Главная > Новости > Товарищеский матч. Молодежные составы. Заря Луганск — Металлист Харьков — 0:1

Товарищеский матч. Молодежные составы. Заря Луганск — Металлист Харьков — 0:1

21 января 2009

21.01.2009 19:26

Сегодня, молодежный состав луганской Зари в рамках подготовки к весенней части первенства Украины по футболу среди молодежных составов на учебно-тренировочных сборах в Крыму, в городе Саки провел свою первую контрольную игру.
Соперниками луганчан стали сверстники из харьковского Металлиста. Итог встречи — минимальное поражение наших футболистов со счетом 1:0.

Прокомментировать игру мы попросили главного тренера молодежного состава Зари Владимира Микитина:

— В первом тайме с Металлистом мы играли на равных, ни в чем им не уступая. Но уйти на перерыв с ничейным счетом нам не удалось — на 43 минуте, пропустили гол. Как оказалось, единственный в этом матче. Во второй половине встречи наши ребята немного подсели. Но это неудивительно, ведь у нас двухразовый режим тренировок и сейчас упор мы делаем, прежде всего, на физическую подготовку футболистов. Поэтому трагедии из поражения делать не будем, главное — хорошо подготовится к официальным играм.

Напомним также, что свою вторую контрольную игру подопечные Владимира Микитина проведут в субботу, 24 января против футболистов молодежного состава донецкого Металлурга.

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн