Главная > Новости > Он-лайн. ФК Заря 0 : 0 ФК Динамо

Он-лайн. ФК Заря 0 : 0 ФК Динамо

2 мая 2009

90’+4
Киевляне атакуют — Угловой у ворот "Зари": Морозюк подает — защитники "Зари" выносят мяч. Сразу же после этого момента судья дал свисток об окончании матча.
90’+3
Стандарт в наши ворота с 20 метров. Морозюк пробивает — мяч попал в стенку после чего луганчане выносят мяч.
90’+2
Костюк получает желтую карточку за нарушение правил на половине поля соперника.
90’+1
Мазур пробил из-за пределов штрафной — выше ворот.
90′
Сокол пробивал из-под защитника — прямо в руки Марканичу. Арбитр тем временем добавил четыре минуты.
89′
Угловой у ворот "Зари": Морозюк подает — луганчане выносят мяч. Еще один корнер у наших ворот после которого удар нанес Темиле — рядом со штангой.
88′
Луганчане отошли в оборону и стараются действовать на контратаках.
86′
Иванющенко опасно атаковал Марканича когда тот уже забрал мяч.
85′
Макаренко сделал навес в штрафную "Динамо" — голкипер забирает мяч.
84′
Замена в составе "Зари": вместо 9. Огири на поле вышел 17. Киселевский.
84′
Макаренко пробил из-за пределов штрафной — неточно.
83′
Очередной удар в исполнении Белика — мимо.
82′
Белик вошел в штрафную и нанес удар — мяч попал в защитника.
81′
Морозюк выполняет стандарт с правого фланга. Навес — луганчане выносят мяч.
80′
Гордиенкоошибся в простой ситуации в результате чего Темиле подхватил мяч и сделал прострел но мяч ушел в аут.
79′
Белик нанес удар по воротам — мяч попал в защитника.
78′
Замена в составе "Зари": вместо 11. Кислого на поле вышел 15. Костюк.
77′
Кохман получает желтую карточку за нарушение правил в центре поля.
76′
Морозюк заработал угловой для своей команды. Навес — Марканич выбивает мяч.
75′
Кислый нарушил правило против Темиле в центре поля. Навес в штрафную луганчан со стандарта — Марканич выбивает мяч кулаками далеко от ворот.
74′
Быстрая контратака "Динамо" заканчивается ударом Морозюка — Марканич среагировал на удар.
72′
Белик зарабатывает угловой. Огиря навес — прямо в руки вратарю.
71′
"Динамо" зарабатывает стандарт с 40 метров. Морозюк делает навес — Марканич неуверенно вышел из ворот но сумел помешать пробить нападающему киевлян — удар от ворот.
70′
Два подряд угловых у ворот "Динамо". Первый не принес дивидендов а в результате второго после подачи Огири удар нанес Макаренко — неточно.
69′
Еще одна череда замен. В "Динамо": на поле вышел 6. Коваль вместо 4. Пинчука а в составе "Зари": вместо 3. Ховбоши появился 12. Белик.
67′
Огиря задумал хороший пас на Кислого но Кислый не дотянулся до мяча.
66′
Мазур сделалхорошую передачу на Кохмана который вошел в штрафную но не сумел обыграть Хачериди.
65′
Угловой у ворот "Зари": ничем опасным не завершился.
64′
Теперь замена в составе "Зари": вместо 10. Сикорского на поле вышел 13. Кохман.
62′
Замена в составе "Динамо": вместо 13. Билала вышел 10. Иванющенко.
60′
Кислый сделал хорошую передачу в свободную зону на Исаенко который остановил мяч развернулся и пробил — выше ворот. Если бы Исаенко пробил сразу же после того как получил мяч то могло бы быть очень опасно.
58′
Замена в составе "Динамо": вместо 18. Макаренко вышел 11. Прокипчук.
56′
Несогласованность действий Малого и Марканича едва не привела к опасному моменту у наших ворот. К счастью — обошлось.
54′
Сикорский проходит по правому краю но упускает мяч за пределы поля.
52′
Макаренко отдал передачу на фланг Сикорскогому но у Игоря мяч отобрал Допилка.
