Главная > Новости > Он-лайн. ФК Оболонь 3 : 0 ФК Заря

Угловой у ворот "Зари": Куценко подает — луганчане вынесли мяч.
Арбитр встречи компенсировал три минуты к основному времени матча.
88′
Игра проходит в центре поля.
87′
Стандарт в ворота "Оболони" с 40 метров. Цимакуридзе подал — голкипер кулаками вынес мяч.
86′
Замена в составе "Оболони": вместо Иващенко вышел Мирошниченко.
85′
Антонов сделал хороший навес в штрафную на Курилова. Алексей пробил — выше ворот.
84′
Угловой у ворот "Оболони": Антонов подает — защитники выносят мяч.
83′
Замена в составе "Оболони": вместо Комленка вышел Валеев.
81′
Меликян пробил издали — выше ворот.
79′
ГОЛ. Омоко нарушает правила в 40 метрах до ворот. Штрафной. Куценко подает и Варанков забивает третий мяч в ворота "Зари".
78′
Джихани опасно пробивал в пределах штрафной — голкипер киевлян забрал мяч.
76′
Замена в составе "Оболони": вместо Конюшенко вышел Клименко.
75′
Иващенко пробивает по воротам — мяч задев ногу игрока "Зари" вылетает на угловой. Куценко подает — мяч вновь вылетает на корнер. Снова подача — Омоко вынес мяч в аут.
74′
Каменюка сделал навес в штрафную противника — голкипер забирает мяч.
73′
Кицута пробил по воротам — Шуховцев забрал мяч.
72′
Куценко пробил издали — мимо.
71′
Заброс в штрафную справа на Иващенко но последний не дотянулся до мяча.
69′
Замена в составе "Зари": вместо Гаврюшова вышел Джихани.
68′
Лазарович отдал пас на Антонова. Алексей пробил но мяч попал в защитника.
66′
Игра возобновилась.
65′
Пауза в игре — Антонову оказывали помощь после того как мяч попал в него после удара со стандарта.
63′
Курилов получает желтую карточку за нарушение правил против Куценко в 30 метрах до ворот. Штрафной. Конюшенко пробивает — мяч попадает в стенку.
61′
Кицута опасно пробил издали — мяч пролетел выше ворот.
59′
Куценко забивает с пенальти.
58′
Мяч попал Омоко сыграл рукой в собственной штрафной — пенальти.
57′
Антонов перехватил мяч и вошел в штрафную но не сумел изобрести что-то опасное да и пас отдать было некому.
55′
Стандарт в наши ворота с 35 метров ничем опасным не закончился.
53′
Штрафной в наши ворота на правой бровке. Подача в штрафную от Куценко и Лозинский головой открывает счет в игре.
52′
Антонов получил мяч и отдал передачу в штрафную на Лазаровича. Тарас оказался в офсайде.
50′
Против Антонова нарушил правила Яворский в 35 метрах до ворот за что и получил желтую карточку. Штрафной завершился ударом Антонова — мимо.
49′
Конюшенко опасно пробивал издали — Шуховцев перевел мяч на угловой.Угловой ничем опасным не закончился.
48′
Комленок вошел в штрафную "Зари" и отдал пас — луганчане перехватили мяч.
47′
Замена в составе "Зари": вместо Городова вышел Колесниченко.
46′
Второй тайм начался.
45’+1
Перерыв.
45′
Угловой у ворот "Зари": Конюшенко подает — — луганчане выносят мяч.
44′
Штрафной в ворота "Зари" с 30 метров до ворот. Конюшенко подает — защитники вынесли мяч.
43′
Шевчук сделал передачу под удар Антонову. Алексей пробил — выше ворот.
42′
Меликян сделал хорошую передачу на Каменюку. Никита пробил — голкипер отбил мяч. Шевчук на подборе — подача в штрафную — вратарь забирает мяч.
40′
Стандарт в наши ворота с 30 метров не принес пользы хозяевам поля. Тем временем Лазарович убегает в контратаку и против него недалеко от штрафной киевлян нарушают правила — свисток судьи молчит.
38′
Вновь угловой у ворот луганчан: Куценко подает — Воронков наносит удар — мимо ворот.
37′
Еще один угловой у ворот "Зари" не увенчался успехом для "Оболони".
36′
Конюшенко пробил по воротам "Зари": Шуховцев выбил на угловой. Корнер не принес дивидендов.
35′
"Жарко" у ворот "Зари: киевляне атакуют но забить пока им не удается.
34′
Конюшенко пробил издали — Шуховцев парировал мяч.
33′
Комленок опасно пробил — Шуховцев забрал мяч.
32′
Игра пока проходит в центре поля и без опасных моментов.
29′
Стандарт в наши ворота с 35 метров. Конюшенко пробил — мяч отскочив от земли полетел в ворота — Шуховцев забрал мяч.
27′
Лазарович получил мяч в штрафной и сделал прострел на Каменюку. Никита отдал передачу на Антонова. Алексей пробил с острого угла — мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
26′
Городов нарушает правила в 25 метрах до ворот. Штрафной. Конюшенко отпасовал под удар Куценко который нанес удар — мяч попал в защитника.
24′
За нарушение правил против Антонова желтую карточку получает Рожок.
21′
Нарушение правил против Каменюки в 30 метрах до ворот. Антонов бьет со штрафного — мяч летит выше ворот.
19′
Нарушение правил против Воронкова в центре поля. Стандарт завершился угловым. Конюшенко подает — Шуховцев забирает мяч.
17′
В Киеве продолжает палить солнце поэтому темп игры невысок.
15′
Цимакуридзе нанес удар из-за пределов штрафной — мимо.
14′
Нарушение правил против Гаврюшова в центре поля.
13′
Воронков пробил издали — Шуховцев без проблем забрал мяч.
12′
Конюшенко нарушил правила против Антонова в центре поля. Цимакуридзе со стандарта делает диагональ на Шевчука но Сергей не достает мяч.
11′
Меликян сделал заброс в штрафную на Лазаровича но завладеть мячом Тарасу не дали защитники.
10′
Штрафной в ворота "Зари" за нарушение правил со стороны Цимакуридзе. Навес в штрафную закончился ударом Иващенко — мимо ворот.
8′
Заброс штрафную на Иващенко прервал Омоко — угловой с правого фланга. Конюшенко подал — мяч вышел в аут.
7′
Антонов отдал классную передачу на Лазаровича но Тарас оказался вне игры.
6′
Куценко мощно пробил из-за пределов штрафной — выше ворот.
5′
"Оболонь" контролирует мяч на своей половине поля. Перейти на половину луганчан у них пока не получается.
4′
Угловой у ворот "Зари": подача — Шуховцев забрал мяч.
2′
"Оболонь" провела атаку правым флангом но она завершилась лишь аутом.
1′
Матч начался.
Предлагаем вашему вниманию стартовые составы играющих сегодня команд: "Оболонь": 71. Бойко; 13. Яворский; 7. Лозинский; 27. Кицута; 11. Морозюк; 10. Рожок; 44. Конюшенко; 22. Куценко; 20. Иващенко; 80. Воронков; 23. Комленок. "Заря": 99. Шуховцев; 2. Гаврюшов; 4. Городов; 6. Каменюка; 9. Антонов; 10. Цимакуридзе; 11. Шевчук; 19. Меликян; 27. Лазарович; 28. Курилов; 44. Омоко.