Главная > Новости > Молодежные составы. «Кривбасс» — «Заря» — 0:1

Молодежные составы. «Кривбасс» — «Заря» — 0:1

16 октября 2009

*

Сегодня молодежный состав луганской «Зари» одержал победу в Кривом Роге.

В дебюте встречи активнее выглядели хозяева поля. На 3-й минуте у луганских ворот был разыгран угловой, вскоре игроки «Кривбасса» организовали атаку левым флангом, но реальную угрозу создать не удалось. Преодолев стартовый натиск хозяев, гости переместили игру в центр поля и сами провели несколько атак. Опасно пробивал Кохман – мяч прошел над перекладиной. Затем Сикорский в одиночку прошел почти через все поле, но пробил прямо в руки вратарю.

Немного не хватило точности Огире, чтобы мяч влетел в сетку ворот «Кривбасса». К середине первого тайма игровое преимущество перешло на сторону «Зари». Криворожские футболисты смогли создать у ворот Чурилова только один по-настоящему опасный момент. Навес со стандарта не смог замкнуть Нагирный. На 41-й минуте игровое преимущество «Зари» воплотилось в забитый гол. Кислый сделал вразрез защитников передачу Сикорскому, который вышел один на один с вратарем и точно послал мяч в сетку ворот. Спустя несколько минут мог забить и сам Кислый, но его удар пришелся во вратаря.

Во втором тайме «Кривбасс» старался переломить ход встречи. Активно играл Мотуз, но игроки молодежного состава «Зари» не дрогнули и не позволили опытному футболисту бесчинствовать вблизи своих ворот. И все же один раз луганская оборона допустила грубую ошибку, которой воспользовался Мотуз, заработавший пенальти в пользу своей команды. Футбольную дуэль Мотуз – Чурилов выиграл голкипер. В концовке матча «Кривбасс» попытался продавить оборону «Зари» однако у луганчан на это было свое мнение и подопечные Владимира Микитина сумели довести поединок до победного результата.

«Кривбасс»: Рыльский; Силагайлис; Логинов; Прокурор; Костишин (Мотуз, 46); Сахно (Соловьев, 75); Рябов; Нагирный (Билык, 86); Ляшенко (Чебаторев, 67); Дякив; Мисько.

«Заря»: Чурилов; Половков; Малый; Ховбоша; Гордиенко; Макаренко; Огиря (Батищев, 48); Сикорский (Смелик,89); Мазур (Исаенко84); Кислый; Кохман (Белик, 87).

источник: zarya-lugansk.com

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн