Главная > Новости > Он-лайн. ФК Львов 3 : 1 ФК Заря

Матч окончен.
90’+2
Б. Баранец пробивал в пределах штафной — выше ворот.
90’+1
"Заря" пытается отквитать еще хотя бы мяч но у подопечных Анатолия Волобуева не получается создать опасные моменты у ворот противника.
90′
Арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.
89′
Г. Баранец пробивал в пределах штрафной — Комарицкий забрал мяч.
88′
Бага ошибся при передаче в центре поля но львовяне не сумели организовать быструю атаку.
86′
Замена в составе "Зари": вместо Шевчука вышел Сикорский.
84′
ГОЛ. Подача со штрафного закончилась переполохом у ворот "Зари" в котором проворнее всех оказался Мандзюк протолкнувший мяч в наши ворота.
83′
Омоко получает вторую желтую карточку за нарушение правил в 27 метрах до ворот. Стандарт.
82′
"Львов" полностью отошел назад и не позволяет "Заре" создать голевые моменты.
81′
Шевчук ошибся при передаче в центре поля но слава богу контратака у львовян не получилась.
79′
Болохан получает желтую карточку за нарушение правил в центре поля.
78′
Комарицкий выйдя за собственную штрафную выбил мяч и отвел угрозу от своих ворот.
76′
Федорчук скинул мяч головой под удар Мандзюку — Мандзюк пробил в пределах штрафной но значительно выше ворот.
74′
Угловой у ворот "Зари" закончился ударом мимо ворот от Худзика.
72′
Антонов сместился немного назад заняв место Жуниора а впереди остались Бага и Молдован.
70′
Замена в составе "Львова": вместо Лупашко вышел Зозуля.
68′
Двойная замена в составе "Зари": вместо Гринченко и Жуниора вышли Бага и Молдован
66′
Угловой у ворот "Зари": Г. Баранец подает — мяч вылетает на еще один корнер но с противоположного — правого фланга. Комарицкий тем временем получает желтую карточку. А еще одна подача от Илькива заканчивается нарушением правил против нашего голкипера.
64′
Шевчук заработал угловой после навес с левого фланга. Жуниор делает подачи на ближнюю штангу — львовяне выносят мяч в аут.
62′
Лупашко нарушает против Болохана метров с 35. Дурай пробивает по воротам — мимо.
61′
Жуниор делает навес с правого фланга — Антонов не дотянулся до мяча.
59′
ГОЛ. Угловой у ворот "Зари" заканчивается нарушением правил со стороны Гринченко — пенальти. Г. Баранец точен с одиннадцатиметровой отметки.
58′
Шевчук перехватил мяч после ошибки Шевчука и сдел прострел справа — никто из игроков "Львова" его не поддержал.
56′
Шевчук мог выйти один на один с голкипером но не сумел достать мяч.
55′
Омоко нарушил правила в 23 метрах до собственных ворот. Илькив пробил — мяч попал в Болохана и вылетел из штрафной.
54′
Илькивсделал прострел вдоль ворот "Зари" с правого фланга где Федорчук пытался его замкнуть — не получилось.
52′
Омоко нарушает правила против Мандхюка. В итоге розыгрыша стандарта Комарицкий забрал мяч.
50′
Гринченко нарушает правила в 30 метрах до ворот. Навес на дальнюю штангу — луганчане вывнесли мяч.
48′
Федорчук нанес удар из-за пределов штрафной — Комарицкий забрал мяч.
47′
Замена в составе "Львоова": вместо Панаса вышел Худзик.
46′
Второй тайм начался.
45’+1
Перерыв. Отдохнем 15 минут.
44′
Разгон сбил Антонова на правом краю. Штрафной луганчане разыграли неудачно.
43′
Омоко получает желтую карточку за нарушение правил против Мандзюка в 40 метрах. Б. Баранец подает — мяч попадает к Илькиву который решает пробить но мяч принял на себя защитник "Зари".
42′
Каменюка получает горчичник за нарушение правил у своих ворот. Стандарт закончился угловым а угловой — ударом от ворот.
40′
ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Жуниор организовал атаку своей команды в результате чего мяч получил Антонов который сместился в штрафную противника и пробил с острого угла.
38′
Цимакуридзе проходит по правому краю но против него нарушает правила Федорчук за что и получает горчичник. Стандарт — до ворот метров 35. Жуниор подает — мяч попадает прямо в руки вратарю.
35′
Нарушение против Антонова в 30 метрах. Антонов попросил судью отодвинуть стенку но в ответ на это получил желтую. Штрафной — Антонов хорошо пробил прямо в угол ворот но Марущак забрал мяч.
34′
Болохан нарушает правила в 35 метрах до ворот. Стандарт разыграли хозяева поля неудачно.
33′
Омоко ошибся у своих ворот и мяч перехватил Мандзюк. К счастью Комарицкий оказался перым на мяче.
32′
Антонов попытался нанести удар издали — защитники блокировали удар.
30′
Против Антонова были нарушены правила вблизи ворот "Львова" — свисток судьи молчит.
27′
Мандзюк опасно пробивал из-за пределов штрафной — Комарицкий не без труда перевел мяч на угловой. Корнер не принес дивидендов львовянам.
25′
Б. Баранец от угла штрафной "Зари" обвел Цимакуридзе вошел в штрафную и пробил — Комарицкий отбил мяч.
23′
Панас нарушил правила у ворот "Зари". Комарицкий выполнит стандарт.
21′
Угловой у ворот "Львова" ничем опасным не закончился.
19′
Б. Баранец пытался войти в штрафную "Зари" но сделать этого не смог и скинул мяч под удар Лупашко который пробил из-за пределов штрафной — выше ворот.
17′
ГОЛ. Илькив сделал подачу в штрафную где головой удар нанес Мандзюк и мяч попав в Омоко отскочил в ворота Комарицкого.
16′
Львовяне контролируют мяч и владеют игровой инициативой.Стандарт в наши ворота с 40 метров — Илькив подал — луганчане вынесли мяч на угловой. Угловой ничем опасным не закончился.
14′
Романюк сделал навес в штрафную — Комарицкий кулаками выбил мяч.
13′
Ошибся Болохан вблизи своих ворот и Федорчук перехватив мяч попытался нанести удар в пределах штрафной — неудачно.
11′
Жуниор отдал хорошую передачу на Шевчука но Сергей оказался в офсайде.
10′
Болохан наносит удар из-за пределов штрафной — мимо.
9′
Г. Баранец прорывался к воротам луганчан но приблизиться к штрафной ему не дали луганские защитники.
7′
Федорчк делает навес в штрафную "Зари" но на его подачу никто не откликнулся.
5′
Заброс в штрафную площадку "Зари" перехватил Комарицкий.
4′
Райчевич вошел в штрафную противника и сделал прострел — мяч от защитника вышел в аут. Каменюка бросил из-за боковой на Антонова но Алексею пробить не дали.
2′
Шевчук подхватил мяч в центре поля и отдал передачу на фланг Каменюке. Никита сделал прострел — мяч попал в защитника.