Главная > Новости > Заря — Краснодонуголь — 1:1.

Заря — Краснодонуголь — 1:1.

30 июня 2009

30.06.2009 20:20

Сегодня, молодежный состав луганской Зари провел свой первый товарищеский матч в рамках этапа подготовки к старту первенства Украины по футболу среди молодежных команд сезона 2009/2010. Соперником луганчан стала краснодонская команда Краснодонуголь.

С первых минут матча футболисты Зари захватили игровую инициативу, в результате чего, уже в дебюте игры подопечным Владимира Микитина удалось забить гол. Точным ударом в пределах штрафной отличился Александр Белик. Ближе к середине первого тайма игроки Краснодонугля выровняли ход поединка, создав несколько опасных моментов у ворот Зари, но сравнять результат им не удалось.
На второй тайм в составе Зари вышли футболисты, находящиеся на просмотре. Возможно именно поэтому, более опытные игроки команды Краснодонуголь стали чаще и с каждым разом опаснее угрожать воротам луганчан. В итоге, в середине второго тайма краснодонцы сумели сравнять результат.
В конце встречи луганчане имели возможность одержать победу, но ворота Краснодонугля спасла перекладина.
Напомним, что следующий контрольный матч подопечные Владимира Микитина проведут в Краснодоне, в пятницу, третьего июля, с футболистами молодежного состава харьковского Металлиста. Начало матча — 16:00.