Главная > Новости > Спасение Зари дело каждого.

Спасение Зари дело каждого.

17 сентября 2009

16.09.2009 23:24

После окончания пресс-конференции, на которой Марина Владимировна Букаева сообщила общественности, что она больше не в состоянии содержать луганскую Зарю состоялось собрание команды.
На собрании разговор шел о том, что Заря это не просто футбольная команда, Заря это символ Луганска, гордость жителей нашего края, и ни в коем случае нельзя допустить прекращение существования команды одним росчерком пера. Не смотря на то, что собственниками клуба было заявлено о том, что финансировать команду они больше не будут, футболистов попросили выйти на поле и отыграть ближайший матч в котором Заря должна принять на своем поле запорожский Металлург. Была создана инициативная группа, во главе с Павлом Алексеевичем Пилавовым, призванная спасти Зарю от гибели.

Как сообщил Павел Алексеевич: Субботний матч Заря — Металлург Запорожье состоится обязательно. С игроками команды проведена беседа, мы попытались донести о том, что значит для луганчан Заря. Если кто-то из игроков основного состава откажется выйти на поле, то вместо него выйдут дублеры, но ни в коем случае нельзя допустить что бы матч не состоялся.

Позднее стало известно, что инициативная группа сумела найти средства и сможет профинансировать предстоящий поединок. Тем не менее, ситуация относительнофинансирования Зари продолжает оставаться очень сложной. Поэтому призываем всех, кому не безразлична судьба луганской команды прийти в субботу на стадион и поддержать Зарю в трудное для нее время. Так же каждый желающий меру своих возможностей может сделать денежный взнос на счет благотворительного фонда и финансово поддержать команду. Каждая гривна не пропадет зря. Только все вместе, объединившись, мы сможем спасти нашу Зарю.
Реквизиты для оказания помощи команде:

ЛОБФ "Развитие футбола на Луганщине" ЕГРПОУ 33619391, р/с 2600001003130 в ФВАТ Государственный Импортно-экспортный Банк Украины МФО 304289 г. Луганск

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн