Кравченко пробивает из-за пределов штрафной — мимо.
Удар Райчевича с точки летит мимо ворот.
Диденко вошел в штрафную протитвника и там его сбили. Пенальти.
Фернандиньо сделал навес в штрафную но защитники "Зари" вынесли мяч.
80′
Идет равная игра преимущественно в центре поля.
78′
Половков нарушил правила против Кравченко. Розыгрыш стандарта у хозяев поля не получился.
75′
Замены в составе "Зари": вместо Гаврюшова и Болохана вышли Гринченко и Симинин.
72′
Половков нарушил правила против Гладкого в 25 метрах до собственных ворот. "Шахтер" разыграл стандарт но ничего не смог сделать.
70′
Гомес сделал большой рейд с левого на правый фланг но нанести мощный удар уже не хватило сил.
68′
Замена в составе "Зари": вместо Коротецкого вышел Половков.
66′
Диденко сбивают в 30 метрах до ворот "Шахтера": Райчевич сделал навес но защитники перевели мяч на угловой. С навесом Ермака уверенно справляются защитники.
64′
Колесниченко сделал передачу на Диденко. Диденко пробил и казалось мяч уже в воротах но на помощь вратарю вовремя подоспел защитник.
62′
Еще одна замена в составе "Зари": вместо Баги вышел Колесниченко.
60′
Райчевич нарушает правила против Фернандиньо.Штрафной. Жадсон сделал навес — защитники "Зари" вынесли мяч в аут.
58′
Замена в составе "Зари": вместо Джихани вышел Диденко.
56′
Против Фернандиньо нарушают правила в 25 метрах. Кравченко наносит удар со штрафного — Комарицкий на месте.
55′
Кравченко слева навешивает в штрафную — удар Гладкого блокируют защитники "Зари".
54′
Угловой у ворот луганчан закончился неудачно. Спустя минуту Хюбшман нанес опасный удар — рядом со штангой.
52′
Гладкого сбивают возле угла штрафной "Зари". Жадсон красивым ударом со стандарта удвоил счет.
50′
Болохан сделал навес в штрафную противника — безрезультатно.
48′
Фернандиньо пробил из-за пределов штрафной — точно в ворота.
47′
Замены в составе обеих команд. В составе "Зари" вместо Цимакуридзе и Шевчука вышли Храмцов и Ермак. В "Шахтере": вместо Худжамова, Дуляя, Федецкого и Виллиана вышли Шуст, Хюбшман, Кравченко и Чижов.
46′
Второй тайм начался.
45′
Каменюка нанес опасный удар в угол ворот Худжамова. Вратарь "горняков" на месте. Тем временем звучит свисток судьи. Перерыв.
44′
Федецкий нанес дальний удар — Комарицкий зафиксировал мяч.
43′
Угловой у ворот "Зари" ни чем не закончился. В результате быстрая контратака луганчан но забить не получилось.
41′
Гладкий сделал прострел на Брандау который подставил ногу — мимо.Тут же Виллиан прошел Джихани и Коротецкого, ударил — выше ворот.
39′
Виллиан сделал прострел на Гая. Гай отдал пас на Дуляя но у последнего удар не получился.
37′
Гай отдал пас в штрафную на Брандау. Бразилец подставил ногу но мяч прошел мимо. Тем временем замена в составе луганчан: вместо Жуниора выходит Каменюка.
34′
Пауза в игре. Дуляй получил повреждение.
32′
Жадсон нанес удар по воротам Комарицкого но мяч попал в Брандау.
30′
Брандау вошел в штрафную луганчан но Коротецкий Джихани и Райчевич легли под мяч и перевели удар на корнер. Подача завершилась ударом головой Фернандиньо — мимо.
28′
Шевчук перевел мяч на Багу. Бага сильно пробил но вратарь выбил мяч на угловой. Угловой ничем опасным не закончился.
26′
Комарицкий уверенно играет на выходе и не дает забить гол Брандау.
23′
Гомес нарушает правила в 40 метрах против Виллиана. Штрафной "горняки" разыграли неудачно.
21′
Цимакуридзе ошибся в штрафной соперника в результате контратака "Шахтера" в итоге которой Жадсон нанес удар — Комарицкий зафексировал мяч.
19′
Цимакуридзе сделал навес справа в штрафную "Шахтера" но передача не нашла адресата. Тут же удар нанес Гладкий — Комарицкий уверенно парировал удар.
17′
Райчевич отдал пас на Гомеса в штрафную Гомес отдалпередачу на Джихани но Парит не смог должным образом распорядиться с мячем.
16′
Виллиан сделал передачу на Брандау но у Брандау выдумать что-то дельное не получилось.
14′
Федецкий сделал навес слева в штрафную луганчан но Гладкий не дотянулся до мяча. Тут же Гай с Гладким организовали атаку в результате которой Брандау нанес удар. Комарицкий перевел мяч на угловой. После розыгрыша корнера с острого угла пробивал Фернандиньо — мимо.
12′
Штрафной в сторону ворот "Шахтера" не принес успеха.
11′
Игра проходит в центре поля.
9′
"Шахтер" атакует и больше контролируют мяч но пока луганчане играют уверенно в обороне и неплохо контратакуют.
7′
Цимакуридзе пробил с 35 метров — мяч пролетел рядом со штангой.
6′
Цимакуридзе перевел прострел Брандау на угловой. Жадсон делает навес — Гаврюшов вынес мяч.
5′
Шевчук делает навес слева на Багу но Бага столкнувшись с вратарем дончан не сумел достать мяч. Быстрая контратака хозяев не получилась.