Главная > Новости > 8 марта исполнится год школьному сектору луганской "Зари"

8 марта исполнится год школьному сектору луганской "Зари"

3 марта 2009

Восьмого марта исполняется ровно год школьному сектору луганского ФК "Заря". Год назад на стадионе впервые собрались школьники города, чтобы вместе поддержать любимую команду, пишет сайт школьного сектора "Зари".

Сегодня состоялось собрание старших групп школьного сектора. Как обычно оно проходило в офисе ФК "Заря". На собрании присутствовали представители 9,17,20,25,38 школ города и ЛЛИЯ. Целью собрания было обсудить дальнейшее развитие сектора и планы на ближайший домашний матч Чемпионата Украины, который состоится восьмого марта, в день рождения сектора.

На собрании было принято решение, что сайту школьного сектора быть. Он все еще находится в стадии разработки, но уже освещает работу и жизнь школьного сектора. Но все же для его окончательного завершения необходимы модераторы и журналисты. В дальнейшем эти люди смогут работать в структуре клуба. Поэтому здесь с радостью ждут всех, кто хочет связать свою жизнь с журналистикой и ФК.

Что касается работы в школах, то сегодня было принято решение о продолжении программы по развитию футбола в школах города Луганска. С этой целью пройду уроки футбола, классные часы, встречи с футболистами. В течение месяца будет подготовлен план всех мероприятий, он будет опубликован на сайте.

Ю. М.

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн