Главная > Новости > Он-лайн. Динамо (дубль) 3 : 0 Заря (дубль)

Он-лайн. Динамо (дубль) 3 : 0 Заря (дубль)

16 октября 2008

90’+2
Угловой у ворот "Динамо": Огиря подает, Киселевский бьет головой — выше ворот. Тем временм судья дает финальный свисток.
90’+1
Чаус пробивал по воротам — мяч попал в защитника.
90′
Судья добавил две минуты.
88′
Угловой у ворот "Зари": Макаренко подал Хачериди нанес удар — выше ворот.
85′
Темиле сделал прострел на Полищука. Последний подставил ногу но мяч прошел выше ворот.
82′
Замена в составе "Зари": вместо Скобы вышел Мазур.
80′
Костюк сместился в центр и нанес удар — Рыбка без проблем забрал мяч.
78′
Темиле нанес удар с острого угла — Пацюк забрал мяч.
76′
Сикорский заработал аут вблизи ворот киевлян но атаку продолжить не удалось.
74′
Кохман сделал навес к воротам противника но Рыбка забирает мяч.
72′
Еще одна замена в составе киевлян: вместо Ярмоленко вышел Сокуренко.
71′
Исаенко делает передачу в штрафную на Сикорского но Сикорский не дотянулся до мяча.
70′
Замена в составе "Динамо": вместо Допилки вышел Менжега.
68′
Кохман скинул мяч головой на Сикорского но Сикорский не сумел удачно распорядиться с мячем.
66′
Костюк нарушает правила против Чауса. "динамовцам" не удалось создать что-то опасное после розыгрыша стандарта.
64′
Замена в составе "Динамо": вместо Кругляка вышел Полищук.
63′
Скоба отдал пас на Исаенко и Исаенко заработал угловой который не принес дивидендов.
61′
Замены в составе обеих команд. В "Динамо" вместо Билала выходит Прелетов. А в "Заре" вместо Кислого вышел Кохман.
59′
Огиря входит в штрафную площадку киевлян, но к сожалению теряет мяч.
57′
Замена в составе "Зари": вместо Гринченко появился Головченко.
56′
Симинин нарушает правила на левом фланге против Кругляка. Макаренко сделал навес Сахневич нанес удар — выше ворот.
54′
Замена в составе "Динамо": вместо Михалика вышел Чаус.
52′
Замена в составе "Зари": вместо Белика вышел Исаенко.
51′
Сахневич сделал передачу в штрафную но Пацюк забрал мяч.
49′
ГОЛ. Угловой у ворот "Зари" — Макаренко сделал навес на Михалика и Тарас нанес точный удар головой.
48′
Замены в составе "Динамо": вместо Загладько вышел Рыбка, а вместо Романчука Темиле.
47′
Гринченко сделал навес в штрафную но защитники вынесли мяч на угловой. Корнер не принес результата.
46′
Второй тайм начался.
45’+1
Штрафной в сторону ворот киевлян с 25 метров. Скоба пробивает — мяч попадает в стенку и вновь отскакивает к Игорю. Игоря опять пробил — мимо. Свисток судьи. Перерыв.
45’+1
Штрафной в сторону ворот киевлян с 25 метров. Скоба пробивает — мяч попадает в стенку и вновь отскакивает к Игорю.Игоря опять пробил — мимо. Свисток судьи. Перерыв.
45′
Пинчук нанес удар метров с 35 — Пацюк забрал мяч.Тем временем судья добавляет одну минуту.
44′
Скоба отдает пас на Белика но защитники выбили мяч из-под ног Белика.
43′
Романчук сделал передачу в штрафную противника но Киселевский выбил мяч в аут.
41′
Ярмоленко нанес опасный удар пяткой по воротам "Зари" но мяч попал в защитника.
39′
Гриченко олтдал пас в штрафную на Кислого. Кислый скинул мяч по удар Костюку. Василий пробил но удар оказался слабым.
37′
Пинчук отдал пас из глубины на Ярмоленко но Соба выбил мяч. Еще одна атака киевлян: Билала отдал передачу на Ярмоленко. Последний пробил с острого угла — мимо.
35′
Игра пока проходит преимущественно в центре поля.
33′
ГОЛ. Комбинация на левом фланге Макаренко-Романчук закончилась голом. После подачи Романчука Кругляк удвоил счет.
32′
Против Огири грубо сыграл Кругляк. Луганчане разыграли штрафной но неудачно.
30′
Огиря отдал пас на Белика Белик пытался пробраться в штрафную "Динамо" но потерял мяч.
27′
Ярмоленко вошел в штрафную луганчан но пробить по воротам ему не дали.
25′
Романчуку защитники "Зари" не дали войти в штрафную.
23′
Кругляк попытался пройти по правому флангу но Гринченко отвел угрозу от собственных ворот.
20′
ГОЛ. Нарушение в 25 метрах до ворот "Зари" против Сахневича. Макаренко нанес точный удар прямо в угол ворот Пацюка.
19′
Костюк не успел к мячу после передачи Огири. С пустя минуту угловой у наших ворот. Макаренко подает на ближнюю штангу — Ховбоша выбивает мяч.
17′
Нарушение правил в центре поля против Гринченко. Штрафной не принес пользы.
15′
Вынужденная замена в составе "Зари": вместо травмированного Полтавцева в ворота стал Пацюк.
13′
Симинин отдал пас на Белика но Белика "держали" защитники "Динамо". Тем времене Полтавцев получил повреждение.
11′
Симинин выбил мяч на угловой после атаки "динамовцев". Макаренко сделал навес — Полтавцев выбил мяч. Кругляк отдал передачу на Сахневича. Последний пробил — мимо.
9′
Гринченко получил пас от Скобы прошел по флангу и сумел подать в штрафную киевлян. Однако на его подачу никто не откликнулся.
8′
Нарушение правил в 40 метрах до ворот луганчан. Михалик пробил — вратарь на месте.
6′
Полтавцев опередил Кругляка и не дал тому нанести удар.
5′
Белик нарушает правила в центре поля.
3′
Билала прошел по правому флангу попытался сделать подачу но от Гринченко мяч вышел на угловой в результате которого Допилка нанес удар — Полтавцев отбил мяч.