Главная > Новости > Он-лайн. ФК Заря 2 : 1 ФК Ильичевец

Он-лайн. ФК Заря 2 : 1 ФК Ильичевец

6 июля 2009

90’+2
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Спасибо за внимание. Любите футбол и болейте за "Зарю".
90’+1
"Замена в составе "Зари": вместо Гаврюшова вышел Храмцов.
90’+1
Скороходов справа ворвался в штрафную хозяев поля и сделал хорошую передачу на Грибанова но последний не сумел замкнуть пас.
89′
Сытник забил мяч в ворота "Ильичевца" но после свистка судьи за что и получил желтую карточку.
89′
Замена в составе "Ильичевца": вместо Воробья вышел Отрок.
88′
Сытник пробил с очень выгодной позиции — неточно.
87′
Скороходов делал опасный прострел вдоль ворот "Ильичевца" но вратарь сумел забрать мяч.
86′
Замена в составе "Зари": вместо Антонова вышел Грибанов.
84′
Замена в составе "Зари": вместо Каменюки вышел Скороходов.
82′
ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!! Антонов точным ударом сумел вывести свою комаду вперед.
81′
Замена в составе "Зари": вместо Цимакуридзе вышел Симинин.
80′
Сытник с фланга сместился в центр и пробил — неточно.
79′
Воробей вкоторый раз оказался во вне игры.
78′
Замены в составе "Зари": вместо Шевчука и Соляника вышли Городов и Меликян.
76′
Воробей пробил на подступах к штрафной — Шуховцев забрал мяч.
75′
Воробей вошел в штрафную луганчан и нанес удар — штанга спасла ворота "Зари".
74′
Каменюка попытался замкнуть передачу слева — не удалось.
73′
Гринченко прошел по флангу отдал передачу на Сытнику который отдавал мяч на Антонова. Но до антонова мяч не дошел — защитники разгадали эту передачу.
72′
Дурай получает желтую карточку за нарушение правил против Воробья в центре поля.
71′
Замены в составе "Зари": вместо Лазаровича вышел Сытник.
70′
Соляник пробил издали — неточно.
69′
Каменюка попытался сделать навес справа но его передача не прошла.
68′
Лазарович нанес дальний удар — мимо ворот.
67′
Ярошенко нанес опасный удар в угол ворот "Зари" — Шуховцев спас команду от второго гола.
65′
Игра немного успокоилась и преимущественно проходит в центре поля.
63′
"Замена в составе "Зари": вместо Курилова на поле вышел Дурай.
61′
Гол. Ярошенко точно пробил в ближний угол в пределах штрафной.
60′
Шуховцев забрал мяч у самой линии собственной штрафной прервав тем самым перспективную атаку "Ильичевца".
59′
Гринченко заработал на левом фланге угловой у ворот "Ильичевца". Два подряд угловых не принесли пользы.
58′
Западня прошел по левому флангу и пытался преблизиться к воротам "Зари" но Каменюка сумел разгадать эту западню.
57′
Воробей оказался в положении вне игры у ворот "Зари".
55′
Радченкопрервал передачу на Каменюку выбив мяч на угловой. Завершить угловой голом у луганчан не получилось.
54′
Игра проходит преимущественно в центре поля.
52′
"Ильичевец" пытается атаковать но приблизиться к воротам "Зари" хозяевам поля не удается.
49′
Антонов опасно пробивал в пределах штрафной — голкипер отбил мяч на угловой. Корнер луганчане не сумели разыграть удачно.
48′
Замена в составе "Ильичевца": вместо Цкаразии вышел Западня.
47′
Замена в составе "Зари": вместо Колесниченко вышел Соляник.
46′
Второй тайм начался.
45’+1
Отдохнем пятнадцать минут.
45′
Футболисты "Зари" перехватили мяч и выбили его в аут. Гаврюшову оказывают помощь. Хочется отметить что не смотря на то, что это товарищеская игра на стадионе присутсвуют около тысячи болельщиков "Ильичевца". Из Луганска в Мариуполь так же сумели добраться болельщики "Зари". Таких насчиталось девять человек.
44′
Гаврюшов получил повреждение но игроки "Ильичевца" продолжают атаковать.
43′
Цимакуридзе решился на удар с линии штрафной площадки противника — выше ворот.
42′
Цимакуридзе нарушил правила около угла штрафной "Зари". Штрафной. Удар с точки без проблем забрал Шуховцев.
40′
Навес в штрафную "Ильичевца" замкнул Лазарович — вратарь с большим трудом перевел мяч на угловой.Угловой дивидендов луганчанам не принес.
38′
Угловой у ворот "Ильичевца": Каменюка сделал навес — защитники мариупольцев выбили мяч. Но луганчане остались с мячем и сумели сделать подачу — Романенко сумел снять мяч прямо с головы Антонова. Сразу же кипер "Ильичевца" кинул мяч в надежде организовать быструю контратаку. В результате этой атаки удар из-за пределов штрафной нанес Григорик — Шуховцев перевел мяч на угловой. Угловой ничем опасным не закончился.
36′
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Штрафной в ворота "Ильичевца" недалеко от углового флажка мариупольцев. Шевчук сделал подачу и Харрисон Омоко головой сумел переправить мяч в ворота Романенко.
34′
Шевчук попытался войти в штрафную противника с левого фланга но защитники вынесли мяч на угловой. Каменюка сделал подачу — защитники "Ильичевца" вынесли мяч.
32′
Колесниченко нарушает правила метрах в 23 до ворот против Ярошенко — стандарт. Сам Ярошенко решил пробить — выше ворот.
31′
"Ильичевец" пытается играть активнее но подойти к воротам "Зари" у них не получается.
30′
Лазарович отдал передачу на линии вратарской "Ильичевца" где Шевчук пытался перевести в касание мяч в ворота — неточно.
28′
"Заря" продолжает атаковать но забить гол луганчанам пока не удается.
27′
Каменюкаполучил мяч на фланге и сместившись в центр сделал передачу в штрафную противника — голкипер мариупольцев завладел мячем.
26′
Теперь уже с острого угла, а если быть точным то с угла штрафной площадки "Ильичевца" пробивает Каменюка — угловой. Корнер не принес дивидендов луганчанам.
24′
Кривошеенко отдал передачу на Григорика который пробивал с острого угла из-за пределов штрафной — Шуховцев забрал мяч.
23′
Шевчук отдал передачу на Антонова но Чучман сумел отобрать мяч у Антонова
22′
Пауза в игре — Курилов получил повреждение и ему оказывают помощь.
21′
Стандарт в наши ворота метров с 25. Навес в штрафную где удар головой нанес Мельник — выше ворот.
19′
Лазарович сделал пас в штрафную "Ильичевца" но Каменюка не успел замкнуть передачу.
17′
Воробей попытался пройти наших защитников но Омоко в подкате сумел выбить мяч подальше от ворот.
15′
Гаврюшов отдал передачу на Шевчука но Григорик сумел в подкате выбить мяч на угловой. Каменюка подал — Омоко пробил головой — выше ворот.
13′
Гринченко нарушает правила против Кривошеенко недалеко от углового флажка. Стандарт. Ярошенко навесил на дальнюю штангу но никто на эту передачу не откликнулся — удар от ворот.
11′
Пуканыч сделал навес в штрафную луганчан но Цкаразия оказался в офсайде.
10′
Шевчук прошел по левому флангу и сделал прострел на Каменюку. Нмикита не смог замкнуть эту передачу.
8′
Каменюка опасно пробивал — выше ворот.
7′
Угловой у ворот "Зари" ничем опасным не закончился.
6′
Антонов отдал передачу Лазаровичу который отпасовал Шевчуку. Последний пробил — мимо ворот.
5′
Ярошенко пытался атаковать ворота "Зари" но пробить ему не дали наши защитники.
3′
Колесниченко пробил по воротам из-за пределов штрафной — выше ворот.
2′
Гринченко сделал навес в штрафную на набегающего Антонова но Алексей не сумел пробить. Мяч подхватил Шевчук который и пробил из выгодной позиции — мимо.