Главная > Новости > Заря-2 уступает Металлургу-НПВК.

Заря-2 уступает Металлургу-НПВК.

15 октября 2008

15.10.2008 16:03

В прошедшую субботу луганская Заря-2 в рамках двадцать четвертого тура чемпионата области по футболу встречалась с одним из лидеров чемпионата — лутугинским Металлургом-НПВК.
Первый тайм матча прошел в равной борьбе, не смотря на то, что в середине тайма Сикорский и Рудницкий получили травмы, и их пришлось заменить. Команды ни в чем не уступали друг другу. Однако на последней минуте первой половины встречи луганчане пропустили гол.

Во втором тайме футболисты Зари-2 побежали отыгрываться, но, как это часто бывает в футболе, напоролись на контратаку и пропустили второй мяч. Собраться подопечным Владимира Микитина после второго пропущенного гола не удалось. В итоге, в воротах луганчан побывало еще два мяча. Итог матча — 0:4.