловой у ворот "Таврии": Жуниор делает подачу — защитники вынесли мяч.
35′
Джихани вышел один на один с голкипером гостей но судья зафексировал положение вне игры. Гоменюк пробивал издали — мимо.
33′
Гаврюшов сделал навес на Багу но последнего опередил вратарь.
31′
Каменюка обокрал нескольких защитников "Таврии" но сделать точную передачу к сожалению не смог.
29′
Гаврюшов сделал навес в штрафную на Джихани. Парит пробил головой но попал во вратаря. Добить во второй раз неполучилось.
27′
Любенович нанес дальний удар — по воробьям.
26′
Нарушение правил против Ковпака.Стандарт. Любенович пробил — мяч попал в стенку и вылетел на корнер. Угловой разыгран довольно плохо.
24′
Угловой у ворот "Зари": Комарицкий неуверенно играет на выходе и его ошибку едва не воплотил в гол Йокшас. Слава богу мимо.
22′
Гоменюк нанес удар головой — Комарицкий контролирует ситуацию. Каменюка вошел в штрафную сделал передачу на Райчевича. Мирко пробил — вратарь на месте.
20′
Нарушение против Баги в 27 метрах до ворот противника. Бага мог выйти один на один с вратарем. Алундерис получил желтую карточку. Жуниор пробил в угол но вратарь смог забрать мяч.
18′
Ильницкий ударил издали — мимо.
16′
Ковпак пробил через себя — Комарицкий забрал мяч. Тут же атака луганчан: Джихани отдал пас в штрафную противника на Багу. Бага пробил — выше ворот.
14′
Угловой у ворот "Таврии": Райчевич подает но мяч был выбит.
12′
Райчевич сделать навес на Багу но последнего опередил вратарь. Штрафной в нашу сторону ворот: защитники "Зари" уверенно контролируют ситуацию.
10′
Опасно у ворот "Таврии": Нарушение правил против Баги у углового флажка. Болохан не попал по воротам из выгоднейшей ситуации.
8′
Комарицкий пробивая свободный удар заработал угловой. Два угловых подряд не принесли положительного результата.
6′
Жуниор с левого края штрафнойсделал прострел к воротам но вратарь успел вовремя накрыть мяч.
5′
Опасно у ворот "Зари": Храмцов отдал пас Комарицкому но наш голкипер едва успел выбить мяч.
4′
Штрафной в ворота "Таврии": Жуниор делает навес но мяч попадает в защитника. Угловой у ворот гостей: Жуниор навешивает мяч попадает к Болохану но ему не дают пробить.