Главная > Новости > Уважаемые земляки

Уважаемые земляки

18 сентября 2009

18.09.2009 13:13

Наш край всегда гордился своей историей, одна из ярчайших страниц которой написана легендарной футбольной командой Заря — чемпионом СССР 1972 года.
Своим триумфом Заря дала импульс десяткам, сотням спортивных побед, которые составляют спортивную славу Луганского края.

Серьезные финансовые проблемы, с которыми сегодня, к сожалению, столкнулся футбольный клуб, обязывают нас не на словах, а реальной помощью оказать любимой команде поддержку. Мы никогда не простим себе, если позволим погаснуть Заре, так ярко вспыхнувшей в 1972 году.

Мы взяли на себя ответственность за судьбу клуба, будущее которого важно не только для игроков и болельщиков, но и для каждого жителя Луганщины, ведь Заря — это визитная карточка нашего региона.

Сегодня футбольный клуб Заря уже передан на баланс Федерации футбола г. Луганска, создан благотворительный фонд в поддержку команды, найдены средства для окончания первого круга Чемпионата Украины.

Мы поставили перед собой задачу: создать поистине народную команду, народный клуб, который сможет поддерживать буквально каждый луганчанин. Сегодня на благотворительный счет уже поступили средства от национально-культурных обществ Луганщины.

Обращаемся ко всем жителям области с просьбой оказать клубу посильную финансовую помощь.Средства просим перечислять на текущий счет Луганского областного благотворительного фонда Развитие футбола на Луганщине: р/с 2600001003130 в филиале ОАО Укрэксимбанка
г. Луганска, код ЕГРПО 33619391, МФО 304289.

Председатель областной государственной администрации А.Н.АНТИПОВ

Председатель областного совета В.Н.ГОЛЕНКО

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн