Главная > Новости > Он-лайн. ФК Шахтер Д. 5 : 0 ФК Заря Д.

31 октября 2008

90’+2
Свисток судьи. Матч окончен.
90’+1
Угловой луганчане разыграли неудачно. Нарушение правил против Ермака в 35 метрах. Подача Ермака завершилась угловым. Угловой завершился штрафным в сторону "Шахтера". Ермак пробил — вратарь отбил мяч.
90′
Белик бьет издали — мяч попадает в защитника и выходит на угловой. Судья тем временем добавил две минуты.
89′
Белик делет перевод с правого фланга на Шевчука но Шевчук в офсайде.
87′
Угловой у ворот "Зари": навес на ближнюю штангу забрал Полтавцев.
84′
Овчинников делает прострел в штрафную "Зари" но защитники вынесли мяч.
82′
Штрафной с 30 метров в направлении наших ворот. Ракитский пробивает — Полтавцев забирает мяч.
80′
Белик ворвался в штрафную противника и сделал передачу на Кохмана. Кохман скинул мяч Костюку, который пробил из-за пределов штрафной — мимо.
77′
Замена в составе "Зари": вместо Рудницкого вышел Белик.
76′
Михалев вышел один на один с Полтавцевым, обвел его но промедлил с ударом и защитники "Зари" подоспели на помощь своему вратарю.
74′
Гречишкин пробил сильно метров с 30-ти — Полтавцев на месте.
73′
Овчинников пытался ворваться в штрафную луганчан но Ермак не дает ему это сделать.
71′
Замена в "Шахтере": вместо Чайковского вышел Михалев.
68′
Снова замена у дончан:вместо Федотова вышел Овчинников.
67′
Кохман прорывается по правому флангу делает передачу на Костюка. Костюк не смог обойти Чайковского.
66′
Замена в составе "Шахтера": вместо Виценца появился Гречишкин.
64′
Шевчук перехватил мяч в центре поля но быструю контратаку луганчанам реализовать неудалось.
62′
еще одна замена в составе горняков: вместо Шуста появился Базилевич.
61′
Двойная замена в составе "Шахтера": вместо Адриано и Гудко на поле вышли Клименко и Косьян.
59′
Ракитский забивает пятый мяч.
58′
Виценец пытался отдать пас на Федотова но против него нарушают правила в собственной штрафной игроки "Зари". Пенальти.
57′
Трусевич нарушает правила у штрафной противника за что получает вторую желтую и уходит с поля.
55′
Против Карпушова нарушают правила вблизи штрафной "Зари": Федотов сделал навес и мяч никого не зацепив покинул поле.
53′
Замена в составе "Зари": вместо Гордиенко вышел Кохман.
51′
Федотов отдает пас на Адриано, который вошел в штрафную, обыграл Полтавцева и забил четвертый гол.
49′
Трусевич получает желтую.
48′
Виценец отдал навес на Адриано. Адриано пробил мяч попал в защитника после чего мяч отскачил к Виценцу который и забил третий мяч.
47′
Замена в составе "Шахтера": вместо Лебедя вышел Ковалев.
46′
Второй тайм начался.
45′
Перерыв.
44′
Ракитский отдал передачу на Карпушова. Карпушов не смог пройти в нашу штрафную. Чайковский получает "горчичник"
42′
"Шахтер" продолжает атаковать. Луганчанам пока неудается зацепиться за мяч.
40′
Игра переместилась в центр поля.
37′
Ракитский точен с точки.
36′
Угловой у наших ворот. Федотов делал подачу. Кто-то из защитников луганчан нарушил правила в собственной штрафной. Судья назначает пенальти.
32′
Инициатива перешла в руки "Шахтера". У Полтавцева много работы но забить "горнякам" еще не удается.
29′
Угловой у ворот "Зари": Федотов сделал навес и Имереков пробил слета — Полтавцев выбил на угловой, который ничем опасным не завершился.
26′
ГОЛ. Штрафной в ворота "Зари" с 25 метров. Навес удачно головой замкнул Микицей.
24′
Рудницкий атаковал вратарь вышел и хотел выбить мяч но попал в защитника. От которого мяч отскочил на угловой. Ермак подал на Костюка — Шуст снова неуверенно играет на выходе и от его рук мяч попадает в штангу.
21′
Трусевич перевел мяч с левого фланга на правый на Шевчука. Шевчук сместившись в центр пробил — вратарь забрал мяч.
19′
Костюк оказался в офсайде после паса Трусевича.
17′
Опасный момент у ворот "Зари". Неразбериха в штрафной луганчанбыл переполох но воспользоваться им "горнякам" неудалось.
14′
Трусевич ошибся в центре поля при передаче. Виценец перехватил мяч и мог опасно атаковать но Гордиенко нарушил против него правила за получил желтую.
12′
Адриано пробил головой по воротам — Полтавцев забрал мяч.
11′
Трусевич сделал передачу на Ховбошу, ховбоша на Трусевича. Трусевич не смог сделать точный навес и мяч попал в руки вратарю.
9′
Трусевич сделал хороший пас в направлении Шевчука, которому не удалось сделать точный прострел в штрафную противника.
7′
Карпушов прошел по левому флангу но его проход смог нейтрализовать Ховбоша.
6′
Малый запустил по правому флангу Костюка но судья зафиксировал положение вне игры.
5′
Игра проходит преимущественно в центре поля.
3′
Малый нарушает правила против Виценца в 30 метрах до ворот. Ракитский пробил — мимо.
2′
Штрафной в наши ворота с правого фланга. Навес в штрафную ничем опасным не закончился.