Главная > Новости > Возглавить «Зарю» может румынский специалист Иоан Андоне

Возглавить «Зарю» может румынский специалист Иоан Андоне

10 ноября 2009

Возглавить "Зарю" может румынский специалист Иоан Андоне, сообщает Click.ro. По информации источника, президент донецкого "Шахтёра" Ринат Ахметов находится в поиске нового тренера для "Зари", которая, как ранее писалось в украинской прессе, может перейти в его владение.

Первым делом Ахметов обратился к нынешнему наставнику "Шахтёра" Мирче Луческу с просьбой посоветовать ему достойного кандидата на пост главного тренера луганского клуба. Луческу посоветовал Андоне, которого переманить в свои ряды в настоящее время пытается также бухарестское "Динамо".

Ахметов уже отправил на переговоры с Андоне агента Аркадия Запорожану, который в лестных тонах рассказал о "Заре". На следующей неделе ожидается прибытие 49-летнего специалиста на Украину. Ожидается, что стороны подпишут контракт сроком на 1,5 года, а первоначальной задачей Андоне будет место в восьмёрке сильнейших команд Украины.

"У меня есть предложения от бухарестского "Динамо" и одной украинской команды", — подтвердил Андоне румынской прессе. "Окончательное решение я приму в декабре. Для начала мне нужно ознакомиться с планами команд, которые заинтересованы в моих услугах".

Tags:



  1. 10 ноября 2009 в 20:40 | #1

    Что — то это порядком достало, за день 2-3 тренера сватают в Зарю)))

  2. Аноним
    11 ноября 2009 в 00:40 | #2

    по наростающей

Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн