Главная > Новости > Он-лайн. Металлург З 2 : 1 ФК Заря

28 февраля 2009

90′
Сразу после гола арбитр дает финальный свисток.
90′
ГОЛ. Штрафной в наши ворота с 30 метров: Годин подает и Невмывака головой переправляет мяч в ворота.
89′
Антонов получает желтую карточку за нарушение против Степаненко.
88′
"Металлург" атакует луганчане же отошли в оборону.
87′
Антонов пробил издали — мимо.
86′
Цимакуридзе решился на дальний удар и пробил с 40 метров — рядом с перекладиной.
85′
Годин получил "горчичник" за фол против Цимакуридзе на половине поля луганчан.
84′
Замена в составе "Металлурга" вместо Алозие вышел Рудыка.
83′
Замена в составе "Зари": вместо Гомеса появился Ермак.
82′
Степаненко пытался запустить Полевого по краю но последний не успел к мячу.
81′
Антонов пробивал из-за пределов штрафной — мяч немного отрикошетив шел в угол ворот но вратарь сумел взять мяч.
80′
Невмывака после подачи со стандарта пробивает головой — Комарицкий забирает мяч.
78′
Цимакуридзе нарушил правила в центре поля. Обошлось без желтой карточки.
76′
Каменюка получил мяч в штрафной от Гомеса развернулся и пробил — неточно.
75′
Годин пробивал метров с 25 — мимо.
73′
Гомес пытался войти в штрафную но ему не дали это сделать.
71′
Годин снова пробивал стандарт — мяч прошел рядом со штангой.
69′
Антонов запускает мяч в штрафную на Гомеса но Рубен не сумел удачно распорядиться мячем.
67′
Замена уже в составе "Металлурга": вместо Писоцкого вышел Аржанов.
66′
Замена в составе "Зари": вместо Колесниченко вышел Цимакуридзе.
65′
Нарушение правил против Каменюки в 40 метрах до ворот "Металлурга": Райчевич делает навес прямо в руки вратарю.
64′
Угловой у ворот "Зари": Годин подает — Комарицкий выбивает мяч кулаком и Антонов подобрав мяч идет к воротам противника. Выход три в три едва не закончился ударом Каменюки но Никите ударить не дали.
62′
Быстрая контратака у "Зари" не вышла — Писоцкий в подкате выбил мяч в аут из-под ног Гомеса.
61′
Райчевич нарушает правила против Тигорева на правой бровке. Штрафной: Годин делает подачу но наши защитники вынесли мяч на угловой. Корнер не принес дивидендов хозяевам.
60′
Годин со стандарта сделал навес в штрафную но Комарицкий сумел переправить мяч в аут. Тут же еще два удара по нашим воротам — Комарицкий дважды отбивает мяч.
59′
Колесниченко получает желтую карточку за нарушение правил в центре поля.
57′
Замена в составе "Зари": вместо Молдована вышел Антонов.
56′
Гринченко нарушает правила в 25 метрах до ворот против Писоцкого. Штрафной. Годин делает навес — защитники "Зари" выносят мяч.
54′
Колесниченко нарушает правила против Вернидуба в центре поля.
52′
Гринченко сделал длинный заброс на Джихани но Парит проиграл единоборство голкиперу.
51′
Годин прорывался к воротам "Зари" но защитники перехватили мяч и остановили атаку.
50′
Гринченко пытался войти в штрафную противника но не вышло.
48′
"Металлург" пробивает стандарт метров с 40. Годин подает — Комарицкий на месте.
46′
Второй тайм начался.
45’+1
ГОЛ. Силюк получил мяч в штрафной и точно пробил в ворота Комарицкого — 1:1. Сразу же после этого судья дал свисток на перерыв.
45′
Джихани едва не воспользоваться неразберихой в штрафной противника но вратарь успел выбежать и выбить мяч в аут. Тем временем Силюк нарушил правила против Гаврюшова в 35 метрах. Стандарт. Райчевич сделал подачу после которой Колесниченко пробил головой — мимо.
44′
Колесниченко мощно пробил метров с 40 — мимо.
42′
Опасно пробивал в пределах штрафной Алозие — мимо.
41′
Годин попытался перебросить мяч через Комарицкого с 40 метров — очень неточно.
39′
Снова Молдован в атаке но сделать что-то дельное не получилось.
37′
Молдован получил мяч отдал пас на Райчевича. Мирко перевел на Каменюку который сделал навес в штрафную — хозяева вынесли мяч.
36′
Снова штрафной в наши ворота за нарушение со стороны Райчевича.Годин разыграл мяч с Силюком который пробил но Комарицкий забрал мяч.
34′
Стандарт в наши ворота: Годин пробил по воротам — мяч удалось вынести. Тут же контратака луганчан: Колесниченко сделал диагональную передачу на Джихани но Парит чуть-чуть не успел к мячу.
32′
"Заря" едва не поймала противника на контратаке — Гомес поборолся за мяч но войти в штрафную не смог.
30′
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!! Джихани ворвался в штрафную площадку и пробил слета — 0:1.!!!!
28′
У угла собственной штрафной игрок "Металлурга" сыграл рукой. Стандарт. Райчевич классно пробил но мяч прошел в сантиметрах от перекладины.
26′
Годин отдает пас Полевому который делает прострел в штрафную — защитники "Зари" выбивают мяч.
24′
Силюк в штрафной обошел Гаврюшова но Колесниченко разрядил ситуацию выбив мяч.
23′
Алозие делает хорошую передачу на Силюка но Гаврюшов в подкате выбивает мяч. Тут же еще одна атака "Металлурга": Алозие пробил по воротам с линии штрафной — мимо.
22′
Силюку не дал войти в штрафную Колесниченко. Тем временем Райчевич отдал длинную передачу на Джихани но Парита опередил голкипер.
20′
Нарушение правил против Джихани в 30 метрах до ворот запорожцев. Райчевич подал но Курилов не успел к мячу.
19′
Алозие отдал пас на Полевого который могнанести удар будь он чуть проворнее но Гаврюшов выбил мяч на угловой. Подача в штрафгную — Алозие пробил головой — мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
17′
Игра переместилась в центр поля.
14′
Силюк мог войти в штрафную "Зари" но нарушил правила против Курилова у ворот луганчан. Комарицкий пробьет штрафной.
12′
Гомес отдал передачу на Молдована который хотел обойти двух защитников — не удалось.
11′
"Заря" пытается развить атаку правым флангом. Пока не получается.
9′
Силюк ворвался в штрафную площадку луганчан и нанес удар — мимо.
7′
После прохода по левому флангу Степаненко "металлурги" заработали угловой. Комарицкий выбил мяч кулаками после подачи в штрафную.
5′
Молдован попытался сделать передачу в штрафную на Каменюку но защитники успели выбить мяч.
3′
Вернидуб сделал передачу на право на Писоцкого против которого на линии штрафной Гринченко нарушил правила. Стандарт не принес пользы хозяевам поля — Комарицкий забрал мяч.