Главная > Новости > Кубок памяти Валерия Букаева

Кубок памяти Валерия Букаева

3 июня 2009

03.06.2009 13:44

31 мая на футбольном поле с. Краснянка состоялся футбольный Кубок памяти Валерия Букаева.
За Кубок и звание чемпиона боролись шесть команд-участниц — футболисты из районных школ города: две команды п. Новоалександровка, команда Семейкино, Орджоникидзе, Великого Лога, Краснодонской школы-интерната.

Все началось с торжественного парада команд-участников, приветственного слова главных организаторов турнира.

Главный спонсор соревнований Марина Букаева в своем обращении к участникам пообещала, что Кубок памяти станет традиционным, и будет проводиться ежегодно.

После приветствий и напутственных слов, началось главное действо — футбольные игры.

В упорнейшей борьбе в полуфинал вышли команда Орджоникидзе, Краснодонской школы-интерната, Великого Лога и Семейкино. За третье место сражались юные футболисты Орджоникидзе и школы-интерната. Проведя игру со счетом 1:1, после серии пенальти бронзовыми призерами стали футболисты Краснодонской школы-интерната.

В финале за звание чемпионов боролись ребята Великого Лога и Семейкино.

Поддержка болельщиков, главный символ ФК Заря Кот, одетый в черно-белые одежды — все способствовало проведению интереснейшей захватывающей игре. И она состоялась! В нелегком матче победу одержала команда хозяев — футболисты Великого Лога.Со счетом 3:0 они обыграли команду Семейкино.

Все участники турнира были награждены призами и подарками, на которых красовался логотип ФК Заря. А победителям достался главный приз — Кубок.
Ксения Алешина

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн