Главная > Новости > Футболисты СДЮШОР Заря завоевали серебряные медали на турнире в Мариуполе.

Футболисты СДЮШОР Заря завоевали серебряные медали на турнире в Мариуполе.

2 января 2009

30.12.2008 22:54

С 24 по 29-е декабря в городе Мариуполь проходил Шестой республиканский турнир по футболу на призы героя Украины Бойко В.С..
В турнире принимали участие восемь команд 1997 года рождения. В том числе и ребята СДЮШОР Зари.

Юные футболисты Зари играли в одной группе с харьковским Арсеналом, николаевским Торпедо и мариупольским Ильичевцем-2. С разгромным счетом 5:0 игроки СДЮШОР Зари обыграли сверстников из Арсенала. Во второй встрече турнира со счетом 3:0 был повержен Ильичевец-2, а вот игра с Торпедо завершилась нулевой ничьей. Тем не менее, в своей группе луганчане заняли первое место, и вышли в полуфинал.

В 1/2 финала юноши СДЮШОР Заря камня на камне не оставили от игроков киевской Звезды обыграв киевлян со счетом 5:0. К сожалению, в финале, наши ребята уступили хозяевам турнира мариупольскому Ильичевецу — 2:0 и им пришлось довольствоваться лишь серебряными медалями. Но отчаиваться не стоит, ведь большие победы у ребят еще впереди. Поэтому пожелаем им успехов и побед в наступающем году. Не будет лишним так же отметить и тот факт, что игрок СДЮШОР "Заря" Максим Слюсар, забивший девять мячей, стал лучшим бомбардиром турнира.

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн