Главная > Новости > Он-лайн. Дубль. ФК Заря 4 : 2 ФК Шахтер

Звучит финальный свисток. Итог матча — 4:2.
Картушов сделал передачу на Жичикова — последний пробил — мимо ворот.
88′
Замена в составе "Шахтера": вместо Тетенко вышел Шевченко.
87′
ГООООООООООООЛ!!!!!! Штрафной в ворота "Шахтера": Мазур навесил со стандарта — Ховбоша головой забивает второй мяч луганчан в матче.
85′
ГОЛ. Чайковский забил с точки — 4:1.
84′
Малый нарушил правила в штрафной против Картушова — пенальти.
83′
Угловой у ворот "Зари" успехом для гостей не увенчался.
81′
Замена в составе "Зари": вместо Кохмана вышел Исаенко.
79′
ГОЛ. Картушов делает прострел вдоль наши ворот — на выходе ошибается Чурилов и недавно вышедший Жичиков забивает третий мяч.
76′
Пьянов получил мяч в штрафной и попытался обойти Ковалева — неудачно.
74′
Замена в составе "Зари": вместо Кислого вышел Пьянов.
72′
Замена в составе "Шахтера": вместо Овчинникова вышел Жичиков.
70′
ГОЛ. Картушов прошел по бровке сделал передачу на Носибулина и тот выводит свою команду вперед.
68′
Сикорский пробил с острого угла — неточно.
66′
Игра проходит на встречных курсах но забить пока никому не удается.
64′
Картушов опасно пробивал — Чурилов среагировал на удар.
62′
Кислый прошел через все поле и делает прострелвдоль ворот — Лебедец выбивает мяч на угловой. Корнер удачно разыграть не получилось.
60′
ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!! Сикорский вошел в штрафную под острым углом и отдал передачу на Кислого которому удалось сравнять счет.
58′
Угловой у ворот "Зари": Картушов подает — защитники "Зари" вынесли мяч.
56′
Стандарт в ворота "Шахтера" с 33 метров до ворот. Батищев скатил под удар Мазуру — Мазур пробивает — голкипер переводит мяч на угловой. Корнер не принес дивидендов хозяевам поля.
54′
Гричишкин вошел в штрафную луганчан и сделал прострел — Ховбоша выбил мяч.
52′
Длинную передача на Илюка хотел прервать далеко вышедший из ворот Чурилов но наш голкипер ошибся на выходе — Илюк обыграл Чурилова но не попал в пустые ворота.
50′
Батищев перевел мяч на левый фланг на Сикорского но Игорь оказался во вне игры.
48′
Замены в составе "Зари": вместо Огири и Янченко вышли Макаренко и Смелик соответственно.
46′
Начался второй тайм.
45′
Перерыв.
44′
ГОЛ. Штрафной в наши ворота с 25 метров. Картушов бьет — мяч влетает в ворота "Зари".
41′
Гордиенко грубо играет против Носибулина и получает красную карточку.
39′
Игра пока проходит в центре поля.
37′
Янченко нарушает правила недалеко от своих ворот — штрафной. Стандарт ничего опасного из штрафного извлечь не сумел.
35′
"Шахтер" провел атаку правым флангом которая закончилась ударом от ворот.
33′
Кислый пробил по воротам "Шахтера" с левого фланга — голкипер перевел мяч на угловой. Огиря подал на дальнюю штангу где мяч принял Ховбоша — Ховбоша сделал прострел и защитник шахтера едва не забил мяч в собственные ворота.
31′
Кислый вышел тет-а-тет с вратарем дончан но решил отдать передачу на Сикорского — защитники разгадали этот маневр.
29′
Сикорский мог выйди один на один с голкипером но не смог обыграть последнего защитника.
27′
Кислый пробил с острого угла — голкипер сумел перевести мяч на угловой. Угловой реализовать луганчанам не удалось.
25′
Илюк опасно пробивал издали — мимо ворот.
23′
Нарушение правил против Олейника на правой бровке. Штрафной в ворота Чурилова успехом не закончился.
21′
Снова дали пробить Картушову — снова неточно. Быстрая контратака у "Зари" не получилась.
19′
Нарушение правил в центре поля против Янченко.
17′
Картушов опасно пробивал — мяч пролетел мимо ворот.
15′
Янченко пробил из-за пределов штрафной — мяч прошел рядом со штангой.
13′
Очередной угловой у наших ворот": навес на ближнюю штангу — Малый выносит мяч подальше от ворот.
11′
Штрафной в ворота "Зари" "горняки" разыграли неудачно.
9′
Корнер у ворот нашей команды:Картушов навесил — луганчане вынесли мяч.
8′
Кислый опасно пробивал на подходе к штрафной противника — мимо.
7′
Сикорский имел возможность отличиться — Игорь обвел защитника и нанес удар по воротам — вратарь среагировал.