Главная > Новости > Заря — СК Заря — 1:1.

Заря — СК Заря — 1:1.

7 июля 2009

07.07.2009 21:28

Сегодня, молодежный состав луганской Зари провел свой очередной товарищеский матч в рамках этапа подготовки к молодежному первенству Украины по футболу сезона 2009/2010. На этот раз соперником луганчан стала луганская СК Заря, команда, участвующая в первенстве области по футболу.

На протяжении первой половины игры на поле была равная игра. Опасные моменты были как у одних, так и у других ворот. Первым открыть счет в матче удалось подопечным Владимира Микитина. На пятнадцатой минуте встречи за игру рукой футболиста СК Зари в пределах собственной штрафной, арбитр встречи назначил одиннадцатиметровый удар, который четко реализовал Кохман. Еще до перерыва СК Заря могла сравнять счет, но за молодежный состав Зари сыграла штанга, которая и не позволила залететь мячу в ворота хозяев поля.
На второй тайм в составе Зари вышли ребята, находящиеся на просмотре. Сказалась неопытность и не сыгранность луганчан — СК Заря стала чаще угрожать воротам противника и в одной из таких атак сумела сравнять счет. И вновь гол был забит с пенальти. Ближе к концу матча Заря могла вырвать победу, но хороший удар Батищева в пределах штрафной сумел отразить голкипер. В итоге — боевая ничья 1:1.