Главная > Новости > Он-лайн. ФК Металлург Д 3 : 0 ФК Заря

Джихани имел возможность отличиться, но его удар парировал голкипер.
Арбитр встречи компенсировал две минуты.
89′
Джихани нанес опаснный удар в пределах штрафной — мимо ворот.
87′
Антонов зарабатывает угловой на левом фланге: Гринченко подает на ближнюю штангу — защитники выносят мяч.
84′
Болохан нарушает правила против Эке (он же Кингсли) в 23 метрах до ворот. Фернандеш пробил — мимо.
83′
Димитров вошел в штрафную луганчан и сделал пас, но защитники вынесли мяч.
81′
Антонов зарабатывает угловой слева: Райчевич делает навес — Гомес пробил головой — выше ворот.
80′
Еще один угловой. На этот раз с правого фланга — и снова подача Райчевича не нашла никого из игроков "Зари".
78′
Очередной угловой у ворот хозяев поля: Райчевич подал — вновь защитники вынесли мяч.
76′
Угловой у ворот "Металлурга": Гринченко подает — защитники вынесли мяч.
75′
Бага отдал хороший пас на Джихани и Парит решил пробить, но удар не закончился успехом.
73′
Фернандеш едва не забил четвертый мяч после паса Эке — мяч пролетел чуть выше ворот.
70′
ГОЛ. Дурай неточно отпасовал на Комарицкого и мяч вылетел на угловой. Фернандеш сделал подачу и Чечер оказавшись проворнее всех в штрафной луганчан сумел нголовой переправить мяч в ворота.
69′
Замена в составе "Металлурга": вместо Шищенко вышел Корытько.
68′
Райчевич вошел в штрвфную противника и имел отличную возможность пробить но решил обыграть голкипера. В итоге вышедший из ворот вратарь сумел выбить мяч из-под ног Райчевича.
66′
Штрафной в ворта "Металлурга" с 20 метров. Антонов подал — мяч перелетел мимо всех игроков.
64′
Гринченко сделал хороший пас на Джихани но Парит не достал до мяча.
62′
Замена в составе "Зари": вместо Храмцова вышел Антонов.
61′
Димитров очень опасно пробивал слета — чуть выше перекладины.
59′
Джихани нанес удар по воротам с линии штрафной — выше ворот.
57′
Нарушение правил против Гомеса в 30 метрах до ворот. Стандарт не принес дивидендов луганчанам.
55′
"Заря" активизировалась но пока создать что-то опасное у ворот противника не получается.
53′
Бага заработал угловой у ворот "Металлурга": Райчевич подал — защитники вынесли мяч.
51′
Замена в составе "Металлурга": вместо Сытника вышел Иванко.
49′
Гомес делает передачу в штрафную на Каменюку. Никита отдал пас на Райчевича но на этом атака "Зари" захлебнулась.
47′
Замена в составе "Зари": вместо Молдована на поле вышел Джулиус Бага.
46′
Второй тайм начался.
45’+1
Райчевич сдела прострел в штрафную — вратарь забрал мяч.После этого эпизода прозвучал свисток на перерыв.
45′
Арбитр добавил одну минуту ко времени первого тайма.
43′
Нарушение правил против Молдована со стороны Дос Сантоса в 20 метров до ворот. Райчевич пробивал — выше ворот.
42′
Каменюка бросил аут в штрафную противника на Молдована но Молдован не смог завладеть мячем.
40′
Омоко сделал передачу на Джихани. Парит попытался обойти Чечера но не смог этого сделать.
38′
Шищенко отдал передачу в штрафную на Сытника но Сытник оказался в положении вне игры.
35′
Сытник пробил издали — Комарицкий перевел мяч на угловой. Корнер ничем опасным не закончился.
32′
Гол. Фернандеш пробил издали Комарицкий не сумел зафиксировать мяч. На подборе оказался Сытник. Он то и удвоил результат.
30′
Гринченко оказался в офсайде на правом фланге.
28′
Эке сделал прострел на Шищенко но Комарицкий перехватил мяч.
25′
ГОЛ. Шищенко сделал передачу в штрафную на Эке который пробил но вышедший Комарицкий парировал удар. Однако с мячем остался Эке который сделал подачу на Димитрова и последний ударом головой открыл счет в матче.
23′
Замена в составе "Металлурга": вместо получившего травму Воловика вышел Дос Сантос.
21′
Дурай грубо сыграл против Воловика в 25 метрах до ворот. Стандарт. Марио Сержио сделал навес в штрафную — Комарицкий забрал мяч.
19′
Марио Сержио опасно пробивал по воротам — Комарицкий пусть и со второй попытки но все же смог зафиксировать мяч.
18′
Каменюка сделал прострел в штрафную но вратарь забрал мяч.
17′
Шищенко пробивал издали — мимо ворот.
15′
Угловой у ворот "Зари"ничем опасным не завершился.
13′
Нарушение правил в центре поля против Гомеса. К счастью с Рубеном все впорядке.
11′
Молдован мог выбижать из-за спины защитника "Металлурга" но защитник сумел отвести угрозу от своих ворот.
9′
Еще один стандарт в наши ворота и вновь с 40 метров. Фернандеш сделал навес — защитники вынесли мяч. Тем не менее хозяева поля остались с мячем и Лазич мог опасно пробить в пределах штрафной но мяч попал ему в голову и отлетел к Комарицкому.
8′
Райчевич нарушает правили в 40 метрах до собственных ворот. Стандарт "металлурги" разыграли неудачно.
6′
Гринченко увидев что голкипер "Металлурга" далековато вышел из ворот нанес удар из-за пределов штрафной площадки — мимо.
4′
Опаснейший момент у ворот хозяев поля: Райчевич сдела отличный навес в штрафную на Молдована. Молдован пробил головой — в сантиметрах от штанги.