Главная > Новости > "Кубок мечты" братьев Галюза

"Кубок мечты" братьев Галюза

1 января 2009

В конце декабря в Луганске пройдет мини-футбольный детский турнир

С необычной инициативой выступили полузащитник "Таврии" Илья Галюза и его родной брат — защитник молдавской "Дачии" Сергей Галюза, организовавшие в родном Луганске детский новогодний турнир по мини-футболу.

— Мы с братом стараемся не забывать тренеров и юных футболистов воспитавшей нас СДЮШОР, — рассказал корреспонденту "СЭ" Михаилу СПИВАКОВСКОМУ Сергей Галюза. — Раньше каждый год дарили призы и подарки выпускникам школы и ее наставникам, снаряжая ребят бутсами, а учебное заведение — мячами. Ну а в этот раз решили расширить свою акцию и премировать пацанов помладше, предоставив им возможность самим заработать призы на футбольной площадке.

Остается добавить, что "Кубок мечты" братьев Галюза состоится 27-28 декабря в мини-футбольном зале луганского спорткомплекса "Старт", где проводит свои календарные матчи местный клуб футзальной высшей лиги. Помимо воспитанников школы ЛТК, двух составов 1998 и 1999 годов рождения местной СДЮСШОР и коллектива "Шахтер-Юбилейное", в турнире примет участие команда из города Краснодон. Все участники соревнований получат специальные призы от Ильи и Сергея в виде памятных сувениров, а также образцов футбольного инвентаря и амуниции.
газета "СЭ в Украине"

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн