Главная > Новости > Молодежный состав. Он-лайн. ФК Заря 1 : 0 ФК Арсенал

Молодежный состав. Он-лайн. ФК Заря 1 : 0 ФК Арсенал

Матч окончен.
90′
Замена в составе "Зари": вместо Сикорского появился Кохман.
89′
Половков потерял мяч перед свой штрафнойц но Ховбоша подстраховал Половкова выбив мяч на угловой. Мепория подал — защитники вынесли мяч.
88′
Сикорский мог войти в штрафную противника но Захаревич не дал ему этого сделать.
86′
Штрафной в сторону наших ворот — Богданов пробивает — мимо.
85′
Замена в составе "Арсенала": вместо Пивненко вышел Столярчук.
84′
ГОООООООООЛ!!!!! Огиря точен с точки.
83′
Дидык нарушил правила в собственной штрафной против Огири. Пенальти.
82′
Еще одна атака "канониров": Захаревич на Мепория но Мепория не попал по воротам.
81′
Коршиков мог обостить ход игры у ворот луганчан но защитники "Зари" сумели отодвинуть игру от своих ворот.
79′
Опасный момент у ворот "Зари": Бушман хотел перекинуть мяч через вышедшего из ворот Марканича — выше.
77′
Замена в составе "Зари": вместо Кислого вышел Мазур.
75′
Половков из глубины поля сделал передачу на Сикорского, но Сикорский не сумел обработать мяч.
73′
Сикорский сделал хорошую передачу на Белика но вратрь выйдя из ворот выбил мяч в аут. После вбрасывания аута пробивал Огиря — мимо.
71′
Нарушение правил в 40 метрах против Кислого. Огиря подает — защитники выбивают мяч.На подборе оказался Малый, но он нанести удар не смог.
68′
Угловой у ворот "Арсенала": Огиря подает — Макаренко сумел нанести удар но выше ворот.
65′
Нарушение против Огири на правом фланге в 20-22 метрах до ворот. Огиря навешивает в штрафную — защитники "канониров" на месте.
63′
Игра переместилась в центр поля.
61′
Нарушение правил против Огири в 35 метрах до ворот "Арсенала": Огиря навешивает в штрафную — защитники выносят мяч.
59′
Малый делает передачу на Кислого но Кислый не успел к мячу.
57′
"Заря" продолжает атаковать но результата пока нет. Быстрая контратака киевлян завершилась офсайдом у Бушмана.
55′
Сикорский обыграв защитника попытался сделать навес на Кислого — неточно.
54′
Нарушение правил в центре поля против Гордиенко.
52′
Замена в составе "Арсенала": вместо Ткачука вышел Дидык.
50′
Мепория пробил издали — выше ворот.
47′
Захаревич попытался сделать прострел вдоль ворот "Зари" — неудачно.
46′
Второй тайм начался.
45′
Угловой у ворот "Арсенала": Огиря подает — вратарь выбивает мяч в аут. Стандарт с 17 метров в ворота "Арсенала" — Огиря навесил — Половков не сумел выграть единоборство, после чего звучит свисток судьи — перерыв.
44′
Игрок киевлян Захаревич оказался во вне игры.
43′
Теперь Малый нарушает в центре поля.
42′
Нарушение правил со стороны Фаворова на Кислом в центре поля.
40′
Угловой у ворот "Арсенала": Огиря подал — защитники вынесли мяч.
38′
Огиря попытался вывести один на один Сикорского но сильно отдал пас.
36′
Штрафной в наши ворота с 35 метров до ворот Марканича. Нечай пробил — мяч попал в стенку.
34′
Белик делает навес в штрафную — прямо в руки вратарю.
32′
Снова Огиря выполняет стандарт. 30 метров до ворот. Подача в штрафную — защитники киевлян выносят мяч.
30′
Огиря выполняет стандарт в 25 метрах до ворот "Арсенала" — навес в штрафную — Малый подставил ногу под мяч но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
28′
Нарушение правил против Огири в 45 метров от ворот. Подача в штрафную нашла Белика который упал в штрафной за что получил желтую карточку.
26′
Угловой у ворот "Зари" — Богданов подает на ближнюю штангу — Гордиенко выбил на угловой. В итоге три подряд угловых ничем опасным не закончились.
24′
Игра по прежнему происходит на половине поля "Арсенала": Огиря попытался войти в штрафную киевлян но против него нарушили правила в районе углового флажка. Стандарт не принес дивидендов.
21′
Богданов получил горчичник за нарушение правил в центре поля против Огири.
19′
Нарушение правил против Коршикова в 40 метрах до ворот "Зари":Богданов навесил в штрафную — Марканич забрал мяч.
17′
Первая контратака "Арсенала" закончилась неудачно.
15′
Нарушение правил против Огири возле угла штрафной. В итоге стандарта пробил Огиря но мяч попал в защитника.
13′
Огиря сделал хорошую диагональ на Сикорского которому не удалось сделать удачный навес в штрафную.
11′
Малый получает желтую за нарушение правил на половине поля соперника.
9′
Бушман сделал передачу на Коршикова но Марканич перехватил мяч.
7′
Игра проходит на половине поля "Арсенала" но забить гол у луганчан пока не получается.
5′
Паника у ворот "Арсенала" — защитники разряжают ситуацию выбив мяч на угловой. Два подряд угловых в исполнении Белика и Огири не приводят к голу.
4′
Снова нарушение в центре поля. На этот раз против Белика.
3′
Белик сделал хороший пас на Кислого в штрафную. Кислый упал в штрафной но судья не увидел в этом эпизоде нарушения правил.