Главная > Новости > Я в очень хорошей форме, — форвард "Зари" Парит Джихани

Я в очень хорошей форме, — форвард "Зари" Парит Джихани

19 сентября 2009

Вот и свершилось… Албанский легионер луганской "Зари" Парит Джихани, наконец-то размочил свою безголевую серию этого сезона. В матче против запорожского "Металлурга" Парит отметился дублем. Так как по-русски Парит практически не говорит, корреспонденту cxid.info пришлось общаться с ним на английском:

— Что ты скажешь о сегодняшней игре?
— Это была очень важная игра для меня. Теперь, я думаю, что все будет ОК. Действительно, был очень тяжелый период, но теперь, я надеюсь, все будет классно. Только что к нам в раздевалку заходил губернатор, разговаривал с командой и сказал, что "Заря" будет жить. Это очень важно для меня. А еще порадовало то, что сегодня мне удалось забить дважды. Когда долго не забиваешь, то начинаешь в себе разочаровываться. А сегодняшние два мяча показали, что я в очень хорошей форме.

— Какой из двух таймов удался лучше для тебя и твоей команды?
— Первый тайм, по моему мнению, был намного лучше, чем второй. Мы забили два мяча и не пропустили ни одного. Во втором отыграли тоже довольно неплохо, но все же первая половина была получше. Но, вот если брать концовки таймов, то вот тут мы уже сыграли лучше именно во второй половине встречи. Нам удалось полностью переиграть соперника на последних минутах. Наша команда сыграла же сегодня очень компактно, точно и интересно.

— Мы не забивали "Запорожью" столько лет, а ты сегодня поразил их ворота дважды…
— Это не важно для меня. Честно, не важно. Важно то, что выиграла сегодня команда. А остальное — уже на втором плане. Хотя, я, естественно, рад, что принес пользу родному клубу. Это очень здорово.

— Не считаешь, что третий мяч окончательно расклеил сегодня нашего соперника?
— Да, им стало очень тяжело после того, как они пропустили третий гол. Хотя, и до этого им было очень нелегко. Мы были лучшими сегодня.

Павел Козырев

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн