Главная > Новости > Он-лайн. ФК Заря мол. 3 : 0 ФК Арсенал мол.

Он-лайн. ФК Заря мол. 3 : 0 ФК Арсенал мол.

Матч окончен — 3:0. Спасибо за внимание. Любите футбол и болейте за "Зарю"!
Арбитр встречи компенсировал две минуты.
Еще одна замена в составе "Зари": вместо Кохмана вышел Когут.
89′
Замена в составе "Зари": вместо Кислого вышел Пьянов.
88′
ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!! Смелик подключился к атаке в результате которой мяч оказался у Макаренко который точно пробил с линии штрафной.
86′
Макаренко сделал передачу в штрафную на Кохмана но последний не успел достать мяч.
84′
Угловой у ворот "Арсенала": Белик подает на ближнюю штангу на Кислого но Кислый не сумел пробить по воротам.
82′
Белик нанес удар по воротам "Арсенала" — неточно.
80′
Навес в штрафную справа замкнул Бушман — выше ворот.
78′
Макаренко нарушил правила в центре поля. С 40 метров пробил Нечай — мяч пролетел чуть выше перекладины.
75′
"Заря" продолжает играть очень уверенно и хорошо контролирует мяч не давая шансов противнику.
73′
Замена в составе "Зари": вместо Янченко на поле вышел Курочкин.
71′
Угловой у ворот "Арсенала" не закончился успехом для луганчан.
69′
"Замена в составе "Арсенала": вместо Суткового вышел Плиев.
67′
Кислый получил мяч и имел возможность для атаки но он оказался вне игры.
65′
Быстрая контратака"Арсенала" — три в два но вернувшийся вовремя назад Исаенко не дал развернуться атаке нарушив правила. Стандарт киевляне разыграли неудачно.
63′
Исаенко заработал угловой у ворот противника. Белик подал — Макаренко классно пробивал прямо в нижний угол но вратарь "Арсенала" перевел мяч на угловой. Второй угловой не завершился успешно.
61′
Арбитр встречи отправил Мельника отдыхать показав тому красную карточку за грубую игру.
60′
Макаренко получил желтую карточку за разговоры.
59′
Бушман имел возможность замкнуть прострел но Цапенко обередил игрока "Арсенала".
58′
Угловой у ворот "Зари": Бушман подает — защитники "Зари" вынесли мяч в аут.
56′
Замена в составе "Арсенала": вместо Гаевского вышел Столярчук.
55′
Нарушение правил против Смелика недалеко от углового флажка. Белик сделал навес со стандарта где Малый выходил на ударную позицию но пробить не сумел.
53′
Сутковой пробил по воротам "Зари" но несильно и вратарь "Зари" без проблем забрал мяч.
52′
"Заря" полностью контролирует ход игры не давая "Арсеналу" создать ни одного момента.
50′
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! Кислый отлично пробил из-за пределов штрафной — без шансов для голкипера.
48′
Смелик прошел правым флангом и сдела навес в штрафную где Белик пробил — голкипер перевел мяч на угловой.Корнер луганчанам удачно разыграть не удалось.
47′
Замены в составе "Зари": вместоКолесниченко и Сикорского на поле вышли Макаренко и Белик соответственно.
46′
Замены в составе "Арсенала": вместо Герасимова вышел Али.
46′
Второй тайм начался.
45’+1
Перерыв
45’+1
Угловой у ворот "Зари": Бушман подает — Гаевский пробил головой — мимо ворот.
45′
Судья компенсировал одну минуту ко времени первого тайма.
44′
Колесниченко получив мяч в центре поля прошел к штрафной противника и решил нанести удар с линии штрафной площадки (хотя мог отдать передачу) — его удар оказался не точным.
43′
Угловой у ворот "Арсенала" ничем опасным не закончился.
41′
Сикорский пробил с линии штрафной — неточно.
40′
Гаевский вошел в штрафную "Зари" и нанес удар — мяч прошел рядом со штангой.
38′
Пауза в игре — Смелик получил травму и ему оказывают помощь.
36′
Кохман получив хорошую передачу мог создать опасный момент у ворот противника но арбитр встречи увидел в этом эпизоде положение вне игры.
34′
Стандарт в ворота "Зари" с 30 метров. Бушман пробил — мяч прошел над перекладиной.
32′
"Заря" владеет преимуществом на протяжении первой половины первого тайма. "Арсенал" старается действовать на контратаках и от обороны.
30′
ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!Сикорский прошел по левому флангу и отдал передачу на Кохмана который точно пробил с острого угла.
28′
"Арсенал" пока не может "раскрыть" оборону "Зари".
26′
Исаенко запустил по левому флангу Кислого который сделал прострел вдоль ворот — защитники вынесли мяч на угловой. Колесниченко подал — вновь защитники вынесли мяч но на подборе Янченко который мощно пробил — голкипер из-под перекладины перевел мяч на еще один корнер который закончился ударом головой в исполнении Сикорского — прямо в руки вратарю.
24′
Кохман пробил издали — неточно.
23′
Батищев ворвался в штрафную площадь "Арсенала" но нанести удар ему не дали защитники.
22′
Гордиенко сделал хороший навес в штрафную противника но на его передачу никто из партнеров не откликнулся.
19′
Янченко нарушает правила против Нечая на половине поля соперника.
18′
Штрафной в сторону ворот "Зари" с 30 метров. Карлов пробил штрафной — Цапенко забрал мяч.
16′
Мельник сделал диагональ на Свириденко но последнему войти в штрафную не дал Малый.
15′
Нечай нарушил правила против Кохмана в 27 метрах до ворот. Колесниченко сделал навес со стандарта — все игроки "Зари" проскочили мимо мяча — удар от ворот.
13′
Батищев разыграл мяч с Колесниченко но организовать атаку не удалось. В ответ наэто игроки "Арсенала" имели возможность контратаковать — тоже не получилось.
11′
Сикорский прошел по левому флангу и сделал навес к воротам противника — голкипер "Арсенала" контролировал ситуацию.
10′
Карлов пробил со штрафного метров с 45-ти — мимо.
9′
Малый нарушил правила против Мельника в центре поля за что и получил желтую карточку.
8′
Карлов решился на дальний удар — неточно.
6′
Стандарт в ворота "Арсенала" с 35 метров. Колесниченко делает подачу — в штрафной выше всех оказался Сикорский который и нанес удар головой — вратарь забрал мяч.
4′
Угловой у ворот "Зари": Бушман подал — защитники вынесли мяч. Но на подборе вновь игроки "Арсенала". Вторая волна атаки киевлян закончилась тем что Мельник вышел один на один с голкипером луганчан но не сумел его переиграть — угловой. Два подряд корнера не принесли дивидендов "Арсеналу".