Главная > Новости > Он-лайн. ФК Заря 0 : 0 ФК Арсенал

Матч окончен.
89′
Угловой у ворот "Зари": Жоземар подает — удар нанес Евсеев — мимо.
87′
Шевчук зарабатывает угловой. Каменюка подает — защитники вынесли мяч на еще один корнер который к опасному моменту не привел.
86′
Джихани получил хорошую передачу в штрафной но пробить ему не дали. Он отпасовал на Каменюку — неточно.
85′
Штрафной в наши ворота с 40 метров. Жоземар сделал навес — луганчане вынесли мяч.
84′
Замена в составе "Арсенала": вместо Мазилу вышел Миколюнас.
83′
Навес с левого фланга замыкал Шевчук — мимо ворот.
82′
Шевчук сделал навес в штрафную на Джихани но Шершун сумел выбить мяч на угловой. Каменюка сделал навес — Шевчук попытался пробить — не удалось. На подборе Омоко — ему тоже пробить не дали.
80′
Замена в составе "Арсенала": вместо Закармливании вышел Джакобия.
79′
Замена в составе "Зари": вместо Лазаровича вышел Колесниченко.
78′
Симоненко подал в штрафную "Зари" где нанести удар сумел Мазилу — Шуховцев контролировал ситуацию.
77′
Быстрая контратака "Арсенала" ничем опасным не закончилась.
76′
нарушение правил в центре поля против Лазаровича. Стандарт подал Меликян — безрезультатно.
74′
Каменюка выкинул мяч с аута — Джинахи пробил но мяч едва коснувшись его головы пролетел мимо ворот.
72′
Цимакуридзе нарушил правила против Хомина в центре поля.
70′
Замена теперь в составе "Зари": вместо Городова вышел Джихани.
69′
Замена в составе "Арсенала": вместо Воробья вышел Жоземар.
67′
Лазарович имел возможность выйти один на один но против него нарушили правила. Стандарт с 40 метров не принес результата.
66′
Даналав пробил с острого угла — Шуховцев забрал мяч.
65′
Воробей мог нанести удар но Цимакуридзе не дал ему это сделать.
64′
Мазилу получил мяч в штрафной "Зари" но Курилов не дал ему пробить.
62′
Шевчук прошел левым флангом и отпасовал Каменюке но Никита не сумел переправить мяч в ворота.
61′
Воробей сделал передачу набегающему Данилаву который нанес сильный удар — мимо ворот
60′
Симоненко пробил издали — Шуховцев парировал мяч.
58′
Угловой у ворот "Арсенала": Каменюка подал — мяч перелетев всех покинул поле.
56′
Закарлюка навесил в штрафную где пробить сумел Воробей — мимо ворот.
55′
Лазарович получил хороший пас от Шевчука но обработать мяч и пробить по воротам не сумел.
53′
Грицай пробил издали — неточно.
51′
Игроки "Арсенала" едва не привезли гол в свои ворота: Шершун отбросил мяч Реве а в это время из-под защитника выбежал Антонов. Но в борьбе с Ревой Алексей нарушил правила.
49′
Угловой у ворот "Арсенала": Каменюка подает — в штрафной соперника кто-то из игроков "Зари" нарушил правила — стандарт в нашу сторону.
47′
Антонов пробил в пределах штрафной — мяч от защитника вышел на угловой. Угловой успешно разыграть не удалось.
46′
Второй тайм начался.
45’+1
Перерыв
45’+1
Лазарович прошел нескольких игроков "Арсенала" и отдал передачу на Антонову которому помешал пробить судья. Но тем не менее Алексей пробил — мяч пролетел над перекладиной.
44′
Арбитр встречи компенсировал одну минуту ко времени первого тайма.
42′
Вновь Симоненко пробивает из-за пределов штрафной — мимо.
41′
Стандарт в наши ворота с 45 метров в исполнении Симоненко закончился свободным ударом.
40′
Угловой у ворот "Арсенала" с правого фланга: Шевчук подает на ближнюю штангу закончился ударом от ворот.
38′
Симоненко нанес дальний удар — мимо ворот.
36′
Штрафной в ворота "Зари" с 45 метров. Закарлюка подает — против Шуховцева нарушают правила. Ему и Мазилу оказывают помощь.
34′
Воробей нарушает правила в 40 метрах до собственных ворот. Стандарт луганчане разыграли неудачно.
32′
Нарушение правил у углового флажка "Арсенала": Шевчук делает навес — Рева парирует мяч на угловой. Корнер не принес пользы.
30′
Городов отдалпередачу Шевчуку но Сергею не дали войти в штрафную.
28′
Гаврюшов отдал передачу на Лазаровича. Тарас пасует Шевчуку и Шевчук подает в штрафную — на подачу никто из игроков "Зари" не откликнулся.
27′
Воробей после подачи пробил головой — мимо ворот.
26′
Мазилу мог создать неприятности обороне "Зари" но оказался вне игры.
25′
Штрафной в ворота "Зари": Закарлюка подал — Шуховцев перевел мяч на угловой. Корнер ничем не закончился
23′
Цимакуридзе пробил с точки — Рева парировал удар.
22′
Шевчук ворвался в штрафную и отдает пас на Лазаровича против которого были нарушены правила — пенальти.
20′
Каменюка ворвался в штрафную противника и отдал пас Антонову который пробивал с разворота — мяч от кого-то из игроков обороны "Арсенала" вылетел на угловой. Угловой в исполнении Шевчука ничем опасным не закончился.
19′
Нарушение правил вблизи штрафной площадки против Шевчука. Сам Шевчук пробил — мяч попал в стенку.
17′
Нарушение против Каменюки в центре поля. Штрафной завершился угловым. Корнер не принес дивидендов.
16′
Игра выровнялась. Команды атакуют по очереди но до по-настоящему опасных моментов пока дело не доходит.
15′
Нарушение правил против Мазилу в 38 метрах до ворот. Закарлюка исполняет штрафной — защитники "Зари" отодвинули игру от своих ворот.
13′
Антонов получил мяч в центре поля но у него Грицай отобрал мяч — в пределах правил.
12′
Ошибка в обороне "Зари" привела к тому что Мазилу мог выйти один на один но Шуховцев перевел мяч на корнер. Угловой закончился аутом.
10′
Антонов пробивал с 35 метров — Рева сумел отбить мяч.
9′
Каменюка пробил по воротам с острого угла — Рева забрал мяч.
8′
Меликян сделал заброс в штрафную но защитники вынесли мяч.
7′
Шевчук заработал угловой на правом фланге. Каменюка подает — защитник "Арсенала" выбивает мяч на угловой. Еще одна подача не увенчалась успехом.
5′
Городов нарушает правила в 40 метрах до своих ворот. Стандарт киевляне разыграли неудачно.
4′
Игроки "Арсенала" владеют мячем но приблизиться к воротам Шуховцева у них не получается.
2′
Нарушение правил против Антонова в 40 метрах до ворот. Стандарт луганчане разыграли и заработали еще один стандарт около углового флажка. Навес Каменюки на дальнюю штангу — мяч пролетел мимо всех игроков