Главная > Новости > Он-лайн. ФК Карпаты 1 : 1 ФК Заря

Все — финальный свисток. "Заря" добывает очко на выезде.
90′
Судья компенсировал три минуты.
89′
Каменюка нарушает правила в 40 метрах от ворот. Навес — защитники "Зари" вынесли мяч.
88′
Курилов делает передачу на Багу но Баге неудалось ворваться в штрафную. Тут же Болохан нанес дальний удар — прямо в руки вратарю.
88′
86′
Штрафной в наши ворота закончился неточным ударом Гурули.
84′
"Карпаты" продолжают атаковать — к счастью пока безрезультатно.
82′
Остановка в игре — Дурая схватили судороги.
81′
Жуниор получает пас от Антонова но войти в штрафную нашему бразильцу не дали.
79′
Болохан нарушает правила в районе штрафной площадки. Ощипко выполняет стандарт — навес на дальнюю штангу — несколько ударов по нашим воротам после чего луганчане вынесли мяч.
78′
Дурай нанес удар с 40 метров — неточно.
77′
Замена в составе "Карпат": вместо Ткачука вышел Мартынюк.
76′
Болохан нарушил правила на правом фланге — стандарт. Ощипко делает навес на ближнюю штангу — Омкоко головой выносит мяч.
75′
Жуниор сделал прострел после паса Антонова — мяч покинул пределы поля.
73′
Ткачук пробил из-за пределов штрафной — мимо.
71′
Болохан делает хорошую передачу на Жуниора но Жуниор не смог догнать мяч.
69′
Еще одна замена в составе "Зари": вместо Джихани появился Бага.
67′
Замена в составе "Зари": вместо Цимакуридзе выходит Антонов.
65′
ГОЛ. Ощипко точен с одиннадцатиметровой отметки.
64′
Угловой у ворот "Зари" заканчивается пенальти. Судья показывает что Цимакуридзе сыграл рукой.
63′
Цимакуридзе пробил — мимо ворот.
63′
61′
Двойная замена в составе "Карпат": вместо Кожанова и Зенева вышли Петривский и Фурта.
61′
60′
Кожанов делает перевод в центр штрафной "Зари" но защитники выбили мяч на угловой. Корнер ничем не закончился.
58′
Жуниор нарушает правила в 35 метрах до ворот. Стандарт выполняет Кожанов — подача ничем опасным не закончилась.
57′
Курилов отдает передачу на Шевчука и Шевчук пробивает — в руки вратарю.
56′
Кузнецов ворвался в штрафную "Зари" но защитники вынесли мяч на угловой. Угловой закончился ударом Худобяка — выше ворот.
54′
Цимакуридзе ошибается у своих ворот но Дурай подстраховывает своего партнера.
52′
Штрафной в наши ворота с 25 метров не приносит дивидендов львовянам.
50′
Каменюка зарабатывает угловой.Жуниор подает — защитники выносят мяч.
48′
Шевчук вошел в штрафную "Карпат" и сделал прострел — никто не откликнулся. Через минуте еще один прострел на этот раз от Жуниора — Романенко забрал мяч.
46′
Второй тайм начался.
45’+1
Перерыв. После первого тайма мы впереди — 1:0!
45′
Райчевич нарушает правила в 35 метрах против Ткачука. Стандарт в наши ворота. Кобин делает навес в штрафную но замкнуть передачу никто не сумел. Тем временем арбитр компенсирует одну минуту.
44′
Дурай останавливает Зенева на левом фланге — без нарушения.
43′
Джихани и Райчевич пытались сыграть в "стеночку" — не вышло.
42′
Курилов нарушает правила в центре поля против Худобяка.
41′
Худобяк пробивает из-за пределов штрафной — мимо.
40′
Джихани оказался в офсайде после паса Дурая.
39′
Каменюку сбивают недалеко от углового флажка. Стандарт. Жуниор делает передачу на Каменюку — Никита пробивает — чуть выше перекладины.
37′
"Карпаты" побежали отыгрываться но создать опасные моменты у ворот Комарицкого не получается.
35′
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!! Каменюка выводит классным пасом Джихани один на один с вратарем и Парит забивает свой десятый мяч в сезоне.
33′
Дурай нарушает правила вблизит своих ворот и получает горчичник.Ощипко делает ннавес со стандарта — Комарицкий кулаками выбивает мяч.
32′
Каменюка мог выйти один на один с голкипером "Карпат" но у него из-под ног защитник львовян выбил мяч в подкате.
30′
Омоко пробил метров с 40 — сильно но неточно.
28′
Угловой у ворот "Зари": Ощипко подает в штрафную где Кузнецов пробил головой — рядом с перекладиной.
26′
Кузнецов обошел Каменюку и отдал передачу на Зенева. Зенев пробил из-за пределов штрафной — удар от ворот.
24′
Милошевич пробил метров с 35 — неточно.
23′
Кузнецов замыкал передачу и пробил головой — мимо.
22′
"Карпаты" пытаются действовать из глубины поля но такая игра результата пока не приносит.
20′
Ошибка защитников "Карпат" едва не привела к тому что Райчевич мог перехватить мяч и выйти один на один с голкипером. К счастью для "Карпат" вратарь хозяев поля вовремя вышел на перехват и забрал мяч.
18′
Каменюка бросил мяч с уаута на Шевчука но Шевчук не сумел нанести удар.
17′
Зенев вошел в штрафную "Зари" и попытался сделать прострел — не вышло.
15′
"Карпаты" перехватили инициативу и стараются все чаще наносить угрозу воротам Комарицкого — пока безрезультатно.
13′
Зенев обыграл нескольких наших защитников вошел в штрафную и пробил — выше ворот.
11′
Курилов нарушает правила проти Зенева в 30 метрах до ворот.Кобин пробил — мяч пролетел мимо ворот.
10′
"Заря" не позволяет хозяевам поля создать что-то опасное действуя уверенно и в центре поля и в обороне.
8′
Омоко выбил мяч на угловой после передачи на Кожанова. Угловой "Карпаты" разыграли не удачно.
6′
Омоко ошибся на левом фланге и Кожанов сумел заработать угловой который закончился ударом головой Милошевича — выше ворот.
4′
Болохан с левого края вошел в штрафную противника но пробить ему не дали.
2′
Райчевич отдает передачу на Шевчука но у последнего Ощипко выбил мяч в аут. Аут закончился угловым. Корнер луганчане удачно завершить не сумели.
1′
Матч начался.
Уважаемые посетители сайта, предлагаем вашему вниманию стартовые составы играющих сегодня команд: "Карпаты": 1. Романенко; 8. Ощипко; 5. Милошевич; 25. Ткачук; 55. Тубич; 9. Кожанов; 19. Кобин; 11. Зенев; 99. Гурули; 79. Кузнецов; 16. Худобяк. "Заря": 33. Комарицкий; 10. Цимакуридзе; 4. Омоко; 5. Дурай; 23. Болохан; 6. Каменюка; 28. Курилов; 18. Жуниор; 14. Джихани; 7. Райчевич; 11. Шевчук.