Главная > Новости > Луганская «Заря» готовится к киевскому «Арсеналу»

Луганская «Заря» готовится к киевскому «Арсеналу»

2 декабря 2009

Все слухи, относительно смены главного тренера луганской "Зари" пока что не находят подтверждения.

Но на матче "Заря" — "Черноморец" был замечен экс-тренер запорожского "Металлурга" Анатолий Чанцев в компании своего помощника Юрия Вернидуба. Причём, ранее дуэт тренеров был замечен и на матче "Зари" против харьковского "Металлиста", который, напомним, луганчане проводили на выезде. Простой ли это интерес к луганской команде или нет, держится в строжайшем секрете.

Что же касается "Зари", то команда, готовясь к игре с киевским "Арсеналом" тренируется согласно графику. Понедельник был у "Зари" выходным. Вчера команда провела тренировку на базе, сегодня же тренируется на стадионе "Авангард". Руководит тренировками по-прежнему Юрий Коваль. Регулярно тренируются с клубом Сергей Силюк и уже заявленный за первый состав Александр Волков. Бразильцы Ромарио и Вассура на вчерашней тренировке не присутствовали. Других новичков в команде пока что не наблюдается.

Напомним, что после недавнего матча с "Черноморцем", где "Заря" уступила со счётом 0:1. Президент команды Евгений Геллер выразил недовольство игрой "чёрно-белых", намекнув, что в клубе ожидаются определённые изменения. Что это будут за изменения, сказать пока что сложно. В любом случае, ждать осталось не так уж долго.

Павел Козырев

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн