Очередная замена в составе Зари: вместо Мазура вышел Головченко.
Ховбоша нанес опасный удар но мяч попал в защитника.
Полтавцев вытащил мяч из-под перекладины после навеса Батрина.
Еще одна замена в составе "Зари": вместо Кохмана вышел Когут.
Кохман пробил издали — мимо ворот.
86′
Пьянов сумел нанести удар с острого угла но мяч попал во вратаря
84′
В ворота "Закарпатья" мог влететь четвертый мяч после тог как голкипер команды неуверенно словил мяч — обошлось.
83′
Замена в составе "Зари": вместо Сикорского вышел Пьянов.
82′
Нарушение правил на правой бровке от угла штрафной против Исаенко. Штрафной завершился угловым. Корнер удачно разыграть не удалось.
81′
Стандарт в ворота "Зари": Шопин подает — защитники выбивают мяч.
80′
Теперь замена в составе "Зари": вместо Кислого вышел Белик.
78′
Очередная замена в составе гостей: вместо Ваха вышел Поп.
77′
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!! Сикорскому позволили пробить в пределах штрафной о он четко реализовал эту возможность.
75′
Гордиенко нанес удар в пределах штрафной с острого угла — немного выше ворот.
73′
Игра проходит в центре поля.
71′
Тимченко нанес удар по воротам Полтавцева — мимо.
69′
Класснаяатака "Зари" в одно касание через четырех игроков едва не завершилась голом но защитник вынес мяч на угловой. Корнер не принес дивидендов.
67′
Кохман сделал прострел на дальнюю штангу но Исаенко не сумел дотянутся до мяча.
66′
Замена в составе "Закарпатья": вместо Трухана вышел Батрин.
64′
Сикорский вошел в штрафную и отдал передачу на набегающего Кохмана но вратарь перехватил мяч.
62′
Угловой у ворот "Зари": Вайда подает — Малый выносит мяч. но на подборе Вах. Он сделал навес в штрафную после которого головой пробил Шеховцов — мимо.
60′
Пожар у ворот "Закарпатья" в результате которого удар нанести сумел Сикорский — неточно.
59′
Кохман опасно пробивает из-за пределов штрафной — мяч пролетает рядом со штангой.
58′
Сикорский ворвался в штрафную противника но пробить ему не дали защитники.
57′
Во втором тайме игра выровнялась но забить гол "Закарпатье" пока не может.
55′
Замена в составе "Закарпатья": вместо Сиря вышел Гелетей.
53′
Кохман мог выйти один на один с голкипером ужгородцев но не сумел обыграть последнего защитника Бабича.
51′
Исаенко сделал прострел вдоль ворот противника но на эту передачу никто не откликнулся.
50′
Два подряд угловых у ворот "Закарпатья" не принесли дивидендов луганчанам.
48′
Замена в составе "Зари":вместо Янченко вышел Исаенко.
48′
Кислый пробивал из-за пределов штрафной — выше ворот.
47′
Замены в составе "Закарпатья": вместо Михайлова Калиниченко и Пиняшко вышли Славик, Шопин и Тимченко.
46′
Второй тайм начался.
45′
Перерыв.
43′
Трухан получил мяч на левом крае сместился в центр для удара но пробить ему не дали луганские защитники.
41′
Малый сделал передачу Кохману но последнему не удалось войти в штрафную противника.
39′
Угловой у ворот "Закарпатья": Янченко подает — защитники выносят мяч.
37′
Игра немного успокоилась. Команды играют в центре поля.
35′
Угловой у ворот "Закарпатья": навес на дальнюю штангу — Ховбоша пробил головой — вратарь забрал мяч.
32′
Кохман пробил головой после навеса справа от Янченко — выше ворот.
30′
Сикорский нанес удар на подступах в штрафную противника — вратарь ужгородцев забрал мяч.
28′
Еще один стандарт в ворота "Закарпатья" — дивидендов луганчанам он не принес.
26′
нарушение правил против Янченко в 30 метрах до ворот. Штрафной. Подача — защитники вынесли мяч.
24′
Янченко сделал передачу Сикорского который отпасовал на Кохмана. Кохман не сумел нанести удар в пустые ворота с нескольких метров.
22′
Угловой у ворот "Зари": навес — защитники вынесли мяч. Организоватьбыструю контратаку у луганчан не получилось.
20′
Вах нанес удар головой — мимо.
19′
Янченко вышел тет-а-тет с голкипером гостей и нанес удар — мяч попал во вратаря. Возможно следовало отдать передачу на Сикорского который открывался но желание забить самому перебороло Янченко.
17′
Замена в составе "Закарпатья": вместо Гегедоша вышел Смагин.
16′
ГОООООООООООООООЛ!!!!!!!!!! Кохман вышел один на один с голкипером "Закарпатья" и сумел забить второй мяч.
15′
"Заря" продолжает контролировать ход игры и уверенно держит мяч.
14′
Кислый отдал передачу в штрафную на Батищева но последний оказался во вне игры.
13′
Ховбоша нарушил правила в 30 метрах до своих ворот. Подача в штрафную оказалась неудачной.
11′
ГООООООООООЛ!!!!! Сикорский получил мяч вблизи штрафной обработал его и нанес точный удар.
10′
Кислый получил хорошую передачу и мог выйти один на один с голкипером но против него нарушил правила в центре поля Калиниченко. Штрафной удачно разыграть не удалось.
8′
Макаренко нанес удар из-за пределов штрафной — неточно.
6′
Сикорский вошел в штрафную и сделал навес на Кохмана — неточно.
5′
Батищев ошибся в центре поля и эта ошибка едва не привела к тому что Трухан мог выйти на свидание с вратарем но обошлось.
5′
Батищевошибся в центре поля и эта ошибка едва не привела к тому что Турухан мог выйти на свидание с вратарем но обошлось.
4′
Макаренко нарушает правила в центре поля.
2′
Мазур сделал навес в штрафную -вратарь забрал мяч.
1′
Матч начался.
Второй тай
Стартовые составы команд: "Заря": 36. Полтавцев; 4. Гордиенко; 5. Малый; 3. Ховбоша; 18. Мазур; 15. Макаренко; 9. Батищев; 19. Янченко; 10. Сикорский; 7. Кислый; 8. Кохман. "Закарпатье":73. Михайлов; 17. Ковальчук; 2. Калиниченко; 30. Бабич; 4. Шеховцов; 20. Вах; 7. Сирь; 11. Вайда; 8. Гегедош; 14. Пиняшко; 19. Трухан.