Главная > Новости > Он-лайн. ФК Динамо 0 : 0 ФК Заря

Он-лайн. ФК Динамо 0 : 0 ФК Заря

29 октября 2008

90’+2
Чернат классно пробил в пределах штрафной — Комарицкий выбил мяч на угловой. Корнер не принес пользы. Все, свисток судьи — 2:0.
90’+1
Каменюка отдал пас на Джихани но Парит был во вне игры.
90′
Милевский пробивал с одиннадцатиметровой линии — прямо в руки Комарицкого. Судья тем временем добавляет две минуты.
88′
Ярмоленко мог опасно атаковать но защитники луганчан в последний момент вынесли мяч.
87′
Угловой у ворот "Зари": Чернат подает — мяч не задев никого выходит в аут.
85′
Райчевич отдал пас на Каменюку. Никита делает прострел но мяч попадает в защитника.
84′
Комарицкий неуверенно сыграл на выходе, но забить киевлянам не удалось.
83′
Коротецкий получает довольно спорную желтую за нарушение правил против Зозули. Это его второй горчичник в матче и поэтому он уходит с поля.
81′
Штрафной в сторону ворот "Динамо" с 35 метров. Подача Цимакуридзе закончилась всего лишь аутом.
80′
Милевский из убойной позиции после паса Шацких умудрился пробить выше ворот.
78′
Угловой у ворот "Динамо" заработал Каменюка. Райчевич подал — Жуниор нанес удар — мяч попал в защитника.
77′
Коротецкий получает желтую.
76′
Шацких нанес удар — защитники "Зари" приняли удар на себя. Ярмоленко добивал — мимо.
75′
Милевского вывели один на один с Комарицким и он забил гол.Правда с офсайда.
73′
Шевчук нарушает правила в центре поля.
71′
Замена в составе "Зари": вместо Гомеса вышел Джихани.
70′
Угловой у ворот "Зари": Чернат делает неудачный навес.
69′
Штрафной в ворота "Динамо" за нарушение правил против Райчевича. Стандарт закончился ударом Шевчука — Шовковский забрал мяч.
68′
Колесниченко пытался ворваться в штрафную площадку противника но защитники и вратарь хозяев поля не дали ему это сделать.
66′
Защитники луганчан ошиблись в собственной штрафной. В последний момент Храмцов сумел исправить ситуацию.
64′
Жуниор отдавал хорошую передачу на Каменюку но Шовковский прервал передачу уверенно сыграв на выходе.
63′
Саблич получает желтую за нарушение правил в центре поля.
62′
Шевчук перехватив мяч попытался организовать контратаку но не точно отдал пас.
60′
Замена в составе "Динамо": вместо Морозюка вышел Милевский.
58′
Ярмоленко сделал подачу на Зозулю. Зозуля нанес удар головой — Комарицкий парировал мяч.
57′
Цимакуридзе после паса Диденко пробил сильно но мимо.
55′
Угловой у ворот "Зари": Морозюк подает — Шевчук выбивает мяч на еще один корнер. На этот раз с правого фланга. После подачи Комарицкий забрал мяч.
53′
Цимакуридзе делал заброс на Диденко но защитники киевлян опередили нашего нападающего.
51′
Шацких атаковал но безрезультатно.
49′
Храмцов пытался организовать атаку своей команды но неточно отдал пас.
47′
Замены в составе обеих команд. В составе "Зари": вместо Скобы вышел Колесниченко. В "Динамо": вместо Нинковича вышел Зозуля а вместо Гиоане появился Еременко.
46′
Второй тайм начался.
45’+1
Угловой у ворот "Зари": Морозюк подает на ближнюю штангу — Комарицкий выбивает мяч. Сразу после этого судья дает свисток на перерыв.
45′
Шевчук делает навес на Диденко — Диденко бьет — Шовковский на месте. Судья добавляет тем временем одну минуту.
43′
Нарушение против Жуниора с 30 метров. Жуниор делает навес в штрафную — защитники киевлян вынесли мяч.
42′
Гомес нарушает правила против Морозюка в 28 метрах. Стандарт киевляне разыграли неудачно.
40′
Гомес ошибается в центре поля. Атака "Динамо". Ярмоленко сделал передачу на Шацких. Шацких пробил головой — Комарицкий забрал мяч.
38′
Гомес попытался организовать атаку но его передача на Диденко была слишком сильной.
36′
Цимакуридзе сделал навес в штрафную хозяев — Диденко не смог заполучить мяч.
34′
Храмцов прервал передачу Морозюка в нашу штрафную.
32′
Цимакуридзе заработал угловой у ворот "Динамо". Жуниор подал прямо в руки Шовковскому.
31′
Райчевич нанесопасный удар издали — мяч пролетел рядом со штангой.
29′
Шевчук делает навес в штрафную киевлян с правого фланга. Шовковский и Асатиани разряжают ситуацию.
27′
Чернат нанес удар издали — Комарицкий перевел мяч на угловой. Морозюк подал — Комарицкий выбил мяч.
26′
Чернат подает угловой справа — Диденко выбивает мяч.
25′
Храмцов получает желтую за нарушение правил против Ярмоленко в 40 метрах до ворот. Розыгрыш стандарта привел к угловому.
23′
Диденко отдал пас на Каменюку. Никита залез во вне игры. Тут же еще одно положение вне игры. Теперь уже у Диденко после передачи Шевчука.
21′
Цимакуридзе принес угловой у собственных ворот. Подачю Морозюка на дальнюю штангу прервал Комарицкий выбив мяч на еще один угловой. После подачи корнера справа Саблич сильным ударом головой удвоил счет.
19′
Жуниор ошибся в центре поля. Эта ошибка едва не привела к опасной атаке.
17′
Каменюка ошибся в центре поля. Динамовцы перехватили мяч. Последовала передача на Шацких, который ворвался в штрафную луганчан и нанес удар. Комарицкий отбил мяч перед собой. Подоспевший вовремя Ярмоленко добил мяч в ворота.
15′
Скоба сделал классную передачу через пол поля на Райчевича. Мирко залез в офсайд.
13′
Гиоане нанес опасный удар в пределах нашей штрафной — Комарицкий отбил мяч.
11′
Морозюк отдал передачу в штрафную на Ярмоленко. Ярмоленко пробил головой — Комарицкий в прыжке забрал мяч.
9′
Вынужденная замена в составе "Зари": вместо Половкова вышел Цимакуридзе.
8′
Угловой у ворот "Зари": Морозюк сделал подачу — луганчане вынесли мяч.
7′
Храмцов прервал подачу в штрафную от Шацкого на Ярмоленко.
5′
Гомес нарушил правила против Морозюка на углу штрафной площадки луганчан. Асатина забил гол после подачи но судья зафексировал положение вне игры.