Главная > Новости > Луганск — в предвкушении

Луганск — в предвкушении

15 мая 2009

Утром в субботу, 16 мая, чартер с футболистами и тренерским штабом "горняков" вылетит в Луганск, где донецкому "Шахтеру" предстоит встреча с местной "Зарей" в рамках очередного тура украинской Премьер-лиги.

Не секрет, что будущий соперник "Шахтера" столкнулся в этом сезоне с определенными финансовыми трудностями. Но, как рассказал в беседе с корреспондентом пресс-атташе ФК "Заря" Андрей Колот, это никоим образом не отразится на подготовке луганчан к предстоящему матчу, а также на настроении команды:

— Задолженность по зарплате футболистам частично погашается. Наш президент сказал, что до конца сезона все деньги в соответствии с контрактами будут выплачены. Тренировки проходят в обычном режиме. Каждый игрок нашей команды — профессионал и добросовестно выполняет свою работу. Уверен, в субботу любители футбола придут поддержать нашу команду. Если будет хорошая погода, то почти весь стадион будет заполнен.

Поинтересовались мы также и состоянием поля стадиона "Авангард". На предложение дать оценку газону по пятибалльной системе пресс-атташе луганчан ответил следующее:

— Пусть оценку газону дают соответствующие инстанции. Могу сказать, что поле вполне в пригодном состоянии и, мягко говоря, не хуже, чем в Добромиле.

Пресс-служба ФК "Шахтер"

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн