Главная > Новости > Он-лайн Ворскла-Заря 2-0

Он-лайн Ворскла-Заря 2-0

31 октября 2009

*Матч окончен

90’+2 Матч окончен.
90’+1 Замена в составе «Ворсклы»: вместо Маркоски вышел Деспотовски.
89′ Арбитр компенсировал две минуты.
87′ Дурай сделал длинный перевод со своей половины поля в штрафную полтавчан но никого из игроков Зари там не оказалось.
85′ Замена в составе «Ворсклы»: вместо Кулакова вышел Чеснаков.
83′ «Ворскла» спокойно доигрывает игру и уже не сильно рвется вперед. У Зари тем временем в атаке мало что получается.
82′ Есин получил мяч на левом фланге ворвался в штрафную и пробил — очень неточно.
81′ Штрафной в наши ворота с 40 метров. Цурри бьет по воротам — мимо ворот.
80′ Лазарович перехватил мяч в центре поля но в борьбе с защитником потерял мяч.
78′ Антонов поборолся за мяч в центре поля и отдал передачу на Каменюку — неточно.
76′ Угловой у ворот «Зари» ничем опасным не завершился.
74′ Нарушение правил против Антонова в 30 метрах до ворот. В результате розыгрыша стандарта пробил Дурай — Долганский забрал мяч.
73′ Замена в составе «Ворсклы»: вместо Сачко вышел Песков.
71′ Замена в составе «Зари»: вместо Шевчука вышел Огиря.
70′ Шуховцев с трудом парирует удар Безуса издали — угловой. Два подряд корнера у наших ворот. Первый не принес дивидендов а в результате розыгрыша второго пробил Есин — прямо в руки Шуховцеву.
68′ Милько нарушил правила против Кулакова вблизи ворот. Кулаков выполняет стандарт. Навес — Шуховцев выбивает мяч от Кулакова кулаками.
66′ Красноперов пробил из-за пределов штрафной — Шуховцев сумел перевести мяч на угловой. Подача с углового от Кулакова — Даллку головой переправил мяч в сторону ворот «Зари» и мяч ударившись об штангу вылетел за пределы поля.
64′ Безус пытался войти в штрафную Зари но защитники вынесли мяч.
62′ Замена в составе «Зари»: вместо Джихани вышел Антонов.
61′ Угловой у ворот «Зари»: подача — Кулаков пробивает — выше ворот.
60′ Шевчук отдал передачу на Меликяна и Меликян сделал навес в штрафную полтавчан — защитники вынесли мяч.
58′ Заря пытается что-то создать у ворот «Ворсклы» но пока ничего опасного придумать не удается.
56′ Штрафной в ворота «Зари» с 30 метров. Навес в штрафную и Красноперов пробил головой — чуть выше перекладины.
54′ Городов прошел нескольких игроков «Ворсклы» но приблизиться к воротам хозяев не сумел.
52′ Есин сделал навес в штрафную «Зари» — Скоба вынес мяч.
50′ Безус пытался пробить по воротам Шуховцева — защитники блокировали удар.
48′ Городов сделал навес в штрафную Долганский забрал мяч.
47′ Замена в составе «Зари»: вместо Омоко вышел Дурай.
46′ Второй тайм начался.

45’+1 Перерыв.

45′ Безус пробивает по воротам Шуховцева с острого угла — Шуховцев перевел мяч на угловой. Корнер ничем опасным не закончился. Арьитр тем временем компенсировал одну минуту.
43′ Атака «Ворсклы» правым флангом ничем опасным не закончился.
42′ Нарушение правил против Лазаровича в центре поля.
40′ Безус опять пробил из-за пределов штрафной — Шуховцев на месте.
38′ Угловой у ворот «Ворсклы»: Шевчук подает — долганский забирает мяч.
36′ Игра проходит в центре поля.
34′ Безус пробивает издали — Шуховцев забирает мяч.
32′ Кулаков получает желтую за нарушение правил против Шевчука.
30′ Нарушение правил против Лазаровича в центре поля. Милько отдал пас Шевчуку Шевчук сделал прострел — Долганский выбил мяч но на подборе Милько. Милько пробил с линии штрафной — мимо ворот.
29′ Шевчук оказался вне игры.
28′ Каменюка сделал передачу на Джихани но Парит не успел к мячу.
26′ Скоба нарушает правила недалеко от углового флажка. Кулаков подает — Курилов выбивает мяч.
24′ Ворскла контролирует игру и держит мяч в центре поля.
22′ Кулаков навешивает в штрафную, но Есин не сумел замкнуть передачу.
20′ Нарушение правил против Шевчука у самого уцгла штрафной площадки — Милько пробил — мяч от Скобы ушел за пределы поля.
18′ Угловой у ворот «Ворсклы»: Шевчук подает — голкипер забирает мяч.
17′ Передача слева на одинокого Кулакова и Кулаков ударом в дальний угол удваивает счет.
15′ Лазарович отдал пас на фланг Шевчуку но Сергей потерял мяч.
14′ Нарушение правил против Лазаровича в 35 метрах. Милько пробил — голкипер накрыл мяч.
13′ Каменюка делает подачу на Джихани но вратарь снимает мяч прямо у него с головы.
11′ Кулаков пробил из-за штрафной — Шуховцев на месте.
10′ Омоко нарушил правила против Сачко в 30 метрах до ворот. Кулаков подал — неточно.
8′ Безус прошел пол поля и нанес удар издали — Шуховцев перевел мяч на угловой. Безус подал — защитники вынесли мяч.
7′ Угловой у ворот «Ворсклы»: Милько подает — голкипер выбивает мяч.
6′ Городов сделал навес в штрафную «Ворсклы» — защитники вынесли мяч.
4′ Каменюку пытались запустить по флангу но он не достал мяч.
2′ ГОЛ. Безус получил мяч и войдя в штрафную забил гол.