Главная > Новости > Он-лайн. ФК Заря 0 : 0 ФК Таврия

Замена в составе "Таврии" : вместо Гигиадзе вышел Зборовский
90’+2
Замена в составе "Зари": вместо Джихани вышел Городов
90’+2
Штрафной в ворота "Зари" с 23 метров за нарушение правил со стороны Омоко. Любенович бьет — Шуховцев парирует удар. На добивании оказался Голайдо — его удар прошел мимо ворот
90′
Арбитр компенсировал три минуты
89′
Ковпак наносит удар по нашим воротам — мяч попадает в Омоко.
88′
Лазарович сделал прострел с правого фланга — вратарь забрал мяч.
87′
Игра немного успокоилась и проходит в небыстром темпе и в середине поля
85′
Голайдо сделал подачу в штрафную "Зари" — мяч проскочил мимо защитника и вратаря луганчан но в ворота залететь ему не дали защитники "Зари" выбив мяч от ворот
83′
Замена в составе "Зари" вместо Антонова вышел Лазарович
81′
Маркович получает горчичник за нарушение правил против Каменюки.
79′
Скоба получает желтую карточку за нарушение правил на половине поля соперника.
77′
Антонов опасно пробил по воротам противника — чуть выше ворот
75′
Ошибка защитников "Таврии" едва не привела к тому, что Джихани мог выйти один на один с голкипером, но Стойко вовремя вышел и забрал мяч.
73′
Голайдо пробивает по ворота Шуховцева на подступаз в штрафную— Шуховцев забирает мяч
71′
Штрафной в ворота "Зари" с 23 метров. Маркович в результате розыгрыша стандарта пробивал — мяч попал в защитника
69′
Джихани нанес удар на подступах в штрафную — точно пробить нашему игроку не дали.
67′
Опять нарушение правил со стороны симферопольцев возле штрафной "Таврии". Стандарт луганчанам удачно реализовать не удалось.
65′
Монахов нарушает правила против Антонова в 30 метрах до ворот. стандарт не приносит дивидендов.
64′
Джуричич ошибается у своих ворот и мяч попадает к Джихани. Но защитника успел подстраховать Монахов в последний момент не давший пробить Париту.
62′
Штрафной в ворота "Таврии" на правом фланге. Шевчук подает — защитники симферопольцев конролируют ситуацию.
60′
Еще одно нарушение правил со стороны игроков "Таврии". На этот раз против Дурая. До ворот метров 25. Дурай бьет — мяч попадает в стенку.
58′
Нарушение правил против Антонова в 30 метрах до ворот. Стандарт луганчане не сумели разыграть удачно.
56′
Платон не сумел как следует распорядиться мячом в штрафной "Зари" и упустил мяч.
54′
Игра пока проходит в центре поля.
52′
Меликян делает навес в штрафную "Таврии" но Каменюка не успевает к мячу
50′
Антонов отдает пас на фланг Шевчуку. Шевчук подает — защитники выносят мяч.
49′
Корнев наносит удар издали — неточно
47′
Курилов пробил в пределах штрафной после передачи Антонова — голкипер забрал мяч.
46′
Второй тайм начался.
45′
Перерыв.
44′
Голайдо прерывает очень перспективную атаку нашей команды нарушая правила протива Шевчука в 25 метрах до ворот. Штрафной. Антонов пробил — мимо ворот
43′
Ковпак отдал передачу на Голайдо. Голайдо пробил — Шуховцев перевел мяч на угловой. Подачу с углового забирает Шуховцев.
42′
Любенович пробил на подступах в штрафную — мимо ворот
40′
Голайдо подает в штрафную "Зари" но защитники луганчан действуют уверенно. Контратака "зари" завершилась ударом головой Джихани — рядом со штангой
38′
Курилов нанес удар издали — мимо ворот.
36′
Антонов приблизился к штрафной противника и отдал передачу на Шевчука. Сергей нанес удар — мимо ворот.
34′
Борьба сейчас проходит преимущественно в центре поля.
32′
Угловой у ворот ""Зари": Любенович подает — Ковпак наносит удар головой — Шуховцев парирует удар.
30′
Ковпак получил пас от Гигиадзе и нанес удар — от Омоко мяч полетел на угловой. В результате розыгрыша углового Платон нанес удар в дальний угол — Дурай вынес мяч из ворот.
28′
Шевчук нанес опасный удар на подступах в штрафную — Стойко отбил мяч на угловой.Шевчук подает — в суматоже Парит Джихани получает мяч и забивает гол. Но до этого арбитр встречи увидел игру рукой со стороны Омоко и не засчитал мяч.
25′
Игра пока проходит в центре поля. Таврия больше контролиует мяч но результата от этого пока никакого
23′
Угловой не завершился успехом.
22′
Меликян нарушил правила против Луценко в центре поля. Симферопольцы разыграли стандарт: Корнев сделал подачу в штрафную — Шуховцев выбил мяч на угловой.
20′
Еще один угловой у наших ворот ничем опасным не заканчивается.
18′
Шуховцев отбиывает мяч на очередной углдовой после того как Платон практически в упор бил по его воротам. Два подряд корнера не принесли дивидендов гостям.
16′
Угловой у ворот "Зари": подача — защитники выносят мяч.
14′
Антонов нарушил правила против Марковича. Игроку Таврии оказывают помощь.
12′
Корнев отдал передачу на Платона — неточно.
10′
Каменюка вошел в штрафную и сделал просторел вдоль ворот — защитники вынесли мяч.
8′
Курилов нарушил правила против Голайдо в центре поля.
6′
Шевчук зарабатывает угловой на левом фланге. Шевчук подает — Дурай наносит удар головой — мимо ворот.
4′
Угловой у ворот "Зари": подача — Омоко выбивает мяч
2′
Парит Джихани вышел опасно пробил с линии штрафной — мяч пролетел рядом со штангой.
1′
Матч начался.
Стартовые составы играющих сегодня команд: "Заря":99. Шуховцев; 2. Гаврюшов; 5. Дурай; 44. Омоко; 19. Меликян; 6. Каменюка;8. Скоба; 28. Курилов;11. Шевчук; 9. Антонов; 14. Джихани "Таврия":12. Стойко; 5. Маркович; 6. Джуричич; 8. Корнев; 9. Ковпак; 11. Монахов; 15. Луценко; 20.Гигиадзе; 22. Любенович; 24. Платон; 27. Голайдо.