Главная > Новости > Он-лайн. ФК Заря 1 : 1 ФК Львов

Он-лайн. ФК Заря 1 : 1 ФК Львов

25 октября 2008

90’+6
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! Шевчук сумел протолкнуть мяч в ворота. Сразу после этого звучит свисток судьи.
90’+4
Шевчук пробил сильно и издали — мимо. Замена в составе львовян: вместо Гордиенко вышел Полтавец.
90’+2
Луганчане атакуют всеми силами но пока безрезультатно.
90′
Угловой у ворот "Львова": навес Жуниора выбили защитники. Судья тем временем добавляет шесть минут.
89′
Райчевич навешивает в штрафную — защитники вынесли мяч. Бага пытался пробить — мимо.
88′
Джихани пробивал опасно — вратарь забрал мяч.
87′
Навес Райчевича в штрафную забирает вратарь.
85′
Нарушение правил против Баги. Стандарт луганчане разыграли неудачно.
83′
Каменюка навесил в штрафную — Шевчук нанес удар головой — мимо. Активный Каменюка пробивает издали — вратарь берет мяч.
82′
Каменюка кинул аут в штрафную противника на Диденко но Диденко создать что-то опасное не смог.
80′
Желтую получает Кицута.
79′
Замена в составе луганчан: вместо Колесниченко вышел Бага. Райчевич подал Храмцов пробил головой но вратарь забрал мяч.
77′
Шевчук упал в штрафной противника — свисток судьи молчит. Контратака "Львова" тоже не удалась.
75′
Жуниор вошел в штрафную сделал передачу на Джихани но Джихани не сумел обработать мяч.
73′
Замена в составе "Львова":вместо Романюка вышел Гальчук.
72′
Скоба навешивает в штрафную противника — Джихани пробивает выше ворот.
70′
Пауза в игре. Игрок "Львова" получил травму.
68′
Колесниченко пытался пройти по левой бровки — против него нарушили правила. Стандарт удачно разыграть не удалось.
65′
Райчевич делает навес в штрафную — вратарь забрал мяч.
63′
Колесниченко сделал навес из глубины поля на Джихани. Парит пробил головой — мимо.
62′
Григорий Баранец навесил в район 11 метров. Гордиенко пробил головой — мимо. Тут же атака "Зари": Каменюка наносит дальний удар — неточно.
61′
Стандарт в ворота "Львова" с 25 метров. Навес в штрафную забрал вратарь.
59′
Худзик проходит Колесниченко но Омоко удалось его остановить ценой нарушения в 25 метрах. Заброс в штрафную — Ващук нанес удар — мимо.
57′
Штрафной в ворота "Зари" с 35 метров. Худзик сделал навес — защитники разабрались с ситуацией.
55′
Со штрафного Жуниор наносил удар — мяч прошел рядом со штрангой.
53′
Борис Баранец уходит с поля. Вместо него в игру входит Радь.
51′
Омоко сделал длинный заброс на Джихани который выходил один на один с вратарем. Вратарь львовян вышел за пределы штрафной чтобы помешать Джихани и сыграл руками за пределах штрафной — красная карточка голкиперу.
49′
Омоко сделал пас на Диденко.Диденко на Шевчука. Шевчук попытался пробить слета — мимо.
47′
Замены в составе "Зари": вместо Тлумака вышел Комарицкий а вместо Гомеса появился Скоба.
46′
Второй тайм начался.
45’+3
Перерыв.
45’+1
Каменюка зарабатывает угловой. Храмцову не удалось точно пробить и два корнера подряд не приносят дивидендов.
45′
Арбитр добавил три минуты.
44′
Григорий Баранець нанес сильный и точный удар с 22 метров — 0:1.
41′
Диденко попытался сделать передачу на Джихани — вратарь забрал мяч.
39′
Обе команды играют аккуратно предельно внимательно и пока без ворот.
36′
Кицута пытался сделать навес слева — неточно.
34′
Омоко сделал длинный пас на Диденко и далеко вышедший вратарь забрал мяч за штрафной. Свисток судьи молчит.
31′
Игра проходит в центре поля.
29′
Жуниор пробил по воротам с острого угла — вратарь перевел мяч на угловой. Навес того же Жуниора на ближнюю штангу не смог обработать Храмцов.
27′
Опаснейший момент у ворот "Львова": нарушение против Диденко в 30 метрах. Жуниор пробил — вратарь отбил мяч и мяч попал в штангу.
25′
Борис Баранец получил травму. Врачи оказывают ему помощь.
23′
Райчевич нарушил правила против Федорчука в 30 метрах до ворот. Худзик делает навес — защитники вынесли мяч. Быструюконтратаку "Зари" прервал Худзик нарушив правила против Гомеса в центре поля.
21′
Жуниор пробил с 30 метров — мимо.
20′
Атака "Зари" левым флангом закончилась положением вне игры у Диденко.
19′
Шевчук сделал заброс на Диденко но против Диденко нарушили правила в 22 метрах. Райчевич сделал передачу в штрафную но кто-то из луганчан нарушил правила.
18′
Провалилась оборона "Зари" в результате чего опасно пробивал в пределах штрафной Худзик — Тлумак выручил команду.
16′
Жуниор прошел через пол поля и сделал передачу в штрафную на Джихани. В последний момент защитник помешал выйти Париту один на один с вратарем.
14′
Григорий Баранец сделал опаснную передачу на Худзика но Худзик не смог обработать мяч.
13′
Панас и Худзик пытались разыграть комбинации вблизи наших ворот но упустили мяч.
11′
Гомес обрезается в центре поля. Худзик пытался перехватить мяч но не смог.
10′
Омоко прерывает передачу на Худзика.
9′
Тлумаку оказали помощь и он вернулся в ворота.
7′
Григорий Баранец нарушил правила против Тлумака.
6′
Григорий Баранец нанес дальний удар — выше ворот.
5′
Нарушение против Диденко в 40 метрах. Жуниор разыграл с Райчевичем но пробить по воротам не удалось.
4′
Нарушение в 35 метрах до ворот луганчан. Борис Баранец пробил но мяч попал в Райчевича.Каменюка пытался организовать быструю контратаку но она сорвалась.
2′
Жуниор прошел до штрафной попытался сделать передачу в направлении Каменюки и Джихани но вратарь был первым на мяче.