Главная > Новости > Заря разошлась миром с казахами.

Заря разошлась миром с казахами.

19 января 2010

Сегодня луганская Заря продолжающая подготовку к весенней части чемпионата провела второй товарищеский матч. На этот раз соперником луганчан был обладатель Кубка Казахстана — Атырау.

Стартовый состав Зари: Шуховцев, Шевчук, Езерский, Ковалев, Чайковский, Картушов, Семененко, Скоба, Каменюка, Силюк, Лазарович.

В дебюте встречи луганчане сумели завладеть игровым преимуществом, контролировали ход поединка и создали два опасных момента у ворот соперника. Но, оба раза Никита Каменюка не сумел точно нанести завершающий удар. В середине тайма казахи выровняли игру. Соперники поочередно владели мячом. Однако создать реальную угрозу никому так и не удалось. На перерыв команды ушли при счете 0:0. Несмотря на товарищеский статус матча, на 45-й минуте, перед Тарасом Лазаровичем из-за лишних разговоров с арбитром, зажегся красный свет.

В перерыве Анатолий Чанцев полностью обновил состав, на поле вышли: Шуст, Вайткунас, Малый, Колесниченко, Огиря, Лисовой, Белый, Сикорский, Вассура (Фумаса), Волков, Джихани.
Второй тайм так же не выявил сильнейшего. Мяч не побывал ни в одних из ворот.

90′ Матч окончен

75′ Покинул поле Вассура. Вышел Фумаса
65′ По прежнему счет не открыт. На поле равная игра. Опасных моментов нет
47′ Состав «Зари» на второй тайм: Шуст, Вайткунас, Малый, Колесниченко, Огиря, Лисовой, Белый, Сикорский, Вассура, Волков, Джихани.

45′ Первый тайм окончен

40′ Игра выровнялась. Команды поочередно контролируют мяч, как говориться без моментов
20′ Преимущество на стороне «Зари». Каменюка дважды упустил возможность отличиться. В первом случае не точно пробил головой, во втором уже нижний мяч не смог послать в ворота
3′ Заря контролирует мяч
1′ Матч начался

Предлагаем Вашему вниманию стартовый состав луганской «Зари»:

Уважаемые болельщики, напоминаем Вам, что сегодня, 19.01.10 в Турции луганская Заря проведет товарищеский матч с командой из Казахстана — Атырау.
Начало матча — 15:30. По мере возможности мы будем сообщать Вам о ходе встречи.