Главная > Новости > С Днем работников радио, телевидения и связи.

С Днем работников радио, телевидения и связи.

16 ноября 2009

Сегодня, современный мир нельзя представить без средств массовой коммуникации. Ни одно событие, происходящее на нашей планете, не остается незамеченным благодаря труду сотен тысяч людей , которые посвятили всю свою жизнь работе в сфере информационного пространства.

Спорт, и в частности футбол не являются исключением. Футбол это поистине народная игра, игра миллионов. В наше время сложно себе представить, чтобы футбол ограничился только перипетиями на футбольном поле. Кроме непосредственно футбольных матчей сегодня мы можем видеть и слышать многочисленные интервью с тренерами и футболистами, аналитические передачи и просто новости футбола со всего мира. Все это стало возможным во многом благодаря Вашей упорной работе. Каждый день мы, включая телевизор или настроившись на любимую радиоволну, узнаем из первых уст самые последние мировые новости, новости из мира спорта. И без этого сегодня невозможно представить нашу обыденную жизнь.

Футбольный клуб Заря поздравляет всех работников радио, телевидения и связи с их профессиональных праздником. Желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов, новых идей и планов в Вашем нелегком повседневном труде!

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн