Главная > Новости > Никогда не ожидаешь, что забьёшь решающий гол. – Полузащитник «Зари» Сергей Шевчук

Никогда не ожидаешь, что забьёшь решающий гол. – Полузащитник «Зари» Сергей Шевчук

26 октября 2009
*

фото: оф. сайт

Автор решающего мяча в ворота «Ильичёвца», полузащитник «Зари» Сергей Шевчук пребывал в хорошем настроении после игры луганчан с мариупольцами. Он с удовольствием ответил на пару вопросов корреспондента Сxid.info:

— Сергей, как тебе игра команды сегодня?
— Тяжёлая игра за три очка была сегодня в родных стенах. Команда соперника оказала нам серьёзное сопротивление, но мы смогли переиграть их. Моментами проигрывали мы, моментами они. Но, в целом, мы были сегодня сильнее. Мариуполь, в принципе, неплохо сыграл последние игры, а мы никак не могли отойти после того поражения от «Кривбасса». Хотели реабилитироваться перед своими болельщиками и показать хороший футбол. Рад, что, несмотря на тяжёлую игру, смогли переломить ход ситуации и победить.

— Ты – один из ключевых игроков в команде. Сегодня ты забил гол..
— Ну, не считаю, что все действия идут через меня. Я стараюсь подключаться к атакам, создавать опасные ситуации. Считаю, что сегодня вообще сыграли хорошо все. Я же буду стараться, чтобы всё шло на пользу команде.

— Ожидал, что именно твой гол станет сегодня решающим?
— Никогда не ожидаешь, что забьёшь решающий гол. Очень рад, что сегодня именно мой мяч стал решающим. А главное то, что мы добыли три очка.

Павел Козырев

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн