Главная > Новости > Дубль луганской «Зари» обыграл дублёров «Оболони»

Дубль луганской «Зари» обыграл дублёров «Оболони»

11 декабря 2009

Дубль "Зари" в который раз подаёт положительный пример основному составу, одержав очередную победу. На этот раз луганчане обыграли своих сверстников из киевской "Оболони".

Стартовый состав "Зари" выглядел так: Полтавцев, Огиря, Дурай, Гордиенко, Мазур, Макаренко, Батищев, Янченко, Кислый, Сикорский, Кохман.

Состав нашего соперника: Дзуцев, Майданевич, Черемисин, Клименко, Ткачук, Довбыш, Заринчук, Карабаев, Коваленко, Зуевич, Рябой.

И уже на первых минутах наши дублёры повели в счёте. После подачи углового у ворот "Оболони" мяч оказался у Янченко, который и поразил ворота соперника. Стоит напомнить, что и в прошлом матче с дублем "Черноморца" Александру Янченко тоже удалось отличиться.

Первый тайм закончился с минимальным преимуществом "Зари". А во второй половине встречи ситуация ещё более накалилась. "Оболонь" получила право пробить пенальти, но с ударом Бондаренко справился Полтавцев.

А "Заря" смогла забить ещё один гол. После подачи Мазура, Сикорский вколотил мяч в ворота соперника – 2:0. Несмотря на то, что "Оболони" всё же удалось сократить разрыв в счёте после удара Клименко, ничьей "пивоварам" наши дублёры не подарили. 2:1 – итог сегодняшнего матча и "Заря" продолжает находиться в первой пятёрке первенства дублирующих составов.

Павел Козырев
фото: ФК Заря

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн