Главная > Новости > Он-лайн. Заря Д. 0 : 2 Львов Д.

Он-лайн. Заря Д. 0 : 2 Львов Д.

24 октября 2008

92′
Кислый мог опасно атаковать но слишком долго обрабатывал мяч и защитники разрядили ситуацию.
91′
Еще одна замена в составе "Львова": вместо Яворского вышел Лазар.
90’+3
Матч окончен.
90′
Судья компенсировал три минуты.
87′
Угловой у ворот "Львова": защитники вынесли мяч. Контратака гостей — Владимир Макар проходит пол поля, отдает передачу на Днистряна. Днистрян забивает но с офсайда.
86′
Замена в составе ФК "Львов": вместо Гончарука вышел Малецкий.
85′
Ховбоша заработал угловой на левом фланге. Розыгрыш углового завершился неточным ударом Белика.
84′
Химович наносит удар — мимо.
83′
Угловой у ворот "Львова": Рудницкий делает навес — Ховбоша выигрывает мяч но защитник мешает ему и снова выбивает мяч на корнер. Второй угловой был менее опасным.
81′
Замена в составе "Зари": вместо Трусевича появился Мазур.
80′
Замена в составе "Львова": вместо Котенко вышел Владимир Макар.
78′
Химович отдал пас на Гончарука но последний выйдя один на один с Пацюком не смог обыграть нашего вратаря.
76′
Костюк отдал пас на Белика но того опередил вратарь.
74′
Гордиенко прошел по левому флангу, сместился в центр но не смог сделать точную передачу.
72′
Замена в составе гостей: вместо Данькива вышел Мавров.
70′
Сикорскийпробивает по воротам в пределах штрафной но вратарь дотягивается до мяча и мяч попадает в перекладину.
68′
"Замена в составе ФК "Львов": вместо Рябовола вышел Днистрян.
67′
Огиря нарушил правила против Данькива.
65′
Игра проходит в центре поля.
63′
Гончарук ударом со штрафного заставил Пацюка потрудиться — угловой. Корнер не принес результата.
61′
Замена в составе "Зари": вместо Кохмана вышел Кислый.
60′
Гол. Киселевский нарушает правила у линии собственной штрафной. Яворский посылает мяч в девятку.
58′
Гончарук опасно пробивает с острого угла — Пацюк переводит мяч на угловой. Угловой завершился неудачей.
57′
"Заря" пытается прессинговать противника но пока безрезультатно.
55′
Нарушение правил против Белика в 25 метрах до ворот гостей. Киселевский пробивает — вратарь без проблем забирает мяч.
53′
Белик заработал штрафной у углового флажка. Рудницкий сделал навес — Ховбоша пробил — снова мимо.
52′
Трусевич делает передачу со штрафного на Ховбошу к 11-метровой отметке. Ховбоша бьет головой — мимо.
50′
Штрафной в сторону ворот луганчан с 30 метров. Илькив делает заброс — Ховбоша выбивает мяч.
49′
Трусевич сделал навес со штрафного Илькив выбивает мяч. Киселевский тем временем получает желтую.
48′
Беликсделал передачу в штрафную — она оказалась безадресной. Против Сикорского Макар нарушает правила — штрафной.
46′
Второй тайм начался и сразу же с атаки хозяев. Сикорский сделал заброс в штрафную противника но защитники вынесли мяч.
45’+1
Перерыв.
45′
Судья добавил одну минуту.
43′
Трусевич попытался сделать диагональную передачу на Сикорского но неточно. Снова дальний заброс в штрафную "Львова" — снова забить не получается.
41′
Данькив отдал передачу на Гончарука но Ховбоша выбил мяч. Мяч снова попал к Данькиву, он пробил — мяч попал в штангу.
39′
Рудницкий потерял мяч в центре поля но львовяне не смогли воспользоваться этой ошибкой.
37′
Яворский пробил издали — мимо.
35′
Гончарук мог забить гол после того как мяч отскочил от наших защитников в его сторону. Но вовремя вышедший Пацюк забрал мяч.
33′
31′
ГОЛ. Котенко удачно замкнул навес слева отправив мяч в наши ворота головой.
29′
Костюк мог выйти один на один с вратарем но вышедшик почти к центру поля вратарь выбил мяч.
27′
Котенко пытался ворваться в штрафную луганчан — Гордиенко и Ховбоша помешали ему.
25′
Ховбоша прочитал передачу Гончарука и выбил мяч в аут.
24′
Угловой у ворот "Львова": Трусевич делает навес вратарьнеуверенно играет на выходе мяч попадает к Ховбоше. Ховбоша бьет головой — выше ворот.
23′
Гончарук сильно пробил по воротам издали — мяч попал в защитника.
21′
Костюк делает передачу на Сикорского который пытался сделать навес с левого фланга. Навес не удался.
20′
Гордиенко сыграл в пас с Сикорским, последний отдал передачу на Костюка но Костюк потерял мяч.
18′
Сикорский залез во вне игры после передачи Кохмана.
17′
Рудницкий сделал сильный заброс на Кохмана. Кохман не успел к мячу.
16′
Огиря делает навес в штрафную ФК "Львов" — защитники выносят мяч.
14′
Огиря сделал навес в штрафную но Леонидов выбил мяч.
13′
Нарушение правил против Белика в районе угла штрафной площадки.
11′
Сикорский навесил в штрафную противника — Илькив вынес мяч.
9′
Белик отдал пас на Костюка который вышел один на один с вратарем. Однако Костюк не смог обыграть вратаря — угловой. Корнер разыграли неудачно.
8′
Львовяне комбинируют в центре поля переводя мяч с фланга на фланг. Ряболов сделал навес в нашу штрафную — мяч проскакивает мимо всех.
6′
Луганчане отошли на свою половину поля и действуют на контратаках.
5′
Ряболов отдал пас в штрафную на Яворского. Яворский пробил головой — выше ворот.