Главная > Новости > Он-лайн. ФК Карпаты 2 : 2 ФК Заря

Матч окончен.
90′
ГОООООООООООООЛ!!!!! Огиря точен с точки — 2:2.
89′
Нарушение правил против Белика в 35 метрах. Белик делает навес — защитники выносят мяч. На подборе Малый который пробил но мяч попал в руку защитника. Еще один штрафной закончился угловым. Мазур подает в штрафную где сбивают Огирю. Судья назначает ПЕНАЛЬТИ.
88′
Быструю контратаку "Заря" не сумела разыграть удачно.
87′
Куцяба пробивает по воротам после передачи Сагайдака — мяч попав в защитника вылетает на угловой. Корнер закончился опасным ударом головой Омельченко — мимо ворот.
85′
Еще один угловой у наших ворот закончился тем что Малый выбил мяч за пределы собственной штрафной.
83′
Опасно у ворот "Зари": сначала Омельченко пробивал мяч попал в защитника и отскочил к Голодюку который пробил но Марканич перевел удар на угловой. Корнер ничем опасным не закончился.
81′
Марканич вышел за пределы штрафной и выбил мяч головой адрессованый Голодюку.
79′
Кислый пробил в пределах штрафной — вратарь перевел мяч на угловой. Корнер не принес результата.
78′
Замена в составе "Зари": редкий случай в футболе вместо травмированного Гринченко выходит вратарь — Полтавцев.
76′
Угловой у ворот "Зари": Габовда подает — защитники выносят мяч.
74′
Контратака "Зари":Кислый пробил в пределах штрафной — рядом со штангой.
72′
Голодюк нанес удар со штрафного — Марканич забрал мяч.
71′
"Заря" игрет в меньшинстве — Гринченко за пределами поля.
69′
Сворак вышел тет-а-тет с Марканичем но не сумел обыграть нашего голкипера. Угловой у ворот "Зари" ничем опасным не закончился.
68′
Сагайдак пробивал из-за пределов штрафной — рядом со штангой
66′
Гринченко получает травму но ему придется продолжить игру. Из запасных у "Зари" остался лишь вратарь.
64′
Исаенко получает травму и луганчанам приходится делать свою вторую замену. Вместо травмированного Исаенко вышел Белик.
61′
Бидловский грубо играет против Кохмана и против Исаенко за что арбитр дает ему желтую карточку.
60′
Замена в составе "Карпат": вместо Гурского вышел Гирский.
58′
Угловой у ворот "Зари" ничем опасным не закончился.
57′
ГОООООООООООЛ!!!!!!! Малый вошел в штрафную и сделал прострел на Кохмана. Кохман точным ударом сокращает разрыв в счете.
57′
Замена в составе "Карпат": вместо Кополовца вышел Сворак.
56′
Исаенко проходит левым флангом и пробивает — защитники отбили мяч. Огиря на подборе. О пробил — защитники выбивают на угловой. Корнер завершился ударом Мазура — мимо ворот.
54′
Нарушение правил в центре поля против Кохмана.
52′
Быстрая контратака "Зари" не вышла — защитники львовян выбили мяч в аут.
49′
Кислый нарушает правила на половине поля противника.
47′
Замена в составе "Зари": вместо Сикорского вышел Кохман.
46′
Второй тайм начался.
45’+1
Перерыв.
45′
Сикорский пробил в пределах штрафной — рядом со штангой. Тем временем арбитр компенсировал одну минуту.
44′
Исаенко вошел в штрафную противника и упал но арбитр не усмотрел нарушения правил.
43′
Угловой у ворот "Зари" не принес дивидендов "Карпатам".
42′
Стандарт в ворота "Карпат" с 23 метров. Огиря пробил — выше ворот.
40′
Голодюк прошел нескольких игроков "Зари" вошел в штрафную и пробил — защитники луганчан блокировали удар.
38′
Гринченко снова нарушает правила. На этот раз против Габовды у углового флажка. Навес в штрафную забрал Марканич.
36′
Гринченко получает горчичник за нарушение против Тистыка.
35′
Тистык сделал навес в штрафную луганчан и Омельченко нанес удар головой — мимо.
33′
Исаенко пробил в пределах штрафной — вратарь на месте.
31′
Атака "Карпат" закончилась перекладиной у наших ворот.
30′
Замена в составе "Карпат": вместо Луцика вышел Тистык.
28′
Угловой у ворот "Карпат" — защитники вынесли мяч.
26′
Кислый отдал пас на Сикорскогокоторый мог выйти один на один с вратарем но Сикорский оказался в офсайде.
24′
Сикорский пробил в пределах штрафной воспользовавшись ошибкой защитников "Карпат" — прямо в руки голкиперу.
22′
Сикорский пробил с острого угла — вратарь выбил мяч на угловой. Подача Огири с углового ничем опасным не закончилась.
21′
Луцик грубо играет против Огири в центре поля за что и получает желтую карточку.
19′
Мазур пробил из-за пределов штрафной — голкипер без проблем забрал мяч.
17′
Угловой у ворот "Карпат": Огиря подает — защитники выносят мяч.
16′
Кополовец не сумел нанести удар из выгодной позиции после передачи Габовды.
15′
ГОЛ. Габовда обыгрывает Гринченко и делает передачу под удар на Куцябу против которого нарушили правила в 23 метрах до ворот. Бидловский точно пробивает со штрафного.
12′
ГОЛ. Габовда сделал навес в штрафную "Зари" и Гордиенко срезает мяч в собственные ворота.
11′
Гордиенко запустил Кислого по правому флангу но против него нарушили правила недалеко от углового флажка. Стандарт. Огиря навесил — голкипер выбил мяч на угловой. Корнер ничем опасным не закончился.
9′
Активничает правый фланг "Зари" ( Исаенко) но до опасных моментов дело пока не доходит.
7′
Сикорский сделал передачу в штрафную на Кислого. Кислый пробил но вратарь перевел мяч на угловой.Огиря подал на ближний угол на Кислого который хотел сделать передачу но мяч прошел выше ворот.
6′
Омельченко опасно пробивал — рядом со штангой.
5′
Угловой у ворот "Зари": Габовда сделал прострел низом который завершился ударом Омельченко — мимо ворот.