Главная > Новости > Владимир Микитин: Нам многое удалось

Владимир Микитин: Нам многое удалось

6 октября 2009

06.10.2009 12:55

Старший тренер молодежного состава луганской Зари Владимир Микитин рассказал посетителям клубного сайта, как его команда заполнит возникшую паузу в первенстве молодежных составов по футболу, и подвел итоги прошедших туров первенства.

— Позади девять туров первенства Украины среди молодежных команд. Луганская Заря находиться на шестом месте в турнирной таблице. Как оцените итог прошедшей части чемпионата?

— В принципе в играх нам многое удалось. Кое-что получалось, кое-что нет. Конечно, шестое место для нас приятный результат. Вначале чемпионата у нас был сорван тренировочный процесс. Две недели мы практически ничего не делали. Тем не менее, ребята полностью отдавались игре, и был результат. Но, были и не очень удачные моменты. Это игры против Динамо и Шахтера. С киевлянами нам еще рано тягаться. С Шахтером немного не повезло. У нас удалили игрока, я считаю, абсолютно незаслуженно. В том эпизоде можно было ограничиться желтой карточкой. На заседании контрольно-дисциплинарного комитета приняли решение дисквалифицировать нашего футболиста на одну игру. Хотя обычно, после красной карточки игроки пропускают по две, три игры.

Не хотелось бы, что бы сейчас у ребят в мозгах была мысль о том, что мы домашняя команда. Мы все игры выиграли дома,а на выезде не взяли ни одного очка. Однако сейчас будем готовиться к выездной игре с Кривбассом и естественно, хотим взять первые выездные очки. Ребята все это прекрасно понимают, хотят выигрывать, и расти в профессиональном плане.

— Где и как команда будет готовиться к очередной игре первенства?

— Последнюю неделю мы работаем не в Краснодоне, а на стадионе Шахтер в поселке Юбилейный. Там мы и будем работать в одноразовом режиме. Сегодня, после трех дней выходных пройдет первая тренировка на этой неделе.

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн