Угловой у ворот Металлурга ничем опасным не закончился.
Еще две замены в составе нашей команды: вместо Макаренко и Сикорского вышли Когут и Белик
Замена в составе "Зари": вместо Кислого вышел Пьянов
87′
Кривый пробил в пределах штрафной — штанга.
86′
ГООООООООООООООООООЛ!!!!!! Сикорский сделал передачу на Смелика в штрафную. Белик нанес удар — вратарь отбил мяч перед собой. Со второй попытки Смелик был точен.
84′
Исаенко сделал навес с правого фланга — неудачно.
82′
Голенков получил мяч в штрафной и решил перевести мяч на другой фланг на набегающего Кривого — Ховбоша не дал ударить.
80′
Исаенко вернулся в игру.
79′
Исаенко получил повреждение. Ему оказывают помощь.
78′
Контратака "Металлурга" не завершилась результативно.
77′
Кислый сделал навес в штрафную — вратарь забирает мяч.
76′
Замена в составе "Металлурга": вместо Билого вышел Грицук
74′
Два подряд угловых у наших ворот не принесли дивидендов Металлургу".
72′
Исаенко сделал передачу с правого фланга в штрафную запорожцев — неточно.
70′
Штрафной в ворота "Металлурга": Янченко делает навес в штрафную противника — Кислый пробил — мяч задев кого-то из защитников вышел на угловой.Корнер не принес успеха.
69′
Контратака "Металлурга" — Голенков вошел в нашу штрафную и сумел нанести удар — Полтавцев на месте.
68′
Стандарт в ворота "Зари": Задоя сделал навес — Протосевич пробил — неточно.
66′
Ховбоша получил повреждение. Ему оказывают помощь.
63′
Луганчане завладели игровым преимуществом и уверенно контролируют ход игры.
62′
Кислый отдал пас на Исаенко но удар Исаенко прошел в сантиметрах от штанги.
61′
Макаренко нарушил правила против Лобанова в 35 метрах до ворот. Лобанов бьет- мяч попадает прямо в стенку.
59′
Сикорский мог выйти один на один с вратарем но не успел к мячу.
58′
Еще одна замена в составе "Металлурга": вместо Рудыки выходит Протосевич.
56′
Замнеа в составе "Зари": вместо Лазаровича вышел Смелик.
55′
ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!! Лазарович вошел в штрафную "Металлурга" и нанес точный удар — 2:1.
53′
Голенков мог войти в штрафную Полтавцева но защитники действовали уверенно.
52′
Кислый сделал хорошую передачу на Лазаровича. Тарас вернул мяч Кислому но Никита не дотянулся до мяча.
51′
Лазарович получил желтую за игру рукой.
49′
Еще одна замена в составе гостей. Вместо получившего травму Билого вышел Довбун.
47′
Замена в составе "Зари": вместо Огири вышел Исаенко.
46′
Замены в составе "Металлурга": вместо Воробья Моисеенко и Карауша вышли Цуриков; Бондаренко и Ягмурян.
46′
Второй тайм начался
45′
Перерыв.
43′
Угловой у ворот "Зари": Билый подает — Мазур выносит мяч.
42′
Задоя нанес удар по воротам "Зари" — неточно.
41′
Кислый пытался вывести Сикорского один на один с вратарем но Игорь оказался в офсайде.
39′
Штрафной в наши ворота с 40 метров закончился ударом Лобанова — Огиря заблакировал его удар.
37′
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лазарович сделал подачу с фланга на Сикорского и Игорь ударом головой посылает мяч в ворота.
35′
Очередной угловой у наших ворот не принес дивидендов гостям.
34′
Угловой у ворот "Зари": подача — Кривый выиграл борьбу у защитника но пробить не смог.
32′
Карауш нарушает правила против Янченко в 35 метрах от ворот противника. Разыграть стандарт удачно не получилось.
30′
Контратака "Зари": Лазарович получает мяч в центре поля отдает пас на Янченко. Янченко делает навес в штрафную на Кислого но Кислый чуть-чуть не дотянулся до мяча.
28′
Металлург имеет небольшое игровое преимущество но создать что-то опасно не получается.
26′
Лазарович мог опасно атаковать ворота противника но защитники не дали ему пробить.
24′
Билыйпрошел по левому краю и отдал передачу Моисиенко. Последний пробил — неточно.
22′
ГОЛ. Угловой у ворот "Зари": подача — Рудыка выигрывает единоборство у защитника и забивает гол.
20′
На подачу с правого фланга от Янченко никто из луганчан не откликнулся.
19′
Кислый оказался во вне игры.
17′
Вратарь Металлурга в последний момент опередил Кислого и не дал тому пробить.
15′
Семененко нанес дальний удар — неточно.
13′
Голенков мог войти в штрафную нашей команды но защитники не дали ему приблизиться в штрафную.