Главная > Новости > Игорь Скоба: Приходите на стадион

Игорь Скоба: Приходите на стадион

8 декабря 2009

Полузащитник луганской Зари Игорь Скоба прокомментировал итог последнего матча своей команды и рассказал о предстоящем сопернике.

— Результат игры с Арсеналом ты считаешь закономерным?
— Думаю, что да. Нам удалось показать неплохую игру в первой половине встречи, а во втором тайме, после того, как забили гол, начали играть на результат. Считаю, что очко на выезде это тоже хорошо.

Впереди игра с Оболонью. Что можешь сказать об этой команде?
— Не важно с кем мы будем играть, главное, что играем дома, к тому же это будет последняя игра в этом году. Нам надо порадовать своих болельщиков домашней победой, потому что дома мы уже давно не выигрывали. Одним словом будем играть только на победу.

— Заканчивается осенняя часть чемпионата. Как ты оценишь ее для себя? Что удалось, что нет?
— Мне многое не удалось. В первую очередь потому, что я начал этот круг поздно из-за травмы. Я только начинаю набирать форму, а в чемпионате наступает перерыв, и все уходят в отпуск (смеется). Если же, в общем, оценивать для себя прошедшую часть, то можно сказать что кое-что удалось, а кое-что нет. Есть над чем работать.

В заключении хочу попросить болельщиков, чтобы они пришли на стадион, поддержали нас, не смотря на погоду, а мы в свою очередь, постараемся сделать все, для того чтобы победить.

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн