Главная > Новости > Он-лайн. ФК Заря 0 : 1 ФК Арсенал

Матч окончен.
90’+2
"Арсенал" умело тянет время.
90′
Гомес сделал навес справа на Багу. Бага пробил головой — прямо в руки вратарю. Судья тем временем добавил три минуты.
88′
Угловой у ворот "Зари" ничем опасным не закончился.
86′
Замена в составе "Зари": вместо Гринченко вышел Шевчук.
85′
Каменюка пробил из-за пределов штрафной — мимо.
83′
Антонов теперь пробил издали — мяч попав в ногу защитнику вышел на угловой. Райчевич делает навес в район 11-ой отметки где Бага в борьбе с защитником нарушил правила.
81′
Болохан решился на дальний удар — выше ворот.
79′
Замена в составе "Арсенала" вместо Жоземара вышел Закарлюка.
78′
Цимакуридзе навесил в штрафную на Каменюку но Никита выпустил мяч за линию поля.
76′
Болохан сделал заброс в штрафную противника из глубины поля — неточно.
74′
Желтую карточку получает Мазилу.
73′
Литовченко грубо сыграл против Баги в центре поля за что получает "горчичник".
72′
Угловой у ворот "Арсенала" не завершился успехом.
71′
Штрафной в ворота "Зари" с 35 метров — навес в штрафную — Тлумак забрал мяч.
70′
Теперь замена в составе "Зари": вместо Молдована появился Антонов.
68′
Замена в составе "Арсенала": вместо Ещенко вышел Гусев.
66′
Мазилу пыталсяворваться в штрафную луганчан — наши защитники преградили ему путь.
65′
Цимакуридзе навешивает в штрафную на Багу — Бага пробил головой — в сантиметрах от штанги.
64′
Болохан делает передачу на Джихани Парит пробил но защитник подставил ногу — угловой. Корнер не принес дивидендов.
63′
Замена в "Арсенале": вместо Симоненко вышел Распопов.
61′
Цимакуридзе прощел через все поле и сделал прострел — защитники выбили мяч.
59′
Угловой у ворот "Арсенала" ничем опасным не кончился. Замена в составе "Зари": вместо Колесниченко вышел Бага.
57′
Молдован сделал передачу на Каменюку но Никита не успел к мячу.
56′
Штрафной в ворота "Зари" с 35 метров: Жоземар навесил после чего пробил Ещенко — угловой. Жоземар подает — Цимакуридзе выбивает мяч.
54′
Каменюка пробил по воротам — прямо в руки Реве.
53′
Гринченко отдал пас на Джихани — Парит пробил — выше ворот.
51′
Каменюка входит в штрафную отдает пас на Райчевича но Мирко не успевает к мячу.
48′
Пауза в игре — игроку "Арсенала" оказывают помощь.
46′
Второй тайм начался.
45′
Перерыв.
44′
Гринченко заработал угловой. Райчевич подал — защитники вынесли мяч. На подборе оказался Гомес — Рубен пробил — вновь защитники на месте.
43′
Угловой у ворот "Зари": Жоземар сделал навес — Молдован вынес мяч из штрафной.
42′
Гомес получил мяч в штрафной площадке но ударить не решился так как был острый угол и отдал пас на Колесниченко который пробил но мяч попал в защитника.
41′
Гомес поборолся за мяч и сделал навес в штрафную — вратарь забрал мяч.
39′
"Арсенал" в атаке: навес в штрафную на Мазилу — луганчане вынесли мяч. На подборе оказался Шершун который пробил слета — мимо.
36′
Ещенко прошел по правому краю и сделал навес в штрафную — защитники вынесли мяч. Быстрая контратака у луганчан не получилась.
35′
Нарушение правил против Каменюки в 23 метрах до ворот. Штрафной — Райчевич делает навес — защитники выбили мяч в аут.
33′
Жоземар пробил по воротаи из-за пределов штрафной — мимо.
32′
Райчевич отдал пас на Каменюку. Никита отпасовал Гринченко который хотел сделать навес в штрафную но у него этого сделать не получилось.
30′
Штрафной в наши ворота с 45 метров ничем опасным не закончился.
28′
"Заря" пытается сравнять счет, но пока сообразить что-то дельное не получается.
26′
Цимакуридзе получает желтую карточку за нарушение правил в 35 метрах до собственных ворот. Штрафной: Симоненко пробил — Тлумак выбил мяч кулаками.
24′
Нарушение правил в центре поля против Цимакуридзе.
23′
Стандарт в ворота "Зари" справа. В итоге штрафного Матюхинне сумел обработать мяч и выпустил его за линию ворот.
21′
Угловой у ворот "Арсенала": Райчевич подает — защитники киевлян выбивают мяч. Но на подборе был Каменюка который отдал пас на Джихани. Парит пробил с разворота — прямо в руки вратарю.
19′
Каменюка попытался ворваться в штрафную "канониров" но не смог обыграть защитников.
17′
Рева опережает Джихани в собственной штрафной и забирает мяч.
15′
Игра пока переместилась в цент поля.
13′
За линией штрафной пробил Хомин — мимо.
11′
Каменюка на левом фланге пытался обыграть двух защитников "Арсенала" но выпустил мяч в аут.
10′
Райчевич отдал передачу от линии штрафной слева на Молдована. Молдован пробил головой — рядом со штангой.
8′
ГОЛ. Тлумак не сумел зафиксировать мяч в простой ситуации и Мазилу сумел забить в ворота катившийся на него мяч.
7′
Угловой у ворот "Арсенала": Райчевич делает навес в район 11-ой но вратарь выходит из ворот и выбивает мяч в аут.
5′
Райчевич сделал передачу в штрафную противника на Каменюку но Никита не сумел завладеть мячем.
2′
Гомес отдает передачу на Джихани и Парит пытался выйти один на один с вратарем но Матюхин выбил мяч в аут.