50′
Нарушение против Мазура метрах в 30 до ворот. Огиря делает навес — Ховбоша пробивает головой — мимо ворот.
48′
Первые минуты второго тайма и луганчане и киевляне проводят в атаках но реальной угрозы пока создать не получается ни одной из команд.
46′
Второй тайм начался.
45’+2
Перерыв.
45’+2
Темиле оказался в офсайде у наших ворот.
45’+1
Исаенко мог войти в штрафную киевлян но не сумел обойти Хачериди.
45′
Арбитр компенсировал две минуты.
44′
Кислый пробил в пределах штрафной из выгодной позиции — выше ворот.
43′
Билала сделал хорошую передачу на Темиле но защитники выбили мяч.
42′
Киевляне продолжают владеть игровой инициативой но у луганча атаки опаснее.
39′
Билала сделал прострел вдоль ворот — никого из игроков Динамо в штрафной Зари не оказалось.
37′
Исаенко чуть не успел к передаче из глубины поля — Загладько забрал мяч.
36′
Огирю сбивают в 18 метрах до ворот. Стандарт. Огиря пробил — выше ворот.
35′
Мазур прошел вдоль ворот и отдал передачу на Сикорского который сделал прострел — вратарь "Динамо" отбил мяч на подборе Мазур который нанес удар но попал в защитника.
34′
Темиле сделал прострел с правого фланга но на него никто из киевлян не откликнулся.
33′
Морозюк получил повреждение — ему оказывают помощь.
32′
Мазур делает прострел но Кислый чуть-чуть не дотянулся до мяча.
31′
Кислый отдал хороший пас на Сикорского который попытался войти в штрафную противника но Хачериди не дал Игорю приблизиться к своим воротам.
30′
Исаенко делает прострел в штрафную "Динамо" — неудачно.
29′
Динамо владеет игровой инициативой но создать что-то опасное у ворот Марканича не удается.
27′
Исаенко имел не плохуювозможность для атаки на левом фланге но ему не удалось пройти оборону киевлян.
26′
Снова Темиле в атаке. На этот раз он отдал передачу на Сокола который сделал прострел вдоль ворот — защитники "Зари" вынесли мяч.
24′
Темиле попытался пробить по воротам "Зари" за пределами штрафной — защитники заблокировали удар.
22′
Кислый отдает передачу в штрафную на Исаенко но того опережает защитник гостей.
21′
Игра выровнялась и преимущества в игре которым владели киевляне вначале матча уже нет.
20′
Сикорский получил хорошую передачу из глубины поля но не сумел обойти защитника и выйти один на один с голкипером.
18′
Нарушение правил против Морозюка в центре поля.
16′
Билала выбивает мяч на угловой после стандарта в исполнении "Зари". Огиря подал — Малый пробил головой метров с 12 — мимо.
15′
Сикорский сделал пас на Исаенко но последнего не пустили к воротам защитники "Динамо".
14′
Сокол нарушил правила против Огири вблизи штрафной площадки луганчан.
13′
Хачериди вновь в игре.
12′
Пауза в игре — игрок киевского "Динамо" Хачериди получил травму и ему оказывают помощь.
10′
Билила получил желтую за нарушение правил против Огири с правого фланга в 20 метрах до собственных ворот. Огиря сделал подачу и Малый пробил головой — неточно.
9′
Огиря прошел по правому флангу и сделал опасный прострел — защитники выбили мяч.
8′
Нарушение правил против Билала в центре поля.
7′
Мазур прошел левым флангом и сделал навес но из игроков "Зари" в штрафной противника никого не оказалось.
5′
Нарушение правил против Морозюка на правом фланге. Морозюк подал штрафной после чего удар головой нанес Темиле — Марканич выбил мяч перед собой но защитники подстраховали своего голкипера и не дали киевлянам добить мяч.
3′
Правым краем прошел Темиле и сделал навес в штрафную "Зари" — Марканич забрал мяч.