Главная > Новости > Он-лайн. Дубль. ФК Львов 1 : 0 ФК Заря

8 мая 2009

90’+2
Финальный свисток.
90’+1
Стандарт у ворот "Зари" — Огиря нарушил правила. Штрафной не принес дивидендов львовянам.
90′
Судья компенсировал две минуты.
89′
Замена в составе "Львова" вместо Яворского вышел Тимишин.
87′
Стандарт в наши ворота в районе угла штрафной площадки. Навес в штрафную — луганчане выбивают мяч.
85′
Замена в составе "Зари": вместо Мазура вышел Белик.
83′
Голкипер "Львова" вышел далеко из ворот в результате чего Мазур мог пробить головой по пустым воротам — не вышло.
81′
Угловой у ворот "Зари" ничем опасным не закончился.
78′
Игра на поле поутихла но хозяева поля продолжают контролировать все происходящее.
75′
Еще одна замена в составе "Зари": вместо Кислого вышел Костюк.
73′
Очередные замены в составе хозяев поля: вместо Чипурненко вышел Гончарук, а вместо В. Билого появился Жук.
71′
ГОЛ. И. Билый прошел по левому флангу и сделал навес в штрафную который замкнул Яворский.
70′
Теперь замена в составе "Зари": вместо Ховбоши вышел Киселевский.
68′
Замена в составе "Львова": вместо Козака вышел Лазар.
67′
Исаенко сделал хороший перевод на Мазура но защитники разгадали ход передачи.
65′
Замена в составе ФК "Львов": вместо Маврова вышел Танчик.
63′
Огиря выполняетстандарт с 25 метров — навес — голкипер выбивает мяч кулаками подальше от ворот.
61′
"Замена в составе "Зари": вместо Сикорского на поле появился Кохман.
60′
Футболисты "Зари" нарушили правила в центре поля. Быстро разыграть стандарт "Львову" не удалось.
57′
Еще один угловой у ворот "Львова": Огиря делает навес — защитники выбили мяч а быстрая контратака хозяев поля не закончилась успехом — ее прервал Исаенко выбив мяч в аут.
55′
Исаенко получив мяч попытался сразу же пробить по воротам но защитники львовян выбили мяч прямо из-под ног.
53′
Угловой у ворот "Львова": Огиря подал на Головченко который выиграл верховую борьбу но пробить не сумел.
52′
Мавров получает горчичник за нарушение правил против игрока "Зари".
51′
Исаенко перевел мяч на Огирю в центре поля и Огиря отдал хорошую передачу на Мазура который мог ударить из выгодной позиции но промедли с ударом.
50′
Мазур получил мяч в штрафной противника но ему не дали развернуться и пробить защитники "Львова".
49′
Замены в составе "Львова": вместо 12. Высоцкого вышел 30. Шевчук а вместо 4. Гальчука вышел Лазар.
48′
Опасная атака у ворот "Львова" в результате которой Мазур наносил несколько ударов — голкипер львовян отвел угрозу.
47′
Макаренко перехватил мяч в центреполя отдал передачу Мазуру на край который отпасовал на Сикорского но Игорю не дали пробить.
46′
Второй тайм начался.
45′
Сикорский делает навес слева в штрафную львовян но Мазур не дотянулся до мяча. Спустя минуту звучит свисток на перерыв.
44′
Исаенко после ошибки защитников "Львова" едва не вывел Сикорского один на один с вратарем — не вышло.
43′
Макаренко нарушает правила на правой бровке в 40 метрах до ворот. Навес со стандарта — Малый выносит мяч из штрафной.
42′
Яворский пробил из-за пределов штрафной — Марканич с трудом перевел мяч на угловой. Подача с корнера — И. Билый наносит удар головой — мимо ворот.
41′
Хозяева поля контролируют ход игры и больше владеют мячем но создать что-то опасное у ворот Марканича у них не получается.
40′
Угловой у ворот "Львова": Огиря подает на ближнюю штангу — голкипер забирает мяч.
39′
Чипурненко пробил издали — мимо ворот.
37′
Мазур отдал передачу под удар Гордиенко но у последнего удар не вышел — мяч попал в защитника.
35′
Нарушение правил против Огири на правом фланге. Сам же Огиря выполняет стандарт — навес — мяч выходит за пределы штрафной.
33′
Мавров сделал прострел вдоль ворот "Зари" — Марканич не сумел зафиксировать мяч с первой попытки но со второго раза ему все-таки удалось это сделать.
31′
Огиря нарушил правила в 40 метрах до ворот. Стандарт львовяне разыграли неудачно.
29′
Грицай получил мяч на фланге но не сумел пройти Гордиенко.
28′
Угловой у ворот "Зари": Мавров подает на дальнюю штангу где при выходе из ворот Марканича против него нарушил правила И. Билый — стандарт.
26′
Огирю остановили в центре поля с нарушением правил и прервали перспективную атаку луганчан.
25′
Исаенко пытался пройти по правому флангу но против него нарушил правила в 40 метрах до ворот Грицай. Огиря делает навес в штрафную — защитники вынесли мяч но на подборе оказался Малый который пробил — мимо ворот.
23′
Еще один корнер у наших ворот на этот раз с левого фланга. Мавров подает на ближнюю штангу — Малый выбивает мяч подальше от ворот.
22′
Угловой у ворот "Зари" с правого фланга: Мавров подает и Иван Билый пробивает головой — мяч проходит рядом со штангой.
20′
Угловой у ворот "Львова": Огиря подает — голкипер забирает мяч.
19′
Грицай попытался пройти по левому флангу но выпустил мяч в аут.
18′
Игра проходит в невысоком темпе и преимущественно в центре поля.
15′
Огиря перехватил мяч в центре поля и попытался сделать перспективную передачу на Исаенко но она не прошла.
13′
Сикорский зацепился за мяч в центре поля на Исаенкокоторый с правого фланга сделал прострел на Сикорского но Игорь не сумел пробить в пределах штрафной противника.
10′
Ховбоша грубо сыграл на подступах к собственной штрафной против Грицая и получает желтую карточку. Яворский хорошо пробил со стандарта но мяч пролетел чуть выше ворот.
8′
В. Билый нарушил правила вблизи своих ворот. Стандарт. Огиря подает и Малый забивает гол но из офсайда.
6′
Ховбоша сделал передачу на Сикорского который отпасовал на Кислого но в штрафную последнего не пустил Василий Билый.
4′
Нарушение правил в 30 метрах до ворот "Зари" против Чипурненко. Штрафной. Чипуренко пробил в обвод стенки но Марканич сумел перевести мяч угловой. ДЛва подряд угловых у наших ворот в исполнении Грицая не принесли дивидендов.