Главная > Новости > Он-лайн. ФК Заря 3 : 1 ФК Металлург З

Матч окончен. Всех лунганчан с победой!!!!
90’+3
Еще одна замена в составе "Зари": вместо Скобы вышел Огиря.
90’+1
Угловой у ворот "Зари" ни к чему опасному не привел. Тем временем арбитр компенсирует четыре минуты.
90′
Замена в составе "Зари": вместо Джихани вышел Кохман.
89′
каменюка делает передачу на Колесниченко. Сергей пробил головой — Безотосный забирает мяч.
88′
Гаврюшов нарушает правила в 35 метрах до собственных ворот. Опанасенко подает — Алози наносит удар — прямо в руки Шуховцеву.
87′
"Заря" продолжает атаковать и полностью владеет игровым преимуществом.
85′
Колесниченко получил мяч в штрафной от Милько и сделал навес на Джихани. Парит пробил через себя — к сожалению мимо.
83′
Колесниченко мог забить четвертый мяч но его удар парировал вратарь
81′
Алози нанес удар на подступах в штрафную — выше ворот.
79′
Штрафной за нарушение правил против Колесниченко в 40 метрах до ворот. Луганчане неудачно разыграли стандарт.
77′
ГОООООООООООООООООООООЛ! Каменюка с правого фланга сместился в цент и нанес классный удар — голкипер каким-то чудом сумел перевести мяч на угловой. Первый угловой ничем опасным не закончился, а со второй попытки Егише Меликян оказался первым на подборе и из-за пределов штрафной послал мяч в ворота.
75′
Тигорев пробивал в пределах штрафной — Шуховцев без проблем забрал мяч.
73′
Замена в составе ""Зари": вместо Антонова вышел Колесниченко
71′
Шевчук получил мяч на подступах в штрафную, вошел в нее и собирался нанести удар, но в последний момент Ким выбил мяч.
69′
Алози нарушает правила против Каменюки в центре поля.
67′
Полевой получает красную карточку за разговоры. "Металлург" остается в меньшинстве.
65′
Антонов получил повреждение. Ему оказывают помощь.
64′
Антонов отдал пас на Шевчука и Шевчук нанес удар по ворота — голкипер на месте.
62′
Шевчук сделал навес в штрафную противника на Антонова. Алексей пробил слета — сильно, но не точно.
60′
"Заря" контролирует мяч но происходит это в основном в центре поля
58′
Стандарт в наши ворота с 30 метров не принес успеха гостям. Быстрая контратака нашей команды так же не принесла результата.
56′
Замена в составе "Металлурга": вместо Каськова вышел Хванг.
55′
Джихани мог выйти на опасную позицию для удара но нарушил правила.
53′
ГОЛ. Еще один угловой у ворот нашей команды: Подача — Сидорчук скинул мяч на Рудыку и Рудыка отыгрывает один мяч
50′
Угловой у ворот "Зари": Ким подает — защитники вынесли мяч.
48′
Шуховцев забирает мяч и прерывает атаку "Металлурга".
46′
Второй тайм начался
45’+1
Перерыв.
44′
Арбитр компенсировал одну минуту.
43′
Стандарт в ворота "Зари" с 30 метрах. Подача в штрафную — защитники вынесли мяч.
42′
Угловой слева зарабатывает Шевчук. Милько подал — защитники вынесли мяч.
40′
Джихани пытался прорвать сквозь оборону "Металлурга" но пройти третьего защитника не смог.
38′
Алози получил желтую карточку за симуляцию.
36′
Ким получает желтую за нарушение правил против Шевчука в центре поля.
35′
Замена в составе "Металлурга": вместо Мицейка вышел Сидорчук.
33′
Луганчане владеют преимуществом и контролируют игру в обороне не давая гостям приблизиться к воротам.
31′
Меликян сделал подачу в штрафную на Джихани. Парит пробил ножницами но мяч прошел мимо ворот.
29′
Мицейко наносит удар по воротам "Зари" — неточно.
27′
Шевчук делает подачу с левого флангу в штрафную — голкипер "Металлурга" выбивает мяч.
25′
Ким пробивал по воротам на подступах в штрафную — Шуховцев перевел мяч на угловой. Корнер не принес дивидендов гостям.
23′
Угловой у ворот "Металлурга": Милько подает — Омоко пробил — мимо ворот
21′
Игра проходит в центре поля и пока без ворот.
18′
ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!! После подачи с фланга Безотосный выносит мяч кулаками за штрафную,однако тут же мяч вернули в штрафную где проворнее всех оказался Джихани.
16′
Алозие нарушает правила против Гаврюшова на половине поля "Зари"
14′
Игра пока проходит в центре поля
12′
Алози получил передачу в штрафную, но Шуховцев опередил нападающего.
10′
Штрафной в ворота Металлурга за нарушение правил против Шевчука в 30 метрах. Милько подает — Курилов пробил головой — выше ворот.
8′
ГОООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!! Шевчук вошел в штрафную и отдал хорошую передачу на Джихани, который и открыл счет в матче.
7′
Скоба сделал навес в штрафную где Гаврюшов нанес удар и мяч отскочив от защитника залетел в ворота. Однако арбитр зафиксировал положение вне игры и отменил взятие ворот.
5′
Джихани мог выйти один на один с вратарем противника но Парит оказался в офсайде.