Главная > Новости > Он-лайн. ФК Заря 2 : 0 ФК Харьков

11 апреля 2009

90’+2
Матч окончен. Всех луганчан — С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
90’+1
Цимакуридзе выбил мяч на угловой. Корнер "Харьков" разыграл неудачно — удар от ворот.
90′
Судья компенсировал две минуты.
88′
Штрафной с 40-ка метров в наши ворота. Гунчан опасно пробил — Тлумак зафиксировал мяч.
86′
Еще одна желтая. На этот раз Гунчаку.
85′
Бага мог выйти один на один с вратарем но его с нарушением правил остановил Фартушнук за что и получил желтую карточку.
83′
Каменюка сделал навес в штрафную но Шевчук не сумел замкнуть подачу.
81′
Замена в составе "Зари": вместо Жуниора появился Гомес.
78′
Белый нанес удар издали — защитники "Зари" заблокировали удар.
76′
Бага мог выйти один на один с голкипером "Харькова" но его опередил Чеберячко и вынес мяч на угловой. Подача Жуниора ничем опасным не закончилась.
74′
Касьянов получает горчичник за фол против Жуниора в центре поля.
72′
Жуниор наносит дальний удар по воротам противника — голкипер отбил мяч перед собой но на добиваниии никого не оказалось.
70′
Нарушение правил против Каменюки в центре поля.
68′
Замена в составе "Зари": вместо Антонова вышел Шевчук.
66′
Луганчане ведут 2:0 поэтому пока игра немного успокоилась и проходит преимущественно "без ворот".
64′
Белый нанес удар метров с 30-ти — неточно.
62′
Борьба в основном проходит в центре поля.
60′
Теперь замена в "Заре": вместо Джихани появился Бага.
58′
Еще одна замена в составе "Харькова": вместо Козориза вышел Козюберда.
57′
Угловой у ворот "Зари": навес на дальнюю штангу и Чеберячко пробил с двух метров — выше ворот.
56′
Игра пока проходит в центре поля.
54′
Замена в составе "Харькова": вместо Иванова вышел Касьянов.
52′
"Харьков" пытается организовать атаки на ворота "Зари" но все безрезультатно.
50′
ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!! Джихани отдал пас на Каменюку но Комарницкий выбил в подкате мяч на угловой. Жуниор подает на дальнюю штангу и в сутолоке Курилов сумел забить мяч в ворота противника.
48′
Комарницкий пробивал по воротам Тлумака — неточно.
47′
Замена в составе "Харькова": вместо Стойко вышел Налепа.
46′
Второй тайм начался.
45’+2
Перерыв.
45’+1
Угловой у ворот "Харькова": Жуниор подает — защитники выбивают мяч.
45′
44′
Гринченко полуил желтую за фол в центре поля.
43′
Козориз прошел левым флангом и сделал навес в штрафную луганчан — защитники вынесли мяч.
42′
Болохан прошел по центру поля и решил пробить не увидев открывавшегося Антонова — мимо.
41′
Комарницкий пробивает издали — мимо.
40′
Штрафной в ворота "Харькова" с 35 метров за нарушение правил на Жуниоре. Навес в штрафную — голкипер опередил всех и забрал мяч.
38′
Комарницкий получил желтую за фол против Жуниора в центре поля.
36′
"Заря" отошла в оборону а харьковчане пытаются всеми силами сравнять результат но у них это не получается.
34′
ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!! Жуниор решился на дальний — голкипер отразил мяч но мяч отскочил к Джихани и Парит выводит свою команду вперед.
33′
Милько пробил головой по воротам Тлумака — Андрей без проблем забрал мяч.
32′
Райчевич попытался нанести удар слета — мимо.
30′
Нарушение против Антонова с 35 метрах. Сам же Алексей сделал заброс в штрафную но игроки "Харькова" вынесли мяч.
29′
Снова Омоко играет неуверенно в обороне что привело к угловому. Белый подал — неудачно.
27′
Омоко ошибся в защите что едва не привело к голу и харьковчане организовали атаку 3 в 2. В итоге Козориз нанес удар — мяч дотронувся до Тлумака попал в перекладину и вылетел на угловой. Корнер "Харьков" удачно разыграть не смог.
25′
"Заря" полностью контролирует ход игры но пока к сожалению гол забить не удается.
23′
Антонов сделал навес с правого фланга на Болохана но Болохан пробив головой промазал уже по пустым воротам.
21′
Жуниорувидел открытого Райчевича и отдал ему передачу но защитники разгадали задумку.
20′
Против Каменюки нарушили правила в районе углового флажка. Жуниор подает стандарт — Омоко выиграл верх и пробил головой — рядом со штангой.
19′
Антонов сместился к угловому флажку после чего сместился в центр и пробил с острого угла — рядом со штангой.
17′
Снова Антонова сбили но к счастью он вновь вернулся в игру.
15′
Антонов и Стойко в игре — все впорядке.
14′
Антонов врывался в штрафную и пытался перебросить мяч через вышедшего вратаря — чуть выше ворот. Тем временем в игре пауза — Антонов столкнулся со Стойко.
12′
Омоко нарушил правила в 40 метрах до ворот. Гунчак пробил — Тлумак на месте и тут же наш кипер попытался организовать контратаку но на его передачу не успел Джихани.
10′
Омоко отдал пас на Жуниора который пробил — но удар не получился и голкипер забрал мяч.
9′
Каменюка завладел мячем в штрафной противника после передачи от Курилова и пробил с острого угла — прямо в руки вратарю.
7′
Райчевич после того как мяч выбил Тлумак попробовал войти в штрафную противника но защитники гостей остановили его.
5′
Угловой у ворот "Харькова": Жуниор подает — Чеберячко выбивает мяч.
3′
Цимакуридзе пытался отдать передачу на Антонова но до Алексея мяч не дошел.
1′
Матч начался.
Стартовые составы колманд: "Заря": 22. Тлумак; 10. Цимакуридзе; 4. Омоко; 28. Курилов; 16. Гринченко; 6. Каменюка; 23. Болохан; 7. Райчевич; 9. Антонов; 18. Жуниор; 14. Джихани. "Харьков": 32. Стойко; 5. Комарницкий; 50. Фартушняк; 14. Чеберячко; 25. Панковец; 35. Гунчак; 34. Милько; 3. Козориз; 33. Белый; 18. Иванов; 9. Кабанов